Благодарность за успешную сложную операцию

копировать

Помогите, плиз. Прошла сложная БЕСПЛАТНАЯ операция у мужа. Я ооочень благодарна врачу, сказала по телефону (из-за ковида) все теплые слова. Что теперь я могу и надо-ли сделать? Деньги? Сколько? Подарок? Какой? Врач мужчина, молодой

копировать

А это разве не его работа? За вашу работу вам дарят подарки и дают деньги помимо зарплаты?

копировать

Как хотите..В Бакулева все по-разному. Кто добрым словом, кто бутылкой и конфетами, а кто и круглой суммой в конверте. Это дело каждого, никто не намекал, ни требовал.

копировать

Я считаю, что если есть возможность, то лучше дать. Хороший врач не должен жить на одну зарплату. Они штучный товар. И пусть получают максимальную стимуляцию и обратку от своей работы. Долбоебы, которых большинство, как в любых отраслях, пусть сидят и не отсвечивают. И вообще нафиг из профессии уходят или из ключевых мест хотя бы. Столько вреда как они, мало кто и где может принести людям. Если это конечно частная клиника и соотв. уровень оплаты, маститый врач, то достаточно и оплаты. Она маленькой не будет, и если это заслуженно, то так и должно быть. Но сейчас врачи не берут, ну год назад точно. То ли камеры везде, то ли что, не знаю. С отцом столкнулась, под конец жизни у него много было госпитализаций, и не было проблем, а вот в 2020 - нет, ничего, ни алкоголей, ни конфет, ни в каком виде прям. Хотя м.б. это только в той больнице... Но тот врач, который спокойно брал раньше, в этот раз - нини..