Гематологическое отделение Морозовской больницы

копировать

Добрый вечер, форумчане!! Подскажите пожалуйста, кто лежал в гематологии с ребёнком в Морозовской больнице? Какие условия прибывания? Сколько человек в палате? Кормят ли сопровождающего лица? Есть ли столовая? Есть ли палаты повышенной комфортности? И если не секрет цена?

копировать

Если это отделение в новом здании, то хорошая столовая есть на 6 или 7 этаже. Условия очень хорошие опять же в этом новом здании, сын лежал в двухместной палате, есть и 4хместные. В других корпусах не была, но говорят там намного хуже. По ценам почему не позвонили им, они по телу все озвучивают.

копировать

Там сейчас везде карантин. Дочь в новом корпусе в хирургии лежала в январе. Ни в какую столовую, кафе и тд родителей не выпускают, все сидят по палатам, без необходимости из палаты выходить нельзя. Еду разносят по-палатам. Холодильника в палате нет, раньше пользовались холодильником в холле отделения, но сейчас туда не пускают. То есть де-факто хранить можно только сух-паек. Навещать нельзя, только посылки. Оформить пропуск на кпп, пройти в корпус, на первом этаже пункт приема передач.
Старый корпус где была терапия и онкология -впринципе норм.
Совсем старые корпуса еще старой морозовки-вот там да, трешак. Но они вроде переехали в новый. Гнойная хирургия была в таком, сейчас в новом здании

копировать

Мой до пандемии лежал, еду тоже по палатам разносили в одноразовой посуде и был везде проходной двор. Если на территорию через кпп зашел, то гулять можно было где хочешь, включая кафе, можно было зайти в любое отделение, главное - бахилы )) Рада, что сейчас не так, это напрягало. Мало того, что младшие с родителями лежат, так еще и толпы навещающих, взрослых больше, чем детей.

копировать

А почему один лежал? Взрослый уже?

копировать

Только малыши с родителями, моему 15 было.

копировать

Я могу путать, но если ребенок кроха-положат с родителем и питанием. Если нет-родителя положат, но без предоставления кровати и питания. Я с пятилетним сыном так и и лежала, ютились на одной койке, но это 10 лет назад было.. В палате дочери (в январе) был мальчишка дошкольник (хирургия), он с матерью на одной кровати был.

копировать

Хоть на работу туда или ;)))) Я как раз Медицинский работник по профилю педиатрия

копировать

Дааааа, блин перспектива, так себе. На 1,5 метра кровати 2 человека :(((, ну ладно может получиться « улучшить» условия .... слышала что это дорогое удовольствие, кто то в отзывах писал ..

копировать

Шут знает, морозовка чаще всего под завязку, там для детей то мест не хватает. В Бакулева народ ухаживающий за родственниками выходил из положения с помощью надувных матрасов. На ночь надували и спать. Рано утром сдули и под кровать. Получится ли так в морозовке-фиг знает, но как вариант.

копировать

Я звонила в отделение, мне сказали -« все вопросы к заведующему отделения»

копировать

Мы часто там лежим, палаты на 3 человек с сопровождающими. Есть платные палаты, 6 тыс в сутки , но они почти всегда заняты.
В целом условия хорошие.

копировать

Спасибо ;))) вам огромное