Дача_Симферопольское направление_и не только.

копировать

Очень нужна помощь. Решили приобрести дачу. Территориально живём рядом с метро Марьино. Хочется не очень далеко (до 80 км от МКАД). Предпочтение - не СНТ, но тоже рассмотрим варианты.
Участок от 9 соток, лучше 15. Территории должно хватать для домика, бани, какой-нибудь беседки, пары теплиц, смородинка-крыжовник, туалета, ну и чтобы, например, бассейн надувной для ребенка можно было развернуть. И машину поставить.Желательно рядом лес, водоем. Чтобы дорога была нормальная (и зимой тоже), желательно чтобы какая-нибудь станция электричек недалеко была (машина есть, но всякое ведь бывает).
Из построек хочется нормальный домик (желательно в 2 этажа, либо с большим жилым чердаком). В хорошем состоянии, чтобы не пришлось через пару лет его сносить и строить новый. Ну и, конечно, баня, тоже в приличном состоянии. На первое время хватит, а остальное можно постепенно и достроить.

Может кто-то из соседей продаёт или кто-то на Еве, готовы рассмотреть варианты.
Попробовали поездить по деревням - смысла нет. Нужно сначала найти вариант, потом смотреть. Может какие местные платформы посоветуете посмотреть с объявлениями о продаже?