World class больше не премиум сеть?

копировать

Не нашла обсуждения в теме фитнес. Давайте обсудим уровень и качество этой сети. Ну и вообще)) Я хожу в новый зал на Щелковской, ждали открытия целый год. На выходе: клуб переполнен, в бассейне всегда по 3-5 человек на дорожке (25 м), очень часто идут персональные тренировки + групповые, остаются только 2 дорожки и на них толпа. На групповые фиг запишешься, запись за сутки и набирается за 2-3 минуты желающие и все, запись закрыта. Сидеть приходится с будильником, чтобы не пропустить время)) А еще скажите мне: кто эти люди, которые бреют ноги или другие места в душевых? Что движет людьми делать это в общественном месте? Душевые за матовыми дверками, но в принципе - почему не дома? В общем давайте обсудим у кого еще такие странные впечатления от этой сети? Да, у нас уровень премиум)))))

копировать

Подождите год, люди купившие абонемент на этапе строительства за 30 тыщ, новый за 70 не купят и будет вам счастье

копировать

Уже покупают за 70 000, толпы народа вновь прибывших клиентов. Очередь по понедельникам на тренажеры. Такое впечатление, что весь Восточный округ здесь. Как написали в комментариях сотрудники сети: "Спрос определяет цену))"

копировать

Может быть, в вашем районе это первый клуб? Или просто густонаселенный район, и средний возраст ниже, чем в других районах?
Я много лет ходила в WC, тоже покупала первую карту на стадии строительства, но такого, как вы описываете, не было никогда.
Сначала ходили лет 7 в Смоленский пассаж, он был дешевый, так как без бассейна, к тому же еще у меня (полагаю, как у большинства) была корпоративная скидка. Несмотря на это, ажиотаж случался только на групповые программы в 19.00 в будни, да и то не на все. Запись велась только на программы, где использовались тренажеры.
Потом переехала я в клуб WC light на Минской. С бассейном, но тоже цена не запредельная. Вот там меня подбешивало иногда. Клуб расположен в ЖК, это очень влияет на контингент, как оказалось. На йогу в 10 утра в будни было сложно попасть. Но бассейн был почти всегда с низкой загрузкой. И там несомненные удобства для мам с детьми, что мне было тогда актуально. К тому же из бассейна был шикарный панорамный вид, что очень подкупало (сейчас там что-то построили, такого нет уже).
Потом я нашла для себя другой клуб, так что мои впечатления несколько старые )