Охренели что ли?

копировать

Вчера ходила на очередной маникюр и наращивание. Люблю длинные ноготки, поэтому наращиваю. По телефону ничего не сказали, уже при расплачивании назвали цену 4 тыр. Хорошо с собой была еще пятитысячная купюра, разменяла. Ну вообще уже жаба душит такую сумму только на маникюр оставлять. А еще же и стрижка и окрашивание и ресницы крашу с бровями, ботокс колю регулярно. Но уже никаких сил, работаю только на это. А вообще разве нормально прейскурант повышать и не говорить клиентам заранее?! Не знаю, уже думаю частным образом ходить, не в салон. может у кого есть хорошие и проверенные мастера не с таким ценником?

копировать

Е, ли заранее сказать, клиенты будут уходить до процедуры. Задача мастера заработать в первую очередь, а всё остальное вторично.

копировать

Ну он может так заработать, что больше к нему и не придут. Нормальный мастер должен быть заинтересован в клиентах. Я бы например не пришла больше в такой салон. Не знаю, как автор, но думаю тоже не придет. Она вон уже справки наводит кто делает хорошо ту же услугу.

копировать

Ну и как по вашему должен был поступить мастер? Сказать ей, что цена уже поднялась и остаться и без клиента и без зарплаты?

копировать

Если это салон, то информирование клиентов- забота администратора.
Они же обзвон или рассылку устраивают накануне для подтверждения времени.
Я когда в салон ходила, сама на из сайте уточняла цены, на всякий случай, повышение было один раз, но мне смс рассылка пришла с уточнением.
Сейчас хожу к частным мастерам они сами выкладывают в соцсетях анонс повышения заранее.

копировать

Ну напишите жалобу на администратора, если станет полегче.

копировать

В Красоту со своими "ноготками" почему не пошли? Тут Телефон доверия, если вы не в курсе.

копировать

А что вы такая взбешенная? Могу и в Красоту пойти. но сама решу куда мне идти. Тема не для красоты, а обсудить хамство что люди так себя ведут, больше. Если конкретно вас тема так раздражает, идите мимо. Вы, думаю "без ноготочков" живете, живите дальше, вас никто не заставляет их делать.

копировать

Минутку, дама. Определитесь - вы или хамство пришли обсуждать или же контакты частных мастеров спрашивать?

копировать

ноготки...твою ж мать...ноготки у неё...колхоз...

копировать

У всех есть, но вам никто не скажет

копировать

Нормальная цена. Я столько же плачу в Лондоне.
Хотя, без сомнения, - свинство не сказать заранее о повышении стоимости.
Я вижу цену по аппу, по которому записываюсь на процедуру. Там же и плачу кредиткой. Так что фантазии маникюрши на тему цены мне не интересны.

копировать

Я тоже не увидела где дорого? Это же нарашивание, я за шеллак плачу 3 т

копировать

Все дорожает и услуга и аренда, вообще все.

копировать

Вы, наверное, очень красивая и ухоженная)
ноготки, брови, ресницы и стрижка с окрашиванием... мечта поэта!

копировать

ботокс забыли [-X

копировать

Да, я такая, А вы наверное очень запущенная, страшная, от того и злая. Я женщина, а вы нечто среднее, бешеное.

копировать

Ну если вы без наращивания считаете себя крокодилом, то я бы задумалась над самооценкой на вашем месте.

копировать

А вы считаете себя красоткой, если ногти такие, как будто в жопе ковырялись ими?

копировать

Т.е., если вы не наращиваете ногти, то у вас они выглядят, как в ж..пе ковырялись? Потому что других вариантов вы не представляете. Прикиньте, а они есть, просто вам с ногтями не повезло.

копировать

Это вам жизнь намекает что пора возвращаться к естественному виду.

копировать

Я хожу, в Измайлово устроит?

копировать

Я бы сказала, что не рассчитывала на эту сумму и не располагаю ей в данный момент, пусть бы считали по старому прейскуранту. А администратору был бы хороший урок.

копировать

Автор, навсегда запомнила фразу одного весьма богатого, успешного и известного мужчины, который сказал мне как-то, похвалив мой неброские маникюр, что среди мужчин бытует давно устаявшееся мнение, что, чем сложнее ногти, тем проще телка... Зачем наращиваете? Естественность давно в тренде.

копировать

Даже не мужчине это понятно. Но у автора "ноготки", не мешайте :-)

копировать

Ага

копировать

Шикарные же ногти, вы готовы поспорить? Мне очень нравится, сразу руки такие ухоженные.

