С чем связано такое состояние?

копировать

Не понимаю, что со мной. Утром встаю нормально, высыпаюсь. Целый день на работе тоже все хорошо. По дороге домой в транспорте начинаю засыпать, прям вырубает. Приезжаю домой, ужинаю, и сил нет. Готова прям в 19.30 лечь и спать. Ложусь не позже девяти, еле еле до этого времени высиживаю. И вырубаюсь сразу. Состояние усталости жуткой, как будто картошку копала.
Отчего такое может быть? Уже месяца 4 так.

копировать

Организм всегда хочет спать после еды+природой заложено что в сон тянет когда садится солнце. Сейчас тяжелое время года, давление повышенное, организм подстраивается под более длительный световой день. По выходным спите подольше, больше гуляйте.

копировать

Соглашусь. Вчера сама была ,как незнаю кто. С работы приехала рано, потом смоталась в магазин за продуктами и с собакой погуляла.Причем гуляла собака,а я с соседкой протрепалась. И все. А устала так,как будто вагоны разгружала.

копировать

Кровь сдайте, биохимию железо - ферритин посмотрите, проверьте гормоны

копировать

я думаю что вам кислорода не хватает. Попробуйте поделать вечером гимнастику Шишонина для шеи, погулять после транспорта хотя бы 10 минут где-то в относительно приятном месте.

копировать

У меня так после ковида вот уже пять месяцев.

копировать

Неужели у меня тоже после ковида? Как раз 4 месяца прошло..
До Вашего сообщения не свчзывала свое состояние с перенесенной болезнью.
Чем лечитесь, что пьете?

копировать

Сейчас витамин Д пью и железо (сорбифер). Остальное по анализам в норме.

копировать

Витамины попейте.истощился организм

копировать

Организм-это такая же машина,имеет свойство изнашиваться.Возраст,гормональная перестройка.Одна приятельница все вопросы задает почему она не может пахать как раньше по 16 часов в сутки и оставаться при этом веселой и энергичной.А то,что "раньше" было лет 20 назад,забывает;-)Ну и организм не дурак,если его раньше юзали в хвост и гриву и не берегли,думали-вечно так будет.Сама такая.
Ну а если такие состояния повторяются очень часто,то не на Еву ,а к врачу и начать с биохимии.

копировать

Москва? Резкий перепад погоды, загазованный воздух, пыль.
Пылища - нет травы.
Смог висит над городом и нет солнца.

копировать

Железа не хватает,плюс ещё некоторых минералов.Купите таблетки витаминки+ минералы Леди плюс,специально для женщин с железом,очень эффективно поднимают тонус,мне в женской консультации выписали,там же в аптечном пункте купила,пропила одну упаковку,помогло.Правда это было давно,сейчас такие витаминки не встречала,но можно аналог посмотреть.

копировать

Люди, ну какие витамины вы советуете? Не зная человека рекомендуете что-то пропить. Первое, что нужно это сдать расширенный анализ крови.

копировать

Кровь сдайте. Гормоны щитовидки, сахар, инсулин, ферритин, витамин Д - для начала хватит.