Странный лейбл

копировать

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/plate_56_razmer_2201551397
Это действительно зара?

копировать

А что, зару кто-то подделывает?

копировать

Да вот и я сомневаюсь. Но зара так размер не показывает.

копировать

конкретно про платье не знаю, но я покупала на али блендер филипс и комбез ребенку "Ticket to Heaven" - точно не подделка) Комбез у меня был уже такой же меньшего размера, куплен в Швеции, этот был один в один, со всеми фирменными бирками, и прочими атрибутами. Филипс тоже настоящий.
Я так понимаю, что их там (в Китае) отшивают/делают. А вот как они в продажу на али попадают - легально или как - тут я не знаю. Но цена сильно отличалась в меньшую сторону.

копировать

да, это то же производство, что и для европы, но не прошедшее контроль качества, партию могли забраковать

копировать

даже не знаю, по какой причине могли забраковать) Никакого брака не обнаружилось ни сразу, ни в процессе пользования))

копировать

Краску для ткани могли более химозную использовать, произведено могло быть на предприятии с нарушением техники безопасности и т.д.

копировать

да, в Китай постоянно ездят аудиторы от заказчика

копировать

вот это и будет уже поддельный товар, если краска облезет или материал будет низкого качества. А краски все химозные одинаково, вопрос их опять таки качества.
Предприятия работают во вторую и третью смену точно также, как в первую, официальную. С теми же инженерами по ТБ.:party2

копировать

Все ВСЁ шьют в Китае. Просто если не пришивать бирку бренда, то завод может просто продать остатки куда угодно и не будет обвинён ни в чем. Поэтому я иногда вижу на Али быстро исчезающие магазины, продающие реплики, контрафакт, фальсификат - называйте как хотите, но это оно. И цена складывается из бренда, конечно. А без бренда себестоимость+наценка минимальная.

копировать

я вам говорю - разницы никакой) Это точно НЕ фальсификат. Мне было с чем сравнить. И смысл платить по полной, если можно меньше?

копировать

всегда охотилась в таких магазинах на али. Одна беда -они быстро исчезают, но товар всегда присылают и никогда не обманывают с качеством. Местные озлобленные на меня куробабы пытаются все время писать, что я ношу фейки. )))

копировать

да, очень быстро раскупили все, и больше этих магазинов нет. Хотя страница миксера еще существует, но "этот товар уже недоступен".
Я "не первый год замужем", чтобы не отличить подделку. Хотя заказывала со страхом, что что-то будет не так. Уж больно подозрительно выглядела цена)))

копировать

ну это гамно не подделывают, выхлопа ноль. А вот я встречала массимо, этро, ральфа...

копировать

У зары нет 56 размера в сетке.