Тянуло в сон

копировать

Меня на протяжении много лет тянуло в сон. Последние 2 года совершенно ужасно. В роду есть онкология, папа, мама. Сестра старшая сейчас тоже заболела. Это порча? Лет 5 назад ходила к гадалке, она сказала что порча по роду. Что будет прогрессировать этот процесс, сделано не на смерть, но сильно. Но снимать я что то ничего не стала, испугалась. да и в целом впечатление у меня от встречи с ней было какое то удручающее. Сейчас чувствую все хуже и хуже в семье, по другим сферам. Внешний вид тоже стал ухудшаться. И вот постоянная эта сонливость уже измучила.

копировать

Анализы сдайте, может, чего-то не хватает в организме. Витамины когда курсом пропивали последний раз? На свежем воздухе сколько бываете? Сколько часов в сутки Вы спите? Во сколько засыпаете? Сон хороший у Вас, спать никто не мешает?Питание полноценное у Вас? Какие-нибудь лекарства принимаете постоянно?.. Причин у сонливости может быть очень много и они все лежат в не мистической плоскости, а вполне себе реальной.

копировать

+ 1000

копировать

Ещё раз сделайте диагностику у хорошего Мага, если есть порча, снимите её и поставьте защиту. Если нет порчи, то просто защиту поставьте. Уж хуже от этого точно не будет. И чисто медицинских причин вашей сонливости тоже не исключайте.

копировать

Ну если так "зацепило" это про порчу - ну снимите. Хотть это действительно "порча", хоть самовнушение.
кстати, диагностики и обследования это ни разу не отменяет.
Например, у меня двое знакомых - бывшая коллега и "друг моего друга" - у которых была диагностированная нарколепсия - именно что сонливость.
У коллеги каждый раз во 2 половине дня, у другого парня - не знаю. Причем сонливость такая, что буквально с ног валило, и тоько медикаменты спасали. Коллега принимала риталин, про парня не знаю.