По частям или все сразу?

копировать

Хотела летом подтянуть брыли и шею и, может, еще сделать височный лифтинг. Три года назад была блефаропластика. Но сейчс задумалась, а может, подождать года два-три и тянуть уже все целиком смас-лифтингом?

копировать

А ждать то зачем ? Делайте сразу смас

копировать

Если честно, то, пожалуй, главная причина - деньги. В этом году такую сумму я не потяну. И потом, кажется, что со всей моськой можно и подождать. Пока только сильно напрягает поползший низ лица. С другой стороны, есть ли вообще смысл тянуть по частам, когда можно все сразу и наверняка?

копировать

а сколько стоит смас?

копировать

Тогда копите и делайте сразу , смысла делать частями нет . Вообще , как это "подождать" ? чем меньше проблем , тем лучше рез-т и тем он дольше продержится.

копировать

Я думала наоборот, пока ещё не совсем все страшно, можно терпеть.))

копировать

А что, сейчас уже смас по шрамам от других пластик делают? Раньше вроде одним из условий смас было отстутствие предыдущих пластик... (блефаро не в счёт).

копировать

Че за хрень ? А повторный смас как по вашему делают ?

копировать

Так смас позиционировался тогда и как новая технология надрезов и швов. И тогда ж, помнится, шла речь о том, что смас можно только дважды будет сделать, дальше - всё, рубцы будут мешать, как-то так. И что-то там с армированием нитями было под запретом для смас.
Я потому и спрашиваю, что тогда изучала вопрос, поверхностно, но это уж лет 5-7 прошло.

копировать

Это когда ? У меня частичной подтяжке 9 лет скоро. Хоть завтра новую сделают. , видов смас (подтяжек) много и много новых появляется, какая требуется клиенту , такую и сделают. Нити да , они рубцуются и создают проблемы для подтяжки.

копировать

Поползший низ лица вы можете пока на филлерах поддержать, хоть немного. В скулы добавлят, в носогубки, там, здесь. А пока копите деньги на все лицо и потом делайте.

копировать

Спасибо.

копировать

Насколько знаю,если птоз имеется,то частями рекумендуют,чтобы результат был хороший. Сначала одно. Восстановилась - можно и другое. Если сразу во всех частях лица натягивают,то может получить не самый лучший результат

копировать

У вас неверное знание. Решает пластический хирург, частями никто не режет , могут сочетать несколько операций в одну .

копировать

Ну вам виднее, румпельштильцхен