копировать

Пальцы - шикарные. А ногти... неудобные.
Как вы такими когтями по клавиатуре щелкаете?

копировать

У меня такие, только беж, отлично щелкаю. Домашней работой конечно не занимаюсь. Но по клавиатуре просто отлично щелкать, удобно.

копировать

Я подушечкой щелкаю. Когда когти длиннее 4 мм, начинаю задевать другие кнопки, бесит. Тогда стачиваю до 3 мм.
То есть, технически , вы прям ногтем стучите, а не подушечкой?

копировать

Ногтем я стучу, у меня тоже наращивание. Цвета разные делаю, в том числе и сложный маникюр:)

копировать

Луиза! Вы протерли клавиатуру спиртом или уже вовнутрь его начали принимать?

копировать

Ага, и пальцы, и ногти шикарные на картинке. Если бы у меня были такие пальцы и ногти такой формы, я бы тоже только так и ходила 😏

копировать

Разноцветные шикарные не бывают,в один то ,то да

копировать

Ужасные когти. Жоппу как вытирать?

копировать

Так прямо выгр*мат*, зачем вытирать? Знаете как удобно, посоветовала бы и вам попробовать, но у вас денег нет Совершенно не пользуюсь туалетной бумагой теперь. Прямо посрала и вытерла ногтями, а потом на улицу так и пошла. Можно даже руки не мыть, чтобы злобных куриц нищих отпугивать:)

копировать

+1. Тоже слышала про такое

копировать

Надеюсь,он вам не прямо в этих выражениях сказал?

копировать

Пй, была бы на вашем месте женщина со сложными ногтями, он бы сказал с точностью наоборот. Ах, какие ногти у вас красивые, руки красивые, какая вы ухоженная и он восторгается женщинами, у которых сложный:) маникюр. Мужчины, они такие, делите на два их рассказы. Или в одной компании, вы и дама с маникюром, уверяю. предпочел бы вторую, ей бы отвешивал комплименты. А вы бы курили в сторонке, обгрызая ваш неброский маникюр.
Пысы) Естественность в тренде только в вашей голове и оправдание лени. Но или как вариант просто не можете себе позволить. Ничего не остается, как говорить что в тренде естественность.

копировать

А кто Вам сказал, что у меня не было и нет маникюра? Маникюр маникюру рознь. Покажите мне адекватного мужчину, который восторгается нарощенными ногтями?

копировать

Что для вас адекватный? Кто любит естественность?? Я вас разочарую, мало кто любит. Для любого мужика важна картинка, детали ему не интересны. Нарощенные у вас волосы, ногти или ресницы. Он увидел, либо понра, либо нет. ВСЕ,

копировать

Неправда, большинство нормальных мужиков тошнит от этих переделанных престарелых барби, их когтей и нарощенных ресниц. Все они замечают. И предпочитают молоденьких девчонок без кучи доп.материала на себе.

копировать

Я не думаю что автор престарелая, не видно это по слогу вещания. И мужиков тошнит от неухоженных, а не от ухоженных. Полно молодых девчонок как раз делают и наращивание и маникюр и еще ресницы делают.

копировать

По автору видно, что она одинокая и отчаявшиеся. Вы правда хотите на неё ровняться? Что-то она на свой маникюр никого не поймала.
И работа позорище для её возраста. Амбиций видно совсем нет.

копировать

А с чего вы взяли что она одинокая? Да и вообще понятие одинокая давно устарело. Сейчас не модно так говорить, вам под писят или за писят? Сейчас актуально говорить свободная и несвободная. В вашем понятии все замужние равно неухоженные и без маникюра, ну понятно все с вами. Если без маникюра, значит незамужем и востребована у мужчин :) Откуда вам знать кто у нее в личной жизни и что у нее? Не все ловят мужчин, многие предпочитают чтобы за ними бегали мужики, а не она ловила. Где автор писала про работу? Тут много анонимов, про работу писала не автор.

копировать

Замужние все выглядят обдристаны, как вы, считаете? Ну тогда респектище одиноким, если они позволяют материально за собой лучше ухаживать, чем замужние. И главное выглядят лучше чем замужние. Мне всегда казалось, что замужние должны лучше выглядеть, у них есть стимул в виде мужа, регулярного секса, опять же денег должно быть больше. И если с одинокой спрос невелик, поскольку она одна, может где то расслабиться, может денег не хватить на уход за собой, то замужним грех выглядеть хуже одиночек. Это как и в быте, отсутствие ремонта и мебели нормальной у одиночки воспринимается легче и проще, одна живет, нет мужской руки дома, нет денег, поскольку нет мужика и ей простительно дома отсутствие ремонта и когда что то неисправно. А вот замужним то же самое уже не простительно.

