Боди. Есть опыт носки?

копировать

Добрый день. Вопрос выше: есть ои у вас опыт носки боди в обычной жизни (не спорт/танцы). Удобно? Куда носите? Кружевные или без кружев? Из хлопка или из других материалов?
Засматриваюсь на нижнее белье боди, кружевные. А вот куда их носить? Точнее, я бы могла носить под свитер, платья (необтягивающее). Но вопрос - удобно ли?
Если у вас есть опыт, расскажите, плз.

копировать

есть кофточки-боди, очень удобно под юбки и брюки

копировать

Носила из тонкой шерсти, не нижнее белье, а просто трикотаж. Удобно.

копировать

У меня много боди. Мега удобная вещь. . На работу носила, куда ж еще, супер под пиджаки, юбки и брюки. Разных стилей, направлений, в том числе в виде рубашек и блузок, но ни одного - с кружевами:party2

копировать

У меня много одежды подобного плана: и водолазки-боди, и футболки-боди, и кружевные боди (к случаю, так сказать). Достаточно удобная в носке вещь. Очень удобно, что не выбивается из брюк, юбок.
Также есть у меня боди-утяжка (покупала в Florange - качество великолепное) - такое ношу под платья облегающие: отлично моделирует фигуру.

копировать

Мне кажется, боди это самое удобное, что есть в этом мире!) правда, не пожалеете
Ничего не выскакивает, ничего не мешается. Кружевные можно и под пиджак просто надевать (ну если не слишком прозрачное, конечно)

копировать

Добрый день, ношу боди с кружевом под шифоновые блузки, чтобы не просвечивались, очень удобно, советую.

копировать

Купила 2 боди голубой и черный
Очень уродуют талию

копировать

..

копировать

Я там ниже аноним. Мне кажется, у нас противоположные проблемы, ваше боди коротко для вашего туловища. Поэтому так натягивается, ему не хватает длины. А у меня всегда наоборот, большое количество лишней ткани остается.

копировать

Мне неудобно, у меня короткое туловище, длинные ноги и 44 размер при росте 170. Боди 44 размера всегда у меня висят мотней между ног. Так я узнала о своих нестандартных пропорциях, не сумев за много лет подобрать ни одно боди)

копировать

Они бывают разные, не обязательно что они застегиваются в зоне бикини.

копировать

Непонятно, что вы имеете в виду

копировать

для этого у нормальных боди не один ряд крючков или кнопок....
Как у лифчиков.

копировать

Так это не 3-5 сантиметров длины. Это же крой, талия не на том месте, вытачки. На спине горб получается)

копировать

Где и каких фирм смотреть боди по интернет-покукпке, посоветуйте, прошу! Буду носить в офис с юбкой и брюками, чтоб не кружевное секси вырез и прозрачное и норм смотрелось как блузка приталенная. И качественно в стирке, удобно в носке. Спасибо.