Фигурное катание 2021

копировать

Предлагаю новую ветку, та плохо грузится.

копировать

Исполком Федерации фигурного катания России (ФФКР) утвердил состав сборной на сезон-2021/22, сообщает «Российская газета».

Сборная России

Сезон-2021/22

Женщины: Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Анна Щербакова. Резерв: Алена Косторная, Елизавета Нугуманова.

Мужчины: Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин, Евгений Семененко. Резерв: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Артур Даниелян.

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро

копировать

Интересно почему Самарина включили, а Алиева нет. Самарин же тоже много пропустил. Но Алиев ЧЕ.

копировать

Косторной отомстила тренерша. Или у нее нет трикселя. Скорее и первое, и второе.

копировать

Причем тут отомстила и тренер, а не тренерША, Косторная не заслужила.

копировать

Тренер это Дудаков. А Тутзе тренерша и манагерша. Пальто.

копировать

Именно отомстила. Алена действующая че, победитель фгп, за ней рекорд в кп. В этом сезоне второе место на ростелекоме. А за какие заслуги Хромых или Усачева в сборной?

копировать

Там четкие критерии по результатам прошедшего сезона, а не былых заслуг.
чемпионат мира (1 – 15 место);
этапы Гран-при (1 – 8 место);
чемпионат России (1 – 6 место);
Кубок России (сумма этапов или финал, 1 – 5 место);
Первенство России среди юниоров (1 – 6 место).

копировать

Алена разве не была на Капе?

копировать

Так там по совокупности результатов. У Даши и Майи больше набралось за сезон очков.

копировать

У Алины день Рождения. 19 лет)

копировать

Кто знает, почему Жилина не вошла ни в одну сборную?

копировать

Потому что не выполнила ни один из критериев отбора. Для юниоров это первые 6 на первенстве России, или на первенстве России по старшему или младшему возрасту. Можно было бы включить в резерв решением тренерского совета, как сделали в юниорских танцах включили 2 неотобравшиеся пары, но наверное уже не было мест. На самом деле этот список он про финансирование. У Жилиной будет возможность поехать на гран-при если она на первенстве Москвы в сентябре займет 1 место или если ее пригласят на контрольные прокаты и она там хорошо себя покажет. После прокатов всегда списки корректируются. Состав сборной в течении года меняется

копировать

Ну ладно не попала в юниоры, но почему тренеры не озаботились тем, чтобы она хотя бы в юношескую попала?

копировать

Она все проиграла, выше же объяснили. На последний старт не поехала, хотя заявлялась, не готова была значит. Реально считаете, что тут кто-то вам на ваш вопрос ответит? Задавайте его Алферовой, она точно знает.

копировать

Отбор в юношескую был на первенстве России по старшему возрасту. Если ее пригласят на прокаты, а это очень возможно, т.к. Осокина уже в парах и место точно есть, то у Вероники все шансы поехать на гран-при если они состоятся. Списки сборной это только финансирование и медицина, ну и конечно 100 процентное приглашение на контрольные прокаты.

копировать

Офф... Вчера в Вконтакте выложили фото Вашего Саши, он еще и стрельбой увлекается?