копировать

Вас похвалил богатый, успешный и мужчина, а вы и рады!
Не представляю мужчину с такими качествами, чтобы он чей-то маникюр комментировал. Все-таки это ниже его уровня

копировать

Да она только сама это сейчас придумала. Какой мужчина:) ей сказал. Она сидит с обросшей кутикулой и обгрызанными от зависти ногтями до мяса, и придумывает))))))))).

копировать

С моими ногтями только гель. У меня ногти короткие и уродливые. Как у Фродо . Мой вечный комплекс. Дай бог тому, кто придумал гель и шеллак, долгих лет жизни

копировать

Вчера мне довелось ехать рядом с дамой, владелицей парочки салонов и она по телефону с поставщиком обсуждала цены на материалы, которые выросли в цене и как теперь клиенты массово отказываются от услуг и делают что то реже.

копировать

У меня тоже цены на маникюр подняли и без того в весьма дорогом салоне. Но я готова платить в т.ч. за комфорт)

копировать

В салоне, где я делаю, тоже подняли цены и не предупредили заранее. С другой стороны, а почему они должны предупреждать? Все цены есть на сайте, на стойке у входа - прейскурант. В магазинах нас тоже на входе никто не предупреждает о повышении цен 🤷‍♀️

копировать

В магазине вы в любой момент можете все сложить назад на полку и уйти без покупки. А в салоне, вас в нсчале "нае... ли", а потом поставили перед фактом.

копировать

А кто виноват, что вы не спросили перед оказанием услуги, сколько она будет стоить? И не посмотрели сами.

копировать

Ваш постоянный мастер, оказывающий услугу.
Однозначно.
Это его обязанность предупредить о стоимости услуги и изменении цены.

копировать

у меня тоже подняли, но, правда, предупредили🙂

копировать

Делала за 2,5, считала, что очень дорого, бросила ходить, надоело это все, пустая трата денег

копировать

А что не пустая для вас трата денег? То есть в себя и на себя, это для вас пустая трата денег? Себе же удовольствие делаете, хорошее настроение. Потому что когда женщина ухоженная у нее и самооценка совсем другая. Я вот по себе замечаю. Стоит покраситься, форму придать на длину, сделать маникюр в салоне, совсем другой настрой.

копировать

Неа, фигня все это и надуманное, а точнее, это результат пропаганды чьего-то бизнеса

копировать

Мне самооценку подняли деньги, которые я заработала, и на которые купила себе квартиру в 150 кв, еще 3 под сдачу, построила дом и купила огромный внедорожник. А вот ногти че-т меня не торкают 🥴

копировать

а у кого-то и то и другое))

копировать

И рассекаете страшная и неухоженная по своей квартире 150 м, думаю что и одна, без мужика :)

копировать

нарощенные когти для кого то еще признак красоты и ухоженности? вам лет 50 наверное?

копировать

Такой только свистни, набегут мужики всех мастей, побросав фей с ноготочками. Я сейчас не про само имущество, а про свойства ума и характера, позволившие ей этого добиться.

копировать

Я замужем и у меня трое детей, упаси боже от такой "ухоженности"

копировать

С вами все ясно, домашняя свиноматка. Зато муж бегает по ухоженным, вам изменяет, а вы терпите. Кому вы с тремя детьми еще сдались, да еще и такая опущенная и неухоженная. Держитесь за него, готовьте лучше, убирайте чище, рубашки наглаживайте, хотя бы из за этого может не сбежит, будете хозяйством держать. Мужчины некоторые любят комфорт, а на стороне красоту.

копировать

БРАВО ! ) это реально вложение в себя.. а не ногти )

копировать

Надо же.. Мне кажется, что красивые ногти без покрытия выглядят ничуть не менее ухоженно, чем с ним.

копировать

+100

копировать

С таким же успехом все тогда трата денег. И в кафе, зачем идти, дома можно что0то покушать вкусненькое. А потом скатитесь что можно и просто поесть, а не покушать. И в кино зачем, можно фильм посмотреть и так, дома, скачать. С этого и начинается опускание женщины. А потом и причесываться зачем и зубы чистить, зачем. Все по нарастающей пойдет. Деньги для того, чтобы их тратить, а не молиться на них. И да, покупать свои хотелки.

