Москвичи всё меряют по регионалам

копировать

Ок.
Ну давайте про регионалов поговорим.
Я-москвичка,уж какая-никакая,но местная.
Работаю. Организация специфицкая.Свои порядки,свои правила,свои требования.
Так вот.Надысь(месяца как 3 назад) спускают нам замначальницу-чеченку пенсионного возраста.Тётя блатная.Ничего не знает,ничего не соображает,но человек душевный.всем эмпатирует,всех привечает добрым словом.

На её место метили 2 сотрудницы.Девки-огонь.Обе умные,квалифицированные,но видать рожей не вышли для высокого начальства.
Это всё к карьерному росту)) как-то я тут спорила,что нет сейчас карьерного роста за заслуги,есть тупо блат и ничего кроме блата.
Так вот.Сегодня назрел капитальный скандал. Нач-к наш умотал в отпуск.А оставшиеся 2 заместительницы(одна из которых эта тупая чеченка) остались на хозяйстве.И когда эта тупая доконала всех ,кто больмень что-то соображает и понимает ,её тупо все послали в пешее эротическое.
Она ессно обиделась прям от души так.

Вот терь скажите мне,регионалы!Это что за отношение такое,что вы с наглыми глазами сидите на чужом месте,получаете нехилую такую надбавку за заместительство и пытаетесь на чужом горбу въехать в рай?
Совесть вообще есть у вас?
Вы в состоянии уволиться,если некомпетентны? или лишь бы деньги грести,из серии "ссы в глаза-что божья роса...
вы с какого перепугу решили,что за вас пахать будут?

копировать

вброс защитан

копировать

++

копировать

Если вас работа не устраивает, увольняйтесь сами .

копировать

Я москвичка, но даже читать до конца этот бред не стала. Ужасно изложенный частный случай. С чего Вы взяли, что Ваши подробности кому-то интересны?
И с хорошего места ни один дурак не уйдет, откуда бы он ни был.

копировать

хосподи, да всю жизнь начальник идиот, замы- блатные -тупари )
расслабьтесь - коль работаешь на дядю, будь добр . делай свою работу , что то не нравится - записывайся на прием и высказывай лично.
а ссыкотное шушуканье ваше и ваших баб- огней , которые рожей не вышли, ни к чему не приведет - как начальник решит - так и будет !
новый человек обратился за помощью к своим ! коллегам , а ужатник. уже готов и послать и уволить ...
окуительно=D>
а с какого перепугу она должна увольняться?

копировать

Был случай, назначили такого варяга некомпетентного, но с братом. Весь отдел, 12 человек, поднялись и написали увольнение по собственному. Все, конечно, надеялись, что не подпишут. Ан нет, подписали. Варяг тут же заполнил освободившиеся места такими же неучами и контора разорилась. Конец истории. Справедливости не существует, нельзя её ждать.

копировать

А если бы это москвичка была? Мало ли блатных устраивают по знакомству.

копировать

а с чего вы взяли, что все москвички и все регионалы одинаковые?)))))))))))))))))))))))) уржаться

копировать

Аниматор, ты задолбала темами про москвичей-не москвичей! Что-то явно личное. Ставь пробелы, тогда может ещё кто-то будет вестись на разводки.

копировать

У чеченки муж- то кто? Депутат что ли?

копировать

А цари на Руси не регионалы были? Ну региончики конечно похлеще, но суть та же. Так что сидите и работайте
Это устои

копировать

интересно, такая каша в голове только у вас, или у других сотрудников тоже? сдается мне, вы на работе уже обсосали эту тему, пришли к определенным выводам, с которыми и бросились на еву.
по теме: блатные будут всегда. иной раз они будут тупыми. иногда иногородними. именно так, а не как вы написали блатные=тупые=иногородние.
или вы хотели именно о чеченках посудачить?

копировать

Судя по большинству отписавшихся,они имано такие!- регионалы=тупые=блатные=бессовестные,которые будут получат деньги,а работать за них будут москвичи.
И они должны еще сказать спасибо)))) наглым=тупым=регионалам за то,что пашут за них.

Вот и вся региональская сущность.
Больше смысла обсуждать нет.

копировать

Откройте свою фирму и наберите туда профессионалов.

копировать

Себе умный совет дайте)
А мы эту чеченку всё равно подставим и выживем.
Потому как от блатных дур надо избавляться.

копировать

А вас почему начальником не назначили?

копировать

патамушта)))

копировать

У вас мало знаний?

копировать

Потому что больно умная и не лояльная к руководству... таких не любят и не продвигают

копировать

У меня мало времени на работу круглосуточную. Я ващет человек семейный. А такие в начальники не выходят.

копировать

А какие выходят? Одинокие старые девы?

копировать

Да.А разве нет?

копировать

Вообще чeчeнка очень условная лимита, судя по спитчу автора.
Про лимиту конкретно скажу, что рвут жееппу себе они, пытаясь удержаться и вырвать денег, держатся за любое место, карьеристы, трудоголики, сидящие от сранья до позднего вечера, несмотря на съем в глубоких подмосковьях и доезжания до дому по три часа, все равно едут и пашут, работают и вырывают свое место.

Автор, по конкретному человеку вообще ни о чем разговор.

Знаете, вот вам и наоборот.

Я живу и работаю в регионе, очень , увы, зависящем от руководства московского. И как они присылают без году неделя работничков своих, ставленников, - аж противно. Людишки эти толком ничего не знают, зачастую это ети московских топов, чтоб была прописана в трудовом достижении графа "работал на производстве, руководил отделом ажно ри года" (они, кстати, дольше полутора-двух лет и не задерживаются, да и не находятся постоянно по месту, вечно летают раз в дне недели на недельку), специфику не знают вообще, а пальцы гнут, не вникая, зарплаты у них в разы больше тех же местных линейных руководителей-мужков, отдавших десятки лет на производство, знающих каждый шурупок и закоулок, знающих производство от и до. А все потому, что работает та же приемственность московская. Знали бы вы как бесит это местных людей, ни одного нормального москвича, чтоб что-то хоть улучшил когда, не прибыло, только недовольства и завышенные зп. НО. Разве ж можно по таким судить о москвичах и их работоспособности в целом? Ан, нет. Люди всё равно судят, всё равно это пресловутое "аааа, ну это ж москвичи, че с них взять, бездари".

Так что сидите ровно и не голосите, всюду есть своя лимита и своя мсквичность.

копировать

Я живу в регионе. Наш регион давно платит налогов больше, чем получаем назад из Федеральгого бюджета. Разница оседает в Москве. Это влияет на дороги, медицину, образование. У нас нет ни пераого, ни второго, ни третьего.
Чем ценнее специалист, тем больше мыслей у него отсюда свалить. И если это произойдет, поверьте, этому человеку будут пох на мнение о нем тех аборигенов, к которым он попал. Как соотностится заголовок топа с его содержанием - для меня большой вопрос.

копировать

Это не понаехи, это понаглехи.