Боль в грудине

копировать

Постоянная практически.Иногда мигрирует,чуто выше и ниже.Недавно делала КТ всех этих органов,также прошла кардиолога.От физической нагрузки не зависит.

копировать

Экг + узи сердца. Но скорее всего просто невралгия. Попробуйте принять таблетку анальгина-если боль уйдет-точно не сердце)) Сердечная боль чаще всего давящая, ощущение тяжести за грудиной появляется, особенно при повышении пульса. Иногда то что в народе называется "хандроз" отдает от позвоночника в загрудинную область.

копировать

Практически постоянная.Одышка при поднятии по лестнице.Боль тупая.

копировать

Одышка, нехватка воздуха есть? Если нет, это не сердце и скорее всего просто нерв где-то зажат, надо заниматься лечебной физкультурой для расслабления мышц и снятия спазмов.
Ещё это может быть связано с рефлюксом и повышенной кислотностью желудка, желудочный сок забрасывается в пищевод и это может вызывать боли спереди за грудиной.

копировать

Одышка бывает и нехватка воздуха.Толькл что от кардиолога,говорит-все нормально.Много работаю физически.
Периодически изжога ,вчера была сильная.

копировать

Вы узи сердца сделали? Без него кардиолог ничего сказать не может

копировать

Ещё кардиограмму под нагрузкой надо делать обязательно, моему мужу простая кардиограмма ничего не показала, через три месяца после визита к кардиологу инфаркт случился.

копировать

Что с ЖКТ? ГАстроскопию делали?Желудочный рефлюкс есть? От него тоже могут быть такие симптомы, учитывая , что вы много физически работаете.

копировать

Изжога? Проверяйте желудок, рефлюкс может вызывать боль в грудине

копировать

Солнечное сплетение,нагрузка от ЖКТ,там пучок нервов всех,вот и инервация идет.