Аллергия?

копировать

Купила фитнес браслет, на силиконовом ремешке. К вечеру началось жжение под ремешком, приехала домой, сняла часы, а там всё красное под ремешком. Это аллергия на силикон? И что делать? Чем мазать?? Жжет сильно.


копировать

Ого. Прям как ожог. Антигистамин выпейте

копировать

Подделку купили, кустарщину-китайщину.

копировать

Брала себе и сестре одинаковые. У нее нет реакции, носит , не снимает даже ночью. . Мои лежали 2 недели, вот решила надеть первый раз и такое...Брали в фирменном магазине Xiaomi.

копировать

Может вам один фейк подсунули

копировать

Ну при чем тут фейк? Бывает контактная аллергия на некоторые материалы.

копировать

Контактная аллергия. Пейте антигистаминные несколько дней, не менее 3-4. Очаг мазать любым гормональным кремом типа Акридерм.

копировать

Похоже на контактный дерматит. Вам не стоит носить этот браслет

копировать

У дочки такая же реакция на силиконовый браслет - оригинальный, так что не слушайте анонимку про подделку)), смените на « дышащий «, а этот просто не ваш вариант)

копировать

А что значит дышащий?? Я только силиконовые видела в продаже.

копировать

Она купила металлический в мелкую сетку, кажется неоригинальный, носится и смотрится прекрасно, потом ещё докупила разных цветов в таком же исполнении, значит осталась довольна))

копировать

Спасибо. Нашла похожие на Вайлдберисе. Попробую заказать

копировать

Знаю, что латекс сильный аллерген, поэтому есть перчатки медицинские без латекса. Еще добавки в пластике, те самые, которые пытаются запретить в детских игрушках.

копировать

У меня сильная мгновенная аллергия на такие перчатки,но не на все.Просто латекс-прокатывает,а вот присыпка которая в некоторых дает сразу сильный зуд и покраснение,буквально через минуту.