А что сейчас засвело?

копировать

Второй день ужасное состояние. ((( Аллергии никогда не было, но последние несколько лет замечаю странную "простуду" в апреле. И вот опять... Может, это оно? Может ли аллергия появиться под с**ку лет? И что сейчас зацвело?

копировать

Ольха очень пылит, орешник средне, берёза готовится.

копировать

У меня тоже самое. И не пойму из-за чего
Пью зиртек

копировать

Да, может проявиться. У меня проявилась один раз, году в 2015-м, потом прошло. У ребенка в тот же год, теперь она аллергик.(

копировать

Да, может. У моего папы аллергия сезонная возникла в районе 60-ти лет. А у меня тоже нестандартно - после 18-ти возникла, к 40-ка почти прошла.

копировать

Где-то в конце марта начинаются слезы, сопли, кашель, дерет горло, раньше такого не было - Все таять начинает, и собянинская химическая дрянь, которой посыпали и поливали снег, испаряется:( отсюда и аллергические проявления

копировать

да, может

копировать

У меня от обычной гречки чихание начинается. Так что смотрите в тарелку для начала,а потом на улицу,там пылища жуткая с высохшими собачьим какашками-ещё не так расчихаешься

копировать

Ольха с орешником вместе пылят, заносы березы есть небольшие, московская берёза ещё спит.

копировать

Автор,у меня около месяца назад такОООе началось,что подумала-сглазили что ли?:mda Глаза слезились,кожа вокруг них собралась,скукожилась,дикая сухость,все сморщинилось,как будто сразу на20 лет постарела.Знакомые пугались.Еще и зуд непрохадимый.Таблетки не сразу подобрали,а первые три дня на Преднизолоне сидела.
У нас климат отличается,если что.Этой зимой в феврале плюс 20 было.

копировать

Какие таблетки пьёте от этой аллергии?

копировать

мне кажется у меня аллергия на пыль( вчера прошла 500 метров вдоль дороги до мойки, обычно гуляю в лесу или парке

копировать

Химтрейлы распыляют

копировать

О, я 4ый день заливаюсь соплями, сильнейший насморк. И чихаю, чихаю. Не аллергик, но уровень эзонофилов растёт, выше нормы, не критично. Я получаю серьёзное лечение, неск лет сдаю много разных анализов раз в 3-4 месяца, поэтому помню про эзонофилы. И ощущение небольшой температуры, 37 буквально. Со вчерашнего дня Африн в нос, иначе отекает. Окна открыты круглосуточно дома.
Это аллергия или таки вирусяка? Смущает температура небольшая и потливость, вроде бы при аллергии такого нет.

копировать

На мой взгляд такая аллергия в этом году.

копировать

Мне 43, ни разу в жизни ни какой аллергией не страдала. А вот уже дней 10 постоянный чих, перманентно что-то течет из носа и тоже ощущение небольшой температуры, но по факту ее нет. Сегодня купила антигистамин.