Ваше отношение к ней?

копировать

Узнала что приятельница хорошая обращалась за приворотом на мужчину.Узанала я совершенно неожиданно и вдруг. Спьяну она проболталась и даже хвастанула. Этот мужчина знаю что раньше ее кидал, не дорожил. Сейчас действительно полгода его как подменили , с ней и типа любит, жить не может. Ваше отношение какое было бы к этой приятельнице и к ситуации в целом? Еще есть опасения если она обратилась за привортом, впоследствии кто ей мешает обратиться и порчу навести если ей захочется? Стали бы общаться, как то бы высказались, или закруглили бы общение с такой, которая обращается за такими услугами?

копировать

Спьяну чего не расскажешь)) Может это неправда, никуда она не обращалась, просто пыль в глаза пускает

копировать

Как раз спьяну обычно говорят правду. Если бы не обращалась, не трындела бы языком. Мужик же с ней и как подменили автор пишет?

копировать

Теперь обрадуйте ее что будет каждые пол года бегать и его привораживать. Не побежит все вернется к прежнему отношению. Еще пусть денежками запасается заранее.

копировать

Спросила бы, где и почем

копировать

Ничего нет вечного, невозможно сделать приворот раз и на всю жизнь. Подделы обязательно нужны, чтобы держалось. Если вам скажут что сделают один раз и на всю жизнь, смело можно уходить от такой "знающей".

копировать

A вы не могли бы у неё контакт взять? очень надо

копировать

раньше в деревнях каждый второй брак был по привороту. и ничего...

копировать

Это откуда у вас такие познания?

копировать

да сами же девки и рассказывали. что было в 19м веке не знаю точно, возможно, что то же самое, а вот в 70е годы 20го века - сплошь и рядом.

копировать

Ну и потом все эти "привороженные" мужья алкашами становятся, закономерная побочка.

копировать

не обязательно. знаю две пары, где мужья приврожены. никакого алкоголизма нет. правда, не могу назвать их браки счастливыми, но и без приворотов полно несчастливых браков и разводов.

копировать

Ни разу таких результатов приворота не видела.

копировать

а какие видели?