Перманент губ а-ля натурель, отзывы

копировать

Сделала брови по технике пудрового напыления у опытного мастера- довольна. У нее самой сделан татуаж губ , очень натурально выглядит. Также заинтересовала эта процедура. Выслушаю мнения бывалых.

копировать

Я сделала брови и тоже очень захотелось губы. Сделала. Такая красота!!! НО ровно 2 дня! Сошел отек и впитался пигмент. Как ничего и не было. Заметен только более четкий контур верхней губы, но он заметен только мне. Никто вообще не увидел мой перманент( повторять не пошла. Все делала в технике теневой растушевки.

копировать

Процедуру коррекции надо делать обязательно..

копировать

Ну вот не возникло такого желания. Брови с татуажем в целом лицо изменили уже после первой процедуры. Я была довольна. А после татуажа губ - я и сама ничего не замечала, и окружающие не заметили.

копировать

так это и есть хороший татуаж, который в глаза никому не бросается, но при этом контур более четкий. А вы что хотели? Видела на море теток, с видимым татуажным контуром, без помады - в море же. Ужас.

копировать

Это никак не изменило мое лицо. Цвет вообще впитался полностью, как и не было ничего. Ну вообще никак не заметно. Какой смысл?

копировать

то, что знакомые ничего не заметили - это как раз хорошо. Уверяю вас, никто не помнит ваши губы "до". А вот если после все замечают изменения, как по мне - это как раз признак перебора. Вы же сами написали, что контур стал четче. Вы-то что хотели, какой результат?

копировать

Я хотела, чтобы можно было на губы нанести бесцветный блеск и готов к выходу) но у меня так не получается. Хотела, чтобы цвет губ все-таки был более насыщенный.

копировать

понятно. Но знаете, насыщенный цвет на лице без косметики выглядит не очень. Так что может, и к лучшему))

копировать

Ну не то, чтобы насыщенный, но чтобы немного более заметный что-ли. Свои губы бледные. Иначе ну не вижу я никакого смысла. Еще и герпес активизировался, хотя несколько лет уже не было. Валтрекс пила, как положено.

копировать

Кровило в процессе?

копировать

Уже в самом конце когда мастер сделала работу и показала мне результат, я захотела в одном месте пройтись еще раз, мне показалось там не закрашеное место. И вот тогда да, появилась кровь. В общем, нужно в меру, не переусердствовать.

копировать

Сделала стрелки и губы.
Нравится все. Единственный момент, был жуткий герпес на губах во время заживления. Но в этом я сама виновата, надо было пить за 3 дня ацикловир.

копировать

делалал татуаж губ несколько раз, в общем довольна. Может, опять соберусь.

копировать

Три недели назад сделала татуаж губ. Губы у меня тонкие, а с возрастом еще и цвет почти ушел, стала как будто совсем без губ. Решила рискнуть. Попросила сделать максимально естественный цвет губ. Мне результат нравится, никто вообще не заметил, что я с собой что-то сделала, так натурально получилось. Но у меня теперь губы есть))) Мажу гигиенической помадой и все.
Через пару недель пойду на коррекцию, хотя нынешний результат меня и так вполне устраивает, но уж надо, так надо.
Кстати у меня был отек такой приличный после процедуры, я увидела какие могут быть толстые губы и как мне с ними, к вечеру следующего дня отек почти прошел, на 3-4 день губы шелушились и облетали, с 5 дня все отлично.

копировать

Делала в акварельной технике естественного цвета без контура. Очень довольна. Прошло уже 3 года, думаю через год сделаю ещё

копировать

Скажите, у вас цвет губ стал ярче? или в чем проявляось то, чем вы довольны?

копировать

Да, просто стали ярче, как в детстве.

копировать

хорошая это штука, если мастер хороший
У меня посветлели губы с возрастом, поблекли, татуаж уже года 4, пигмент не очень вымывается , 2 раза делала . Безконтурный нюдовый чуть с розовинкой сейчас , очень довольна. И брови сделала и межресничку удлиненную. Просыпаюсь сразу красивая, привыкла и думаю что это я натуральная такая. Ага, фотки старые вот глянула без этого- ппц бледный .
Так я краситься перестала, чуть тушь и чуть блеск для губ и хватает. А раньше и тени и пр. было
Теперь слежу больше за качеством кожи, чтобы свежее была