Где качественно нарастить ресницы?

копировать

У дочки аллергия, ходили в 2 разных места и все равно обещания "все гипоаллергенно" не срабатывает. У нее опухает верхнее веко, хотя она не аллергик. Мне тут сказали- ну вы же по "купонам" делали! Ну и что? У меня нет уверенности, что отдав 3000 вместо 1500 у дочки все будет хорошо. Поделитесь опытом.

копировать

Опыт моей дочери: купила какое-то масло в тюбике как от туши, помазала месяц - собственные ресницы отросли и заколосились.
Мажет постоянно, поэтому и смена незаметная. Занималась на курсах маникюра. Там и наращивание ресниц было (в смысле, курсы). Приходили смотреть, какими могут быть натуральные ресницы. Но да, сразу отмечали: вау, свои, а густые и длинные, будто нарастила. Но ближе смотришь - видно, что свои!

копировать

Вот вы наивная мамаша. Было бы такое масло, все бы ходили с ресницами. Ваша дочь мажется средством типа Карепрост, с действующим веществом для лечения глазных болезней с кучей побочных эффектов

копировать

Ну, если вы не в курсе жизни своих детей, то я-то тут при чём?
Как бы я вижу, чем мажется моя дочь. Мы и мне отдельный тюбик купили. Пока мазала - эффект видела. Но я ленивее. А она - дятел тот ещё.

копировать

Так что же купили, скажите название, пожалуйста "какого-то масла"

копировать

"Масло для ресниц и бровей питательное". Фирма DNC
Состав: касторовое масло, чайного дерева масло, витамин b5, облепиховое масло, витамин a

копировать

Зачем их вообще наращивать? Тем более при таких проблемах? Все мои знакомые, кто наращивал, остались с очень жиденькими ресничками. Вам оно надо?

копировать

Вы хотите по купонам или в салоне у Ашота качество? ) его там нет и не было