Про WB

копировать

Подскажите, плиз, неопытному покупателю: доставка задерживается (планировалась 5-7 марта) и уже появилась опция, позволяющая ее отменить... но если я не хочу ее отменять (срочности нет, а цены подскочили и заказывать заново выйдет в полтора-два раза дороже) - мне должны рано или поздно товар доставить или могут так никогда и не привезти? Через неделю-две отменить доставку тоже можно будет, наверное? Или нет?

копировать

должны доставить. Если не найдут на складе, то сами отменят через пару недель

копировать

спасибо, тогда подожду)

копировать

Бывает, что заново привозят товар. У меня так кусок мыла под НГ заблудился, я спецом не стала отменять заказ, из эксперимента. Он гулял-гулял по Москве, его почему-то в другие пункты отвозили, потом пропал вообще, потом оформили новую доставку со склада, в результате он таки до меня доехал. Сейчас тоже одна позиция быстро доехала из Казани в местный московский сортировочный центр, где благополучно сгинула, сейчас снова в статусе "отсортировано в г.Казань". Было один раз, что и с концами пропала, не переоформляли, это была какая-то бытовая мелочь с оплатой при получении, так что пропала и пропала, фиг с ней.

копировать

Вот у меня тоже мелочь - чуть дешевле 200р, но я их дарить Вайлдберризу, конечно, не хочу (у меня предоплата). Мой заказ был почему-то аж 4 раза подряд "отправлен на сборку" на склад г. Электросталь, а с 4 марта там стоит "собран на складе" и дальше ни туда, ни сюда. Подожду еще неделю, наверное...

копировать

у меня осенью так часть заказа висела больше месяца. отменила и сомневаюсь, что уже привезли бы. отменить сможете позже, конечно.