Чем заменить прокладки Always?

копировать

Пожалуйста, посоветуйте хорошие прокладки по адекватной цене. Спасибо заранее!

копировать

Я за "Натурелла ультра", они гораздо лучше олвейзов.

копировать

они отвратительные.

копировать

А по мне Олвейз отвратительные, в них как будто кожа не дышит и как в парилке.

копировать

А в Натурелла дышит?:mda

копировать

Они приятнее к тому самому месту, чем Олвейз))

копировать

+100

копировать

Такое же ощущение

копировать

Согласна - одни из самых плохих.

копировать

+1

копировать

Отвратительнее резиновых Олвейз ещё поискать надо. У них первое место))

копировать

У меня на них аллергия из-за их волшебных ароматизаторов или пропиток.

копировать

Ничем не буду заменять.
проктер из РФ не уходит, буду покупать дороже.

копировать

Ничем, к сожалению.

копировать

Они тоже ушли?

копировать

Чаще пользуюсь тампонами, но если покупаю прокладки, то в Фаберлик с анионовым чипом. И дневные, и ежедневные - по качеству очень приятные, цена норм. Если не успеваю заказать, то покупаю Натурелу - в магазинах она есть и цена не особо изменилась, кстати.

копировать

Многоразовые есть.

копировать

ПрОсто, в Перекрестке, по 25 руб

копировать

В Светофоре пока есть Олвейсы поторопитесь.

копировать

Там только одна капелька по 38 рублей.

копировать

Там подделка, ничего общего с олвейсами нет. Толстенные, вонючие

копировать

Я всегда ими пользуюсь, успела закупить небольшой запас ттт, сейчас с ужасом мониторю инет-магазины, и только в озоне обнаружила - цены правда разные, как минимум в 2 раза выше, а то и больше.

копировать

котексом и натуреллой пользуюсь. Мне больше ворсистая поверхность нравится, чем олвейсовский целлофан

копировать

Я попроще к этому отношусь: прокладки - это расходный материал. Чем дешевле, при этом выполняя свой функционал - тем лучше. Главное - должна держаться и впитывать. Все. Поэтому никакой трагедии в том, что одна марка уходит/дорожает и т.д. - не вижу. Идешь и покупаешь ту, что подходит по твоему бюджету и количеству капель. Что тут обсуждать -то?

копировать

Так качество их то еще((((

копировать

В чем выражается для Вас качество? я серьезно, без подкола. Ну на белье должны держаться, т.е. клеевой слой должен быть хороший - согласна.
А вот сам впитывающий слой - в чем должно быть качество? какие параметры?

копировать

быстро сбивается внутри наполняющий слой и от этого впитывается плохо(( Например, так отличается Белла от Котекса, та же Милана от Котекса

копировать

м, точно. Вы правы. Те, что дешевле - сами по себе толще обычно и как бы сбиваются. ***Котекс обожаю.

Какой-то шишка из правительства сегодня заявил, что нехваттки подгузников и прокладок не будет. Надеюсь, что все же это просто паника.

копировать

Могу ответить я. Во первых клеевая сторона. Некоторые откровенно плохо держат. Крылышки отклеиваются. Во-вторых сам впитывающий слой идет комками. Есть такие прокладки.

копировать

Качественное злопкое покрытие как у Либресс,у меня такие требования,клеёнки терпеть не могу олыейз не нравится совсем и щапах у него химический гадость копоче

копировать

И котекс еще хороший

копировать

Ну в этом и вопрос - у каких есть соизмеримое «количество капель» ;) Пока у всех, что мне попадались либо при указанном том же «количестве капель» фактический размер намного меньше. Либо держатся хреново.

копировать

Наверное, здесь только методом пробы нужно. Во, а интересно, кстати - а у нас есть марки русских тампонов? Просто вспомнила, что приятельница делилась, что в случае сильной необходимости использовала тампон и прокладку одновременно.

копировать

вроде видела тампоны Лента и Натали

копировать

Уже никакие((.Я предпочитала всегда урологические. Они не натирают как сетка олвейз, не елозят по организму и выдерживают даже очень обильные выделения. Но и их смели((((

копировать

Чем пользоваться будете?

копировать

Заказала чашу. Буду экономить 🥳

копировать

У меня на Олвейс всегда аллергия была, люблю Кодекс, но у Беллы, кстати, тоже хорошая линейка. В провинции, вообще, какие неизвестные местные покупала, названия, увы, не запомнила, вообще, замечательные. В Москве таких и не видала, надеюсь, к нам прибудут после отчаливания...

копировать

Где купить многоразовые, подскажите!

копировать

На озоне и другом аналогичном сайте

копировать

Раз в месяц можно позволить себе что-то получше. Ассортимент пока есть.

