Не забываете про крем?

копировать

Каждый день в силах и не забываете крем наносить на лицо? У меня иногда то сил нет, то лень, то просто забываю..

копировать

Я вообще кремами не пользуюсь, они плохо влияют на мою кожу лица. Только солнцезащитным летом (и обязательно смыть перед сном).

копировать

+1

копировать

Я, если не чувствую сухости, то могу и не мазать кремом. Но вообще без него уже некуда - возраст, однако)

копировать

Не в возрасте дело, а в коже.

копировать

нет. не забываю.

копировать

После душа по утрам каждый день дневной с защитой, вечером после душа - ночной крем, не могу без этого, как чистка зубов. В выходные маска и серум пару раз.

копировать

На лицо? Вообще не представляю, как можно такое забыть. Умылся, нанесла сразу крем. Вот руки перед сном забываю намазать иногда.

копировать

Только вокруг глаз ВСЕГДА наношу крем. На лицо - далеко не всегда, только если чувствую сухость. Или так...под настроение. Зато вот на тело - всегда почти после душа или ванны.

копировать

Надо же. Никогда тело не мажу. После душа люблю ощущение чистоты, а если намажу хоть чем-то, кажется, что опять грязная.

копировать

У нас воздух оченть сухой, особенно зимой. И бывает, что ощущение сухости именно на теле. ну и то, что наносится на тело - у меня очень определенного плана.
У меня кстати, такое же ощущение "люблю ощущение чистоты, а если намажу хоть чем-то, кажется, что опять грязная." - с лицом. Тип кожи такой.

копировать

Как только я отключила отопление воздухом, перестала сохнуть кожа.

копировать

Да, в теплое время года кожа не сохнет. Но...меня устраивает как есть.

копировать

Всегда, не только крем. Сыворотки, кислоты и другие активы. Утром-вечером. Спф еще обязательно. Целая система. Но я то дело обожаю) про забывание и речи нет

копировать

я к Вам) то же самое. Люблю за собой ухаживать)

копировать

Это уже едеутренний и ежевечерний ритуал.Не могу представить,как можно забыть нанести крем.Даже после большой гулянки, прихожу,умываюсь,протираю тоником,наношу сыворотку и крем.На автомате уже всё делается.

копировать

Если чувствую сухость, то только serum. И только утром. На ночь никогда ничего не мажу.
От любых кремов у меня аллергия. Еще, если чувствую "грязность кожи", делаю пилинг содой или солью. Лучше содой.
Стараюсь как можно меньше химических кремовых составляющих наносить на лицо.
Летом, при моей сухой коже, вообще ничего не надо. Только умываться и очищать. Зимой по ситуации. Но я на машине езжу много, так что не очень завишу от природных явлений.

копировать

как можно забыть?) После умывания - 10 сек занимает. После душа- увлажняющий лосьон для тела.

копировать

Как можно забыть? У меня даже от воды кожу тянет. А если пенкой для умывания, или упаси боже, мылом смою косметику, то тресну пополам, через минуту без крема.

копировать

В последнее время стала забывать специально. И для лица и для тела
Стянутости стало меньше

копировать

Раз в день - утром, под макияж. В выходные, если не выхожу, ни разу. 45 лет. Не нравится ощущение крема на лице (пользовалась разными - чаще нивеей, сейчас диор). Морщины есть, естественно, овал тоже поплыл, но я к этому спокойно отношусь. Не девочка, понимаю)