Золотые украшения

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве покупаете золотые украшения? Чтобы и выбор большой был, и качественные кольца-серьги.

копировать

В Москве большой выбор в Голден Гросс на Курской

копировать

https://www.mercury.ru прекрасный выбор и отменное качество

копировать

сейчас такой огромный выбор украшений, золото уже как-то не современно брать, ношу серебро и бижутерию, очень много и доступнее по ценам и в Инстаграм, да и в каждом ТЦ островки стоят, золото ну если вам для инвестиций, то чо уж, берите слитки, украшения это конечно не инвестиция никакая, только для удовольствия

копировать

вопрос автора прочтите, и не пишите чушь

копировать

ну тут какой вопрос, такой и ответ, бюджет какой? хорошие это какие? с хорошими характеристиками камней или чтобы в принципе проба была, критерии у всех разные, если интересует авторская работа и качество камней, то это к известным ювелирам и домам, если дешманское, так это колхоз и не современно, лучше бижутерию носить

копировать

Вы не носите, значит не модно? Вы не в кусре, что золото и белым бывает. Да, и все евреи со своими украшениями - дураки, не то, что вы , умная с серебром и стеклом

копировать

Брать не современно, нет. Модно покупать и носить.

копировать

столько возмущения от богатых модных женщин, а советов автору как не было, так и нет,
посоветуйте что-нибудь интересное, мне уже тоже любопытно, особенно в белом золоте

копировать

Почему именно в белом?
Я бы посоветовала, но я не живу в России ине знаю магазины московские.

копировать

Манечка такая, белые металлы предпочитаю, если не в России тоже посоветуйте, любопытно, границы все-таки откроют когда-нибудь или если интернет-магазины, то посмотреть интересно

копировать

Кстати, да. Интересно, что сейчас модно в заграницах, без стеба.

копировать

Золото во всех проявлениях в моей загранице немодно вообще, кроме помолвочных колец или всеми узнаваемого болта ит Буловы. Основная масса носит бижутерию.

копировать

Какую?

копировать

Разную. Подходящую под конкретный наряд, место и время.

копировать

К сожалению, изображения не загрузились. Что подходящую к моменту - это понятно. Но интересно было бы узнать, что преобладает, вот так, на первый взгляд на прохожих на улице - общая идея, что ли. Простые геометрические формы, этника, природные материалы или пластик, какие штучки чаще всего попадаются на глаза. Ну не знаю, браслет "в форме змеи" (утрированно) или серьги в виде насекомых, или еще какая занятная местная особенность.

копировать

Да нет одного конкретного стиля. У людей есть возможность покупать украшения в разных стилях, и подбирать по ситуации и обстановке. А в толпе на улице днем в выходной вы вообще можете ничего кроме брюликов на безымянном пальце не увидеть, обычно в поход по магазинам никто украшения и не наденет.В офис - да, на вечеринку, на особое торжество.

копировать

Не не модно, а слишком дорого, поэтому мало, кто носит! И уж тем более нет такого изобилия, как в России

копировать

А в России изобиле как в Тайвене или Индии, да? Там тоже изобиле, из дешевого и некачественного золота. Оттуда и в Россию везут.

копировать

Соглашусь.

копировать

Я не заметила особой моды в золотых дорогих украшениях.
Вот наш магазин (один из) - идешь туда и выбираешь.
https://www.maisonbirks.com/?gclid=Cj0KCQjw_8mHBhClARIsABfFgphhQRZXjffUFm2ls3KJb6ebUbtbsJldfgvEPK1bDNhfR4fN6jANk7IaAsMWEALw_wcB

копировать

Спасибо, сайт почему-то у меня не открылся, но полюбопытствовала в Инсте, насколько я поняла, мультибрендовый бутик, некоторые марки понравились, что касается моды дерут ювелирные дома друг у друга идеи из архивных коллекций нещадно, немного обыгрывают в духе времени, даже забавно, понятно, что набор геометрических форм и символов конечен, но антология интересная

копировать

Да, они какие-то брэнды держат всегда, какие-то меняют. Плюс есть свои (часы, например). Плюс они продают лучшие канадские бриллианты (в Канаде есть очень высокого качества бриллианты).
А так еще можно пойти в Сакс или Нейман, там тоже посмотреть. Онлайн все равно не то, нужно примерить и покрутиться перед зеркалом.

копировать

про канадские бриллианты интересно, спасибо

копировать

Модно - не модно, но на каждый день я предпочитаю золото, а не бижутерию, особенно цепочки, которые можно совсем не снимать, кольца, в которых можно руки мыть. Мне в последнее время этот магазин понравился, но такой стиль на каждый день много кто делает. У этих мне дизайн больше подходит под мой вкус, беру именно золото, с позолоченным не хочу возиться, так как темнеет раньше или позже. А вот сережек у меня бижутерных много, под любой наряд можно выбирать. К некоторым подходящие бижутерные кольца.
https://mejuri.com/

копировать

Спросили, что модно, а не что вы носите на каждый день.

копировать

Это часть моды, естественно. Классика всегда в моде. Лаконичные, безупречные, элегантные изделия. Мода такое растяжимое понятие, да еще и между странами и нациями.
У нас куча больших и маленьких ювелирных магазинов, где продают типа похожее и не похожее, всякое разное, но колхозное, невозможно ничего выбрать. Вот там не мода, хотя и там явно достаточно покупают, иначе они бы разорились.

копировать

Ааа, ну вы та модная торонтайка из рецептов, всё с вами ясно, вопросов больше нет.. К моде вы никакого отношения не имеете.

копировать

Любитель модной бижутерии, вы вопрос автора еще раз перечитайте.

копировать

Любитель модной бижутерии, это, видимо, я, а тот, кто вам анонимно отвечает не я
;-)