Волосы падают

копировать

Стала замечать, что волосы, которые падают, разные по толщине.
Это нормально, ребят, как думаете?

копировать

Ждём рекламу.
Мы про это не думаем.

копировать

мозги ядовитые
не надоело под разными никами постить эту хрень?

копировать

Я ХОЧУ!!!!!!

копировать

Лошадиный шампунь?

копировать

Вы их под микроскопом разглядываете?

копировать

Думаю, они с разным звуком падают. Одни - как лыжа. Другие - как палка. А некоторые - как перышко).

копировать

=D>

копировать

Из какого именно места падают?

копировать

падают, падают.... нужное подчеркнуть

копировать

да.. у меня вообще волосы разные.. и рыжие есть, и черные толстые.. Так то я светлая блонд в общем целом

копировать

Чёрные на таме?

копировать

Скорее всего это рекламный топ, где-нибудь тиснут свое средство. Ну а я в тему хочу поделиться своим опытом по лечению локальной аллопеции.
В один прекрасный момент расчесываясь и разделив пробор, увидела как сверкануло лысое пятно прямо на проборе. Это был шок. Совершенно внезапно облысело пятно размером с небольшую медаль.
Прочитала, что это может быть от стресса. А у меня как раз была затяжная апатия (не депрессия) с ничегонеделанием на диване и переживаниями по этому поводу и по поводу как все плохо. Гуглила по поводу средств и обнаружила, что вовсю пользуется спросом какая-то перцовая мазь, которую вроде как мезороллером втирают в кожу головы. Как это работает? Нужно было таким образом привлечь кровоток к проблемной части головы и обеспечить питание ослабевших луковиц.
Итак причина и порядок действий понятны: стресс - причина, порядок действий - избавление от стресса и обеспечение питания корням волос путем раздражения кожи головы перцем и мезороллером. Итак, я себе обозначила планы. И вот как решила проблему.
Во-первых, я запретила себе валяться на диване, а решила утро начинать с хорошей зарядки. Не зря ее назвали зарядкой. Заряжаться на день! Стала по утрам сначала ходить, потом ходить и кусками бегать, потом бегать. Бодрость на весь день. Стала наверстывать упущенные дела. (Это все не до зарастания пятна, а надолго, около 8 месяцев бегала по утрам, потом разленилась, надо возобновить).
Во-вторых, средство для волос нашлось у меня на кухне. Соседка давным давно дала мне острые красные перчики и посоветовала парочку из них залить в небольшой банке оливковым маслом и дать настояться. Настоялось масло до ужасно острого состояния, и я не знала куда его применять, мы очень острое не любим. Так и стояло. Ну и мезороллер у меня около трех лет валялся без дела. Я когда-то морщины раскатывала безуспешно, а потом из-за боли забросила. Ну и вот :) Я стала мазать проплешину этим острым маслом и по чуть-чуть раскатывая по коже проплешины мезороллером. Уже в течении недели появилась молодая поросль, через месяц плешка была покрыта короткими волосками и уже не сияла как солнце среди туч, ну а потом волосы росли как обычно примерно по сантиметру в месяц.
Это мой опыт. Думаю, от общего выпадения волос тоже может помочь. Если мезороллера нет, то просто хорошего растирания с перцовым маслом думаю будет достаточно.