Оказывается, среди нас есть мОлодежь!

копировать

По топам типа "Как часто вы стираете футболки/рубашки", " Невоспитанные дети", " Для мужа от первого брака" и тд итп в нашем сообществе есть!!! мОлодежь!! Вопрос - откуда? От мам? Чё думаете?

копировать

Ну чего сразу молодежь? Я родила в 42, сейчас готова обсуждать кашки, пюрешки, песочницы. Но была уверена, что тут не осталось молодых мам. Прикольно потрендеть о песочнице, как 20 лет назад.

копировать

Чё не пойдете в спецфорумы?и Вам тут бабки нарасскажут)) Я тоже))

копировать

А какие спецфорумы? Я лет 17 назад сидела на 7е. Потом перешла на еве и так и осталась. Лет 10 назад попыталась поискать что-то похожее, болтательнте, но среди тех, кто готовится к беременности или песочницу обсудить - но что-то так и не нашла..

копировать

Я на бебиплан эту Б просидела, на Еве эти разделы стухли давно.

копировать

Мне 39, младшему ребенку год и семь

копировать

Да старичье это по третьему кругу темы гоняют. Достают 5-7 летней давности топы и выдают за свежее.

копировать

Моя старшая иногда почитывает. 17 лет.

копировать

2-летка вполне может быть и у 45-летней, или это бабушка писала. Про детей мужа от первого брака - тоже не вижу странного, если пишет 40+ дама. А если неумение рубашки стирать - это признак молодости, ...ну...это...(краснеет) тогда и я мОлодежЬ.

копировать

Молодёжь это какой возраст? )
Я здесь случайно около года, все благодаря дружественному форуму. Там читала про образование детей и тд. Отправляли сюда за некоторыми вопросами, мол, здесь больше знают. Сначала сидела только в темах про образование. Сейчас в ВО захожу иногда пообщаться, здесь весело 😀

копировать

Какая молодежь? Это сбор общественного мнения и человеческих реакций. Даже я за годы на еве смогла наблюдать некоторые тенденции в обществе. Нет никакой молодежи и ответы интересны только как статистика, а не личный ваш драгоценный опыт и уникальные навыки.

копировать

Ну 2-летка ладно, и то, как выяснилось, это местный копирайтер зарплату отрабатывает или тролль резвится. Но футболки стирать и муж с детьми от первого брака что - строго до 30 лет могут быть что ли?