А вы читали про «свадьбу века»?

копировать

«Свадьба века»: князь Георгий Романов обвенчался в Исаакиевском соборе

Екатерина Четверикова, Анна Лозинская
Георгий Романов обвенчался с женой Ребеккой Беттарини в Исаакиевском соборе. Это событие прошло в присутствии более тысячи гостей. Оно характеризовалось в СМИ как первое за 120 лет венчание Романовых в России.

1 октября, в Исаакиевском соборе состоялось венчание великого князя Георгия Романова и Ребекки Беттарини, дочери итальянского дипломата. Около полудня на Исаакиевскую площадь в центре Санкт-Петербурга начали стекаться журналисты и гости торжества, которое назвали знаменательным в Российском императорском доме.
Первой к месту венчания прибыла мать Георгия Михайловича — Мария Владимировна, называющая себя великой княгиней, Императрицей Всероссийской и главой дома. Позже прибыл сам Романов без сопровождения. Последней к Исаакиевскому собору подъехала машина Ребекки Беттарини. По ступенькам здания через центральный вход она проследовала внутрь в сопровождении отца — Роберто Беттарини.
На подходах к зданию собора молодых встречала толпа журналистов и зевак. У дверей в два ряда стояли гвардейцы Преображенского полка с обнаженными клинками сабель, а также девочки-цветочницы, которые помогали невесте справляться с длинным шлейфом платья.


копировать

Сплетни Шоубизнеса ● Широкой этой свадьбе было места мало (3481 просмотров)
Показать все (148), Адрес темы: https://eva.ru/topic/230/3624806.htm

копировать

Блин. Туда не хожу ((

копировать

Меня только один вопрос интересует: кто организовал им гвардейцев? Остальное шапито пох. Каждый развлекается, как может.

копировать

А гвардейцы- это прям настоящие? Я думала ряженные

копировать

я надеюсь

копировать

краем глаза видела,но не интересно,самозванец иностранец ,даже по русски не говорит,прожил всю жизнь в Европе и принесла нелегкая в Спб.У Пушкина тоже куча родни,но это не означает,что они равны Пушкину и все талантливые поэты.

копировать

Он 3 года уже в Москве живет

копировать

1

копировать

Интересно ,почему именно эти потомки выглядят как какие то ряженые а не аристократы? Почему то королевы Испании и Англии одеты в ногу со временем и смотрятся актуально ,а отличие от этого цирка.

копировать

Видимо их цель отвлечь на себя внимание.

копировать

Ну у этих так выгляди цирк, у тех - по другому. Не увидишь один - не поймёшь про другой.

копировать

Цыгане какие-то.

копировать

Клоунада какая то... в кокошниках((

копировать

Тема есть в соответствующем разделе, ссылку выше дали, поэтому топ переносить не имеет смысла.
Здесь блокирую как дубль и не соответствующий разделу.