Подскажите по парфюму, молекула

копировать

Можно повисит тут немного? Чем отличаются эти молекулы? Не могу понять. Это разные? Вроде оба 02. Это разные ароматы?

копировать

Разные. Это Эксцентрик 02 и Молекула 02

копировать

Отличаются по запаху? У меня жёлтая была. Про не жёлтую вот сейчас узнала.

копировать

Отличаются по запаху. На мне Эксцентрик пахнет морковью. А просто 02 молекула кожей .

копировать

Вот у меня жёлтая и она отдает морковью. Поищу в распиве второй пузырек)

копировать

Отличаются. У меня просто Молекула. Звенящий запах чистоты для меня. Немного отдаёт стоматологическим кабинетом.

копировать

У меня Джульетта с пистолетом такие ассоциации, чистота, стирание белье...

копировать

Красивая ассоциация. Если б Джульетта с Ромео не померли в подростковом возрасте, то у нее было бы стирание, белье, чистота и пистолет. :party4

копировать

Да ,про него. С другой продукцией не знакома. Вернее не планировала брать, и не особо интересовалась. И ,видимо, уже не познакомлюсь. Цены взлетят.

копировать

Джульетта с пистолетом - это марка.
Вы про "Не Парфюм"? Так он и позиционировался, как "типа Молекулы 02".
А то у дочери была "Мисс Очарование" - такой девчачий розово-ягодненький

копировать

все молекулы делятся на версии "молекула" и "эсцентрик". Как правило молекула это чистый запах, который раскрывается на каждом индивидуально. В пузыре может не ощущаться. Эсцентрик же более насыщенный.
Я второй эсцентрик любила в свое время, но второй флакон не захотелось покупать.
В постоянной ротации 1 - и молекула, и эсцентрик - всегда есть оба, чередую. Из последних понравился 5 эсцентрик, купила пузырю, пользую, возможно повторю. В то время как молекула 5 на мне отвратительно пахнет плесенью, мхом и грибами, затхлый какой-то запах, который хочется немедленно стереть.


Про "нот парфюм" от джульеты - слышала много восторгов, в том числе от блогера, которая мне нравится. Тестила в дьютике несколько раз - на мне очень слабый аромат, ощущается, но мне скорее отдушку какого-то моющего средства навевает (стиральный порошок, мыло и подобное, вплоть до освежителя воздуха), нежели дорогой парфюм и запах чистоты, как его характеризовали многие.

копировать

А мне молекула на всех почему-то слышится химозно, прям лаком для волос Прелесть. На себе её не чувствую, но и пшикаюсь ими крайне редко из-за этого. Думала только мой нос так реагирует, но на фрагантике тоже пара отзывов было про это.

копировать

Так их несколько видов. Какую-то я вообще не чувствую, ольфакторный провал, какая-то - откровенно морковкиной ботвой пахнет или помидорами, а вот эксцентрик 01 на мне дает аромат листьев инжира, еще какой-то зелени и ..эээ... ну, вобщем, запах тела при сексуальном возбуждении (тела, а не выделений или пота, так что не спешите пошлить), море комплиментов в итоге. Та же Джульета " Не парфюм" - тоже провал. Причем, я чувствую запах самого флакона, спирт, запах отпечатков пальцев на тестере (очевидно, косметику перед этим тестили другие нюхавшие), а сам парфюм - вообще ноль! Другие Джульеты для меня пахнут, а с этим вот такое колдунство.

копировать

Я нежно люблю именно эксцентрики (4 особенно) ибо молекулу просто не чувствую от слова совсем. Ни на ком. Вот что это за хрень-фиг знает, но от меня запах духов окружающие чувствуют, а я даже распыляя на окружающих-нет :dash1 А тут муж лоханулся и перепутал коробочки в магазине, точнее консультант перепутала, а он не обратил внимания, хотя они разного цвета :dash1 В результате получила молекулу и запах моих духов чувствуют все кроме меня самой :dash1

копировать

Он купил простую Молекул 04?

копировать

ага(((((( Брызгаюсь теперь просто водичкой..Ну, хоть окруужающим нравится)))

копировать

Молекулу 4 я слышу всегда и везде и за километр! Это самая стойкая и шлейфов (на мое восприятие)
Если женщина войдет в ТЦ и пройдет по этажам, я точно скажу -где она была.
Потому, что я ненавижу этот запах ))) Мне он пахнет неприятно, просто физически не приятно.

А для меня молекула 02 водичка. Но когда ими пользуется подруга -я так же чувствую ее по шлейфу за километр. Вот такая она странная, эта молекула

копировать

Вот, наверное, и мне эта же молекула пахнет просто отвратительно, чувствую ее за километр, убегаю, сломя голову, если рядом кто то садится с этим запахом.
Просто несусветная мерзость.

копировать

Мне тоже очень нравится Эксцентрик 4 и 5. Ещё и 3 был, он более восточный аромат.
Молекулу не поняла, не чувствую её тоже.