один и тот же сон

копировать

Снится один и тот же сон. Как будто я опаздываю на собственную свадьбу в загс, спешу бегу полуодетая, на ходу что-то одеваю и поправляю. Вещи какие то забыла, прически нет((( в общем какая то суета и все с разными вариациями на тему того что я опаздываю и я не готова((( Причем жених это мой бывший муж, он готов и ждет меня в загсе. В последнем сне платье порвалось белое и пришлось одеть другое черное... и колготки во сне раза два одевала белые но в процессе они становились черными...Понимаю что все пропало и я безнадежно опоздала смотрю на него а он на меня и в глазах у него такая тоска((((
Проснулась ночью с глубоким чувством безысходности и долго не могла уснуть
Вот что это?

копировать

Не готовы вы к новому этапу в своей жизни, не можете перейти на какой то другой уровень, не готовы, не успеваете, делаете что то не то.

копировать

Согласна что не готова. Толку воду в ступе... что же делать? как мне от него отвязаться?

копировать

А в реальности-то что у вас происходит? Вы одна, или в новых отношениях?

копировать

одна

копировать

Как с бывшим расстались? Если плохо, в поле остался у вас косяк, вот и мучает вас. Надо компенсировать.

копировать

да плохо расстались. скандалы, суды, склоки...
А как компенсировать?

копировать

Если общаетесь, выровнять общение - убрать скандалы и склоки. Извиниться перед бывшим мужем за это.
У Вас дети общие есть? Если да, то общение свести только к обсуждению вопросов касающихся детей в нейтрально-доброжелательном тоне.
Самое главное - внутри себя уяснить - уважение к бывшему мужу - это сохранение вашей собственной фигуры.
А скандалы - уменьшение этой самой фигуры, отсюда и плохие сны и неудачи в личной жизни.

копировать

да сын есть общий сын. общение по минимуму и то по поводу алиментов и ребенка. Больше никаких тем не касаюсь потому что это бесполезно, БМ во всем обвиняет меня, например, ребенок плохо стал учится(((

копировать

Вот и правильно, что только по поводу сына. На обвинения не отвечайте, что бы он не говорил. Не расшатывайте себя. Исключите споры и скандалы - обретете устойчивость.

копировать

еще такой странный момент, он мне все время жалуется...сам болеет.. дочка от второго брака более..денег нет...долги кредиты...зачем он мне это говорит?

копировать

Ну вы же не чужие друг другу, у вас общий ребенок.
Выслушивайте спокойно.

копировать

а почему я должна жалобы слушать? у него есть новая жена и мама...я как бы не причем

копировать

Вы же хотите выйти на "новый" уровень?? И чтобы этот сон перестал сниться?
Для этого нужно наладить отношения с бывшим мужем. А если будете препираться - зачем, да почему, да я не должна, так и будете ходить по кругу.

копировать

Извините но слушать что где и как у него болит... а так же болит у его дочери я не намерена. меня это унижает. у него есть постоянные женщины так вот пусть они и слушают

копировать

А я вас разве уговариваю? Жизнь-то ваша, решать вам.
Здесь вопрос в том, как общаться - можно огрызаться (как вы сейчас сделали), или спокойно отвечать мужу, уметь переводить тему на другую. Учиться этому никогда не поздно.

копировать

А мне постоянно снится, что я в аэропорт опаздываю. Что чемоданы не собраны, а самолет во-вот улетит. Это всего лишь страх, неуверенность в себе и в завтрашнем дне.

копировать

а мне - что еду в автобусе без билета (в жизни такого не бывает). иногда проверки нет, иногда есть.

и еще мне раньше снилось, что я снова учусь в школе и мне предстоит заново идти учиться в университет (ужас-ужас). университет не оставил в моей памяти светлых воспоминаний. само студентчество - да, но не процесс обучения. сейчас эти сны прошли, уже лет 10 как не снятся.

и еще раньше часто снилось, что я вхожу в лифт, а дно начинает качаться, словно оно на одной оси, и я пытаюсь найти баланс, дабы не провалиться вниз. или что лифт проезжает мимо моего этажа и мчится вверх, не останавливаясь, и я понимаю, что он вот-вот врежется в потолок шахты и после этого рухнет вниз... вот эти сны я разгадала - это ситуации, когда я сама, своими действиями, ставлю себя в опасное положение (мне грозит опасность, иногда даже смертельная).