Перекус (завтрак) на работу

копировать

Поделитесь, кто что с собой берет на работу.
Утром плотно я есть не могу (дома).
До работы ехать чуть больше часа.
Вот когда до работы доезжаю есть жутко хочется.
Беру во вкусвиле всякое готовое, но выходит не бюджетно. В итоге посчитала по тратам, ну прямо разор, особенно еще с учетом обеда :(
У кого такая же ситуация? Что вы берете?
Бутеры отпадают и из-за калорийности да и некрасиво как-то бутер с сыром жевать перед всеми

копировать

йогурт, банан, домашняя выпечка (сейчас например пирожок с мясом ))

копировать

Я на завтрак ем кашу (из дома беру - утром приготовленную) и яйцо вареное. Иногда - пирожки из лаваша - с дочкой любим такое.
Но меня т..к в кабинете я одна никак не беспокоит что я что-то жую перед всеми.

копировать

А что такое пирожки из лаваша?

копировать

Ну типа таких https://www.iamcook.ru/theme/lavash-envelopes
У нас обычно начинка или из яблок или творог+сыр+укроп+чеснок.

копировать

Супер! спасибо!

копировать

Какая разница что именно вы будете жевать перед коллегами?
у вас нет места для приёма пищи ? А что "красиво" перед всеми жевать по вашему ?

копировать

я перед работой хожу на фитнес, пока доезжаю до офиса, жрать хочется просто ужас.У меня всегда есть протеиновые батончики, съедаю один с кофе по приходу на работу.

копировать

омлет с овощами

копировать

Питьевые йогурты беру с собой. Сейчас в числе любимчиков йогурты Верховье. У них много разных вкусов (мои любимые вишня с черешней и ежевика-голубика-чиа). Состав у них хороший, натуральный, без огромного количества сахара. По деньгам выходит приемлемо. Посмотрите в Пятерочке или Перекрестке их.

копировать

Ну как без огромного-самообман это..все эти йогурты - суть сахар+консерванты и все. Только натуральные+сахзам+фрукты самим добавить.

копировать

В фруктах столько фруктозы, что бессмысленно добавлять сахзам

копировать

Фруктоза в фруктах не опасна для худеющих, только в чистом виде как сахар.

копировать

С чего вы взяли?
Калории они и есть калории.

копировать

Калории здесь не причём

копировать

Это по вкусу уже, смотря сколько вы туда фруктов вбухали... Я обычно добавляю банан, но совсем чуть чуть для вкуса и сахзам тогда.

копировать

открой те пожалуйста секрет как определить в составе огромное количество сахара или не огромное? там ни граммы ни % не пишут же)))

копировать

Все там пишут. Конкретно в этом йогурте в каждой упаковке 150г чайная ложка добавленного сахара с горкой. Не считая крахмала и других углеводов, которых там ещё столько же, сколько сахара. Допишу. В питьевом, который 290 г, 3 ложки добавленного сахара + крахмал

копировать

Вот честно ни разу не видела, тем более в ложках.

копировать

Так никто не купит этот йогурт, если писать слово сахар, да ещё и в ложках указывать. А в углеводы можно написать "в том числе сахарозы XX г", и всё. Кто смотрит на тот мелкий шрифт и что-то там считает. Главное покрупнее написать 0,4% жира!
Знаете клубничный йогурт Вкуснотеево в большой упаковке?
750г. Купили худеющие дамы такую бутылочку себе на целый разгрузочный день, а там сахара 18! чайных ложек. То есть в одном стакане 6. ШЕСТЬ!!! В йогурте белого города, кстати, ещё больше.
Биобаланс посмотрите. В бутылке 900г сахара 11 ложек сахара.. И это только те, кто честно состав указывает. А есть ещё такие как Белевская пастила без сахара. Они не указывают, у них просто не бьётся кжбу)) Но это вникать надо, считать, знать.. А так прочитал на упаковке : без сахара! И худеешь. Ну, делаешь вид, что худеешь и ничего не ешь.. Как птичка.. Как кошечка, а вес из воздуха

копировать

Так, стоп. Беру Вкуснотеево питьевой клубничный, раскладываю на составляющие. Углеводы 13 г, Усвояемые углеводы
Моно- и дисахариды (сахара) 8 г. На 100 г. 8*7,5 = 60 г. Разделить на 5 г = 12 ч. л. на бутылку. Ой, блин. Не ваши циферки, конечно, но блин.

копировать

Боже мой, жуйте свой некрасивый бутерброд, никому дела нет! Вернее, если кому-то есть дело до Вашего быстрого перекуса- это его проблемы, безделье, и собственная закомплексованность! Кладите в свой некрасивый бутерброд лист салата, дольку авокадо, огурец, а еще удобней все кубиками/дольками в контейнер сложить, и вилкой есть. И хлеб туда же) ничего не сыпется, и никто не догадается, что это сыр, авокадо, оливка,хлеб, что там еще)))
Удобно купить плоский маленький термос, и заваривать кашу с сухофруктами, ягодами, медом. Пока довезете, она настоится и будет очень вкусно. Да миллион вариантов на самом деле.

копировать

Вчера 2 отварных яйца + огурчик.
Сегодня омлет с овощами.
Обычно :сырники, каша,яйца, с лавашем какие нибудь конвертики.
Каша в пакетиках лежит у меня (на случай, если из дома что не возьму).
А так, правильно Вам пишут, кушайте что хотите, и наплюёте на всех)))