Похвалите свои секции

копировать

Скоро холодно и мокро, на велике по нашим спускам не погоняешь, а хочется какой-то движухи, сама не знаю какой. Дело осложняется тем, что я репетитор и с 15-ти до 21 плотно занята. А утром одна скандинавская ходьба или, в лучшем случае, йога. Расскажите про свои секции, где занимаетесь? В приоритете Одинцово - Белорусская, но послушать интересно будет всех, может придумаю, куда рыть. А то как-то закисла. Да, а лет мне под 50)
P.S. Подружка, немного помладше меня, уже пару лет ходит на фигурное катание и в полном восторге. Так что есть надежда тоже найти что-то воодушевляющее)

копировать

Горные лыжи не хотите попробовать ? Утром шикарно- и все солнце Ваше, и склон только после ратрака, и цена утром ниже. Крылатское под боком, или в Переделкино горка, но там похуже состояние склонов обычно.

копировать

Хочу!) а в Крылатском обучение только индивидуальное? я совсем чайник, несколько раз каталась

копировать

Там несколько школ, и есть групповые! Ой, если Вы пробовали, то конечно получится, и понравится, и будет прогресс! Атмосфера прекрасная, и темп, если кататься без группы, самостоятельно - какой захотите. В удовольствие :) Лишь бы был зимой мороз, и не было изоляции :)

копировать

Я бы вам посоветовала взять несколько индивов - быстрее поедете. Мы с ребёнком на двоих брали инструктора и то внимание распыляется на двоих и результативность хуже. А в группе вообще наверное долго бы колупались. А! Как-то брали мы инструктора на компанию, в общем фигня, не хватает одного на всех. А так - урока 4 - и вы поедете плугом, ещё пару - и на канты встанете. Дорого, но зато эффективно и быстро. Потом сами будете кататься уже.

копировать

Согласна!

копировать

Опять же. На территории есть аэротруба, можно себе позволить, если бюджет ограничен, по купонам групон или биглион, что-то точно работает. Меня в прошлом сезоне друзья так запихнули туда, мне, правда, жутко не понравилось 😂
Летом на территории работает теннисный корт. Через дорогу вейк, мотокросс… Есть где разгуляться :)

копировать

Вряд ли помогу, но напишу. Кмк - самое главное, найти тот вид деятельности, который будет приносить максимум удовольствия. Чтобы на тренировку не бежать, а лететь)
У меня это фигурка и аэройога. В сухой сезон - ролики в парке. Раньше ходила по утрам в бассейн, до работы, но у дома закрылся в пандемию, поэтому теперь нет. Пробуйте что то свое найти. Сейчас масса возможностей для желающих. Я, например, совсем недавно поняла, что получаю космическое удовольствие от растяжки. Сейчас в эту сторону студий всяких - пруд пруди. Еще важно, чтобы тренер нравился, как человек.

копировать

Так вот и я о том же. Я люблю всякую активную движуху, лучше на свежем воздухе. Лыжи, велосипед, бег.
Есть у нас лыжи и даже биатлон, но вечером. Сама катаюсь, но это не совсем то. Нашла еще групповые пробежки утром по субботам, присоединюсь.

копировать

Мне нравился UniversalFit на въезде в Немчиновку. Не знаю, жив ли он. Последний раз в мае предложение по акции присылал.

копировать

В Сколково идите на искусственной волне кататься:)

копировать

Вах, вот это идея!))) А вы пробовали?
P/S. Эх, посмотрела цены...( 6000 за занятие...Нда, не потяну...

копировать

Не, я воду вообще не люблю:) Тем более снаружи.
У них там аншлагов нет пока (а с такими ценами и не удивительно), можно поузнавать про спецпредложения.