5 причин отметить свадьбу за границей.

копировать

Подготовка к свадьбе – самое волнительное и интересное время в жизни будущих молодоженов. В это время нужно решить множество вопросов: «Как сделать свадебное торжество ярким и запоминающимся событием, где и как отпраздновать свадьбу, сколько пригласить гостей?». Проведение свадьбы в самом красивом и романтическом месте на земле – острове Санторини, подарит незабываемые впечатление, ощущения подлинного счастья и восторга.

5 причин, почему стоит отметить свадьбу за границей:

1. Это будет идеально организованное торжество, подготовленное опытным свадебным координатором

2. Путешествие в другую страну позволит сменить обстановку, насладиться чудесными видами, отдохнуть от повседневных забот и привычного образа жизни.

3. Комплексный подход в организации свадебного торжества (свадебный координатор поможет не только с организацией свадьбы, но и размещением гостей, бронированием билетов, трансфертом, программой развлечений и т.д.)

4. Безусловно, свадьба за границей станет самым ярким и запоминающимся событием в Вашей жизни.

5. Свадьба за границей очень дорого – это миф. Сегодня организовать бюджетную церемонию бракосочетания за границей может позволить себе каждая пара, которая стремится изменить привычные стереотипы в проведении свадьбы.

Санторини это настоящий рай для влюбленных, где можно провести роскошную свадьбу с официальной или символической церемонией заключения брака. На острове много старинных и современных православных храмов, с уникальной архитектурой и внутренним убранством, где можно провести незабываемый обряд венчания на свадьбе. Нет прекраснее и романтичнее места, чем остров Санторини, там небо, словно сливается с Землей, это один из самых загадочных и красивых островов в мире.