Кроссовки

копировать

Помогите пож. определиться. Такая модель кроссовок еще актуальна или нет https://www.massimodutti.com/ru/женщины/распродажа/обувь/сетчатые-кроссовки-с-контрастной-подошвой-c1748006p9254007.html?colorId=202&categoryId=1748006 Спасибо

копировать

Массивные. Сейчас больше аккуратные кеды носят.

копировать

Классные! И не массивные ни разу!

копировать

Ну...давно уже не "писк моды". Но благодаря нейтральной расцветке и не такому уж эстремальному фасону - "почти классика". То есть если Вам подходит цена, нравится качество и сами туфли удобные - почему бы и нет? Смотрятся удобными, толстая подошва прибавляет пару см к росту и длине ног - но не бросается в глаза . И благодаря сетчатости можно носить и летом. То есть кмк хорошая обувь напр. для отдыха и путешествий - и в самолет, и на экскурсию по городу, и на прогулку по каким-то не слишком эстремальным тропинкам, и на дачу, и в парк с собакой или с детьми, и даже в принципе в кафешку с подружками с сарафанчегом или широкими штанишками или шортиками. И в межсезонье в сухую погоду с носками тоже можно

копировать

В принципе, если Вам нравятся почему бы не купить? Кроссовки как кроссовки. Я невысокого роста, поэтому предпочитаю более миниатюрные модели, а сестра любит помассивнее - главное чтобы удобные были.

копировать

Это просто кроссовки. Не модные, не слишком красивые, но возможно удобные. Не очень удобные при вождении.
Актуальными они и не были. Но если они вам удобны - покупайте, никто не обратит внимания.

копировать

Мне у массимо не попалось ни одной удобно пары обуви, зареклась у них обувь покупать. Обувь, имхо, все-таки нужно покупать у производителей обуви, а не одежды.

копировать

Они никогда и не были как то особо актуальными, если уж совсем откровенно.
Обыкновенные кроссовки, удобно - берите. К моде они никак не относятся.

копировать

А какие нынче актуальные? Я вот читаю в некоторых сообществах с "модной" тематикой, что как раз с массивной подошвой нынче модные. А аккуратные уже не в тренде... Короче, хз, кого слушать))

копировать

Массивная подошва в тренде уж лет 5
Но параллельно и "аккуратные")))

копировать

Актуальные стоят по штуке баксов - готовы вы их покупать? А нечто похожее - не актуально. Поэтому найдите удобные вам, померяйте разные.

копировать

А покажите для примера ссылки, что такое "модно и аккуратно" ?

копировать

Для кого? Для какой возрастной группы?
Если вы старше 30, то для вас кроссовки вообще не должны быть "актуальны". Если когда-то и было, то уже эта странная мода прошла.

копировать

да что за бред.
Наоборот, сейчас все носят кроссовки даже под сарафан. Все возрастные категории. Я уже забыла, когда людей в туфлях или другой обуви видела.