копировать

В чем разница "поесть" и "покушать"? До сих пор полагала, что "покушать" - это про детей и водку.

копировать

Так и есть, нормальные люди не говорят "кушать" про взрослых

копировать

Да, считаю, что есть лучше дома и фильм тоже. Кто сказал, что я молюсь на деньги? Я их трачу на свои удовольствия, а маникюр туда НЕ входит

копировать

Цены на маникюр растут, а качество падает. Салонов как грязи, а нормальных мастеров дефицит.

копировать

Я так один раз не заметила, что врач успел стать КМН ) в кассе чуть не скончалась от жадности :) вот что, мне надо еще за научной их деятельностью следить?? а по факту, вроде никто и не виноват )

копировать

Смешно))) после врача скончаться от стоимости услуг:-D

копировать

Жесть! Это же только на стрижки-краски и ногти уйдет т 20 в мес. в лучшем случае. Потому что ногти в идеале делают раз в 2 нед, сама раньше делала. Знаю что если дольше не делать чем 2 нед это звездец что. Окрашивание тоже раз в мес, ну и стрижка, надо постоянно поддерживать форму. Я отказлась делать маникюр по причине мне очень дорого. Но по крайней мере честно пишу, а не потосц что я люблю натурэль.

копировать

Я за 1200 отличный маникюр с покрытием делаю. Цены не подняли.

копировать

Я у своего женатого лю на красоту беру. Сразу говорю что надо 30 т, если хочешь видеть меня красивой и ухоженной. Все эти деньги на это и улетают, маникюр, просто шеллак, не наращиваю, но делаю 2 раза в месяц, педикюр 1 раз в месяц, сложное окрашивание раз в месяц, придание формы волосам, эпиляция. Причем все бюджетное, по скромному.

копировать

а я перестала делать, подняли ценник до 2500, 5000 в месяц плюс дочка - 10 000, сама теперь делаю, дочка ходит в салон, но я крашу волосы- на это тоже уходит около 10 000

копировать

Мда( дорого в наше время женщиной оставаться, без помощников :). Я вот тоскую по прежним временам, я могла себе многе позволять. Сейчас в силу финансов и цен ужалась, сама делать не умею маникюр, просто хожу раз в 2 недели и делаю гигиенический, без всякого покрытия. А дома сама уже крашу бледно розовым прозрачным лаком, один слой. Ну мне тоскливо от всего этого, не мое это все, экономия на себе. А куда деваться. не тяну уже все.

копировать

Да уж, ещё на улице много красивых женщин- если накрасить, причёску - очень много. Только все серые мышки, плак. Конечно , как звёзды не на работу же ходить..

копировать

Все время была одна цена, а пришли, и цены изменились? В салоне знают, что вы постоянный клиент? По телефону обычно всегда уточняю, что сколько стоит. И если другая цена, то да, конечно, странно платить большую сумму.

копировать

Наверно, ваша цель оправдывает потраченные на нее средства? Иначе, смысла нет во всех этих ботоксах и ресницах.

копировать

Я работаю, держусь за место, у нас с внешним видом строго. Ради мужика не стала бы заморачиваться, они того не стоят.

копировать

Кем, если не секрет?

копировать

Как называется это гиблое место, где ценят не профессиональные качества, а длину когтей?

копировать

Любой продаван на людях

копировать

Торгаши...ой, простите, консультанты))

копировать

Ювелирный магазин, парфюмерный, или бутик фирменный типа Шанель, Вьютон. Ну включите фантазию - где нужОн внешний вид, особенно рук. Представительство в России какой-то фирмы крутой и там типа зам.глав.нач.пред отдела, пиарщицы, пресс секретари, крутые секретари (Песков, например). Ну и ты пы

копировать

Ни один уважающий себя и клиента мастер не поступит так. Моя мастер маникюра и парикмахер и косметолог всегда сообщают обо всех изменениях в общем чате или лично.
А наращивание до сих пор существует? :scared2

копировать

Если своя пластина никакая, то как ещё? Гелем формирует мне ногток.

копировать

Явная же разводка на тему подорожания всего и вся.

копировать

тема ноябрьская.

копировать

так и дорожать начало не вчера.

копировать

начало? почему тогда разводка?

копировать

Почему разводка? Все подорожало или вообще скоро не будет Я подписана на Галактику питерскую
Коплю баллы для подруги Вот вчера прислали такое