Странная ситуация - что это?

копировать

У мужа всегда были "странные" способности. Чувствует больше, "видит" что-то, что другие не видят. Если он куда-то не хочет ехать, то лучше отложить, потому что обязательно всё плохо кончится - может случиться авария или ещё что-то от нас независящее.
И вот были мы в небольшой поездке, только в пятницу вернулись, 4 ночи ночевали в очень старых, даже можно сказать станинных, исторических домах В предпоследнюю ночь мне приснился странный сон, что мы с мужем гуляем вокруг чёрной триумфальной арки и когда я поворачиваю за угол и теряю мужа из виду, то попадают в параллельную реальность и мужа найти больше не могу. Я еду домой, а там другой муж и другая я. Я очень испугалась и муж говорит даже кричала во сне.
Приехали домой и дома тоже начались странности. Странные необъяснимые звуки.
И сон мне сегодня очень странный приснился. Что я разговариваю с мужем. А он какой-то странный, ну не похож на себя, по сути совсем другой человек. И выглядит по другому, и одет так, как мой муж никогда не одевается. И вдруг в комнату входит ещё один такой же человек, то есть просто клон того мужа, который вроде и на мужа не похож. Я понимаю что мне становится страшно и что мне надо срочно выбежать из квартиры, где всё это происходит, но выбежать я не могу, потому что я босиком и потому что у меня какой-то размазанный макияж. И мне очень страшно, так страшно, что я очень сильно кричала и даже сама проснулась от этого.

Я рассказала этот сон мужу, а он очень как то напрягся и позже рассказал, что у него было уже такое, но не во сне, а наяву. Давным давно, в юности, у него была подруга и они были в квартире. Он сидел в комнате, а подруга лежала в ванной - не пьяная и вроде при памяти, и как выяснилось она разговаривала с ним, а он стоял в проёме двери в ванной, в то время, как он на самом деле сидел на диване в комнате.

Муж увидел связь между этими двумя событиями и сказал, что похоже мы из поездки "кого-то" привезли с собой. Но наш собственный дом очень сильный и он справится с этим "кем-то"

Короче, у меня мысли в раздрае, я не знаю, что это и чего ещё ждать. Вроде как и не особо страшно, но как-то неспокойно.

копировать

Боитесь вы странных особенностей вашего мужа, а муж ваш поддерживает в вас эти страхи, хочет выглядеть особенным в ваших глазах. Вот ваша подкорка и транслирует этот ужас в ваших снах. РасслабьтесьПопросите По, нет у него особенностей, это интуиция. Всегда были люди, которые обладали ею.
Попросите мужа на тему мистики больше не говорить, а то вас уже кошмары снятся.

копировать

Ваш муж колдун и от вас это скрывает, без сомнения. Иногда чем он занимается на самом деле, проскальзываетю. Шила в мешке все таки не спрятать. Подготавливает вас видимо к тому, чтобы вы были не шокированы о его истинных занятиях колдовством.

копировать

Я знаю, что он колдун. Он этого не скрывает.
Но принципиально не хочет развивать это. Хотя иногда рассказывает, что хочет купить старую мельницу и жить там.

копировать

колдун, который не развивает "это"?
это как пахарь, который не пашет или сапожник, не шьющий сапог.
pizдабол ваш муж, и только.
возможно, у него и есть какие-то способности, но больше пустой трепотни.

копировать

А вы хотите, чтобы развивал? Кому плохо от того, что кто-то умеет офигенно петь, но не поёт. Вот умеет, но не хочет. Я знаю чела, который не просто хорошо готовит, а агифенно хорошо готовит. Не во всяких 3* Мишлена так готовят. Но вот он не хочет развивать это и открывать свой ресторан.
Так что вполне возможно. Умеет и пользуется этим иногда в своих собственных целях. А развивать не хочет. Например знает, что "чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное..."

копировать

мне пофик. ее муж не колдун, а пустомеля. это я и хотела сказать, и ничего больше

копировать

Если ему ничего не передали, так какой он колдун? Его же сила его и убьет или жизнь попортит всей семье.

копировать

способности передаются по наследству, иногда через несколько поколений. а ваше представление о "передали - не передали" - это чушь собачья.

копировать

А как вы это почувствовали, что колдун, он что-то умеет?

копировать

Ну...эта...раз муж - "колдун" - пусть он и справляется со всеми барабашками. А Вас не нагружает своими "видениями" и "путешествиями в Икстлан".
Хотя...перечитала заглавный топик...Похоже Вы с ним - два сапога- пара.

копировать

Муж оказался прав.
Через неделю - никаких странностей.
Всё устаканилось.
Но ему периодически снятся ведьмы.
очень странные.
Мне иногда удаётся разговорить его на рассказать сон, от которого он кричал

копировать

к психиатру его сводите. по-моему, у него начинается психическое заболевание