бесит вайлдберриз

копировать

как вообще возможно там что-то найти?
там никакой нормальной системы фильтров - все в одну кучу. ну не сравнить с озоном.

копировать

А вас кто-то заставляет?
На озоне в разы меньше всего и дороже.

копировать

вы прочитали стартовый пост?
я о том, что там совершенно никакая система поиска.

копировать

нормальная система, ничуть не хуже, чем на озоне

копировать

С моей точки зрения именно на озоне никакая, а на вб очень удобно

копировать

+ по мне так тоже

копировать

+1

копировать

на озоне я не всегда даже по точному названию могу найти что-то, настолько убогий сайт - просто жесть. А уж по фильтрам так вообще невозможно

копировать

Я приспособилась, зато предоплаты нет. В озоне мне надо платить сразу

копировать

На озоне более корявая, на ВБ - более развернутая система фильтров. Просто вы к озону привыкли, вот вам и неудобно.

копировать

ну я бы не назвала это "развернутой системой". Раньше только сам ВБ делал фильтры, и поставщики должны были выбирать из них. А потом, видимо, был шквал жалоб от поставщиков, что нужной строчки нет. И теперь - кто во что горазд. Вместо простого слова "хлопок" теперь и катон, и каттон, и котон, х/б, хл, caton, и т.д.,100 разных интерпретаций, причем с маленькой и большой буквы - это разные названия. Насколько хватает "грамотности" и фантазии у поставщика. Помимо этого, некоторые поставщики думают, что "трикотаж", "флис", "футер" (и еще куча вариантов), это тоже "состав". Хотя это тип ткани и она, ткань, может быть из чего угодно.
Поэтому фильтрами стало пользоваться невозможно.

копировать

В этом плане да, согласна с вами

копировать

Видимо, каждому свое. Кому Озон, кому Вайлберрис. Мой мозг Озон не воспринимает, для меня их сайт это очень странные конструкции, мне там сложно и утомительно. И пункты выдачи неудобны во всех отношениях. И когда товар возвращаешь, на Озоне в приложении надо какие-то манипуляции проводить. На Вайлдберрисе мне и меню понятно, сортирую легко, все что надо нахожу. И в случае возврата пришла, отдала в правильной упаковке(в той, что выдавали), и ушла, ничего нигде нажимать не надо.

копировать

о, дааа, возврат на озоне - еще та "радость". Он еще и платный для меня был. Конечно, они обещали потом деньги вернуть (после того, как отправлю и чеки им пришлю), но такая морока с постоматами, фото и т.д., мне нафиг не нужна (других вариантов возврата мне не предлагали).
В ВБ принес и отдал.