Архитектурное проектирование, дизайн и строительство

копировать

Добрый день!
Если вы задумались о строительстве загородного дома или его ремонте и вам нужен грамотный и опытный архитектор для проектирования или строительства под ключ, то я и мой супруг с радостью вам поможем. Так же можем помочь с интерьером и ремонтом.
Я архитектор, с высшим образованием Московского Архитектурного Института, имею опыт работы архитектором более 15 лет. Спроектировала несколько десятков коттеджей, много лет работала на застройке нескольких коттеджных поселков бизнес класса Графский лес, Графские пруды, Горки-1 и т.д. разрабатывали все полностью с инфраструктурой и планировкой. Со мной в команде работают опытные и проверенные годами конструкторы, генпланисты и инженеры, которыми также нельзя пренебрегать при грамотном проектировании дома! Супруг специализируется по строительным и отделочным работам, поэтому любой проект можем реализовать в жизнь.
На еве я давно, не мало людей меня здесь знают и ранее помогала им с планировками, проектами в качестве подработки к основной работе, но сейчас с супругом решили что пора перевести это в свое дело и взять в собственные руки, без посредников в виде прочих фирм и работодателей, откуда много проблем с качеством подрядчиков и лишние наценки.)
За примерами, ценами и ссылкой на сайт и любыми вопросами по теме обращайтесь в личку, с радостью отвечу!)

копировать

Здравствуйте! Сколько будет стоить дизайн-проект новостройки 64 кВ.м?