копировать

Да ничем,все есть,где-то еще по старым ценам можно найти,а где-то уже дороже естественно

копировать

А куда делись все прокладки? Не верю, что их скупили. Всегда брала в Фикс прайсе что-то по демократичной цене. Теперь нет никаких вообще. В соседней 5ке только ежедневки Белла по 480.

копировать

И чего все так убивались то? Сегодня в Ашане Олвейз желтые 3 капли 89р в свободном доступе. Ола 4 капли в районе 80р и натурелла 89р. Лежат спокойно. Маркетинг- не более.
ЗЫ в том же ашане сахар в красной упаковке с "Красный сахар" 86 р. Бабки ходят, смотрят и не поймут - брать, не брать

копировать

В нашем - пачки по 30шт, супер, - 515 руб. Есть еще Платинум несколько видов, ночные и какие-то еще, на них цену не запомнила. До этого неделю было шаром покати.

копировать

Вот вот. Я три дня назад в Ашане Алтуфьево именно по 515 рублей и покупала. Только там не 30 шт., а от 22 до 26.

копировать

Я внутрь пачки не лазила, не считала, снаружи написано 30 шт.

копировать

Значит, другая упаковка. Достала свои купленные: 22, 24 и 26.

копировать

Какие 89 рублей? Сегодня в Ашане то, о чем вы пишите (Олвейс) лежало по 280 рублей пачка. 89 рублей они и раньше не стоили.

копировать

По акции были. Хватит нагнетать уже! Адрес Ашана не скажу, а то ломанетесь туда всё скупать. Скажу только, что это северо-запад

копировать

Вы тон то смените. Не ломанемся. Кому надо, уже все купили. А вы, если даете информацию, так и пишите сразу, что по акции, а не чушь всякую.

копировать

Лечите голову! Отвечаю вам в вашем же тоне. Если по акции, то это меняет дело? Хапнули себе по 500 р теперь жаба душит)))

копировать

Естественно, меняет! Акция на то и акция, что это разовое мероприятие и проходит она в одном, конкретном магазине. А так цены совсем другие. Не морочьте людям голову.

копировать

Если вы не покупаете товары по акции, искренне рада за вас! Вы можете обратиться в магазин и предложить им не морочить людям головы и не продавать товары по акции. Для начала на сайт магазина зайдите и посмотрите какие там цены на текущий момент. Если вы хапнули годовой запас по гигантской цене и повелись на маркетинговый ход- ваш выбор, мне плевать. Но по тому как вас бомбит от ценника, мое предложение по лечению головы, в силе!

копировать

Вы глупая совсем? Я тоже покупаю по акциям. Когда они есть. Не морочьте людям головы именно вы. Если о чем то пишите, так и пишите, что это цена по акции. Это не понятно? На сайте Ашана прокладок вообще не было. Я ничего не хапала, успокойтесь уже, провокаторша.

копировать

А вы очень умная? Тогда объясните в чем провокация? Прокладки в магазине по 89 руб это провокация? Какая к черту разница по акции или нет? С логикой у вас прям беда. Удачи, неадекватка!

копировать

С вахты вернулись? В магазинах нет прокладок по 89 рублей. Даже по акции. Хватит врать.

копировать

Может вы уже угомонитесь?! Не досталось вам прокладок по адекватной цене. Пользуйтесь теми, что хапнули без провокационной акции.

копировать

Да может это вы уже угомонитесь со своей чушь? Чекнутая какая-то.

копировать

Продам вам прокладки по 499р!

копировать

И купите себе мозги? Ну ну.

копировать

Разве персен пропал из аптек?

копировать

Не знаю. Зайдите и поинтересуйтесь. Заодно про ноотропы узнайте. Похоже, вам уже пора начать их принимать.

копировать

А вы прям ждете что бы вам ответили. Никак не угомонитесь в своем хамстве. Что-то ПМС у вас затянулся. Что же вас так бомбит то, хамка?

копировать

Ой, а вы прямо не ждёте. Со смены возвращаетесь и бросаетесь писать. Совсем мозги закисли? В аптеку сходите. Может там для вас персональную акцию организуют на препараты для поддержания работы мозга.

копировать

Да, я вот заинтересовалась вашим случаем. Прям интересно как низко вы еще опуститесь. Продолжайте!

копировать

Вы в курсе, что маниакальное желание оставить за собой последнее слово это повод обратиться к психиатру? Дерзайте!

копировать

Ну, вот вы поставили себе диагноз! За сим раскланиваюсь, отправляюсь, как вы выражаетесь " на вахту"! А вы продолжайте дальше упражняться в хамстве и совершенствоваться в собственном невежестве!

копировать

89р штука что ли? А пачка сколько?

копировать

8 или 9 шт. Я покрутила в руках, брать не стала, т.к. олвейз не люблю

копировать

Где, в каком Ашане такие цены?

копировать

Вчера в Марфинском тоже видела Олвейс по 89 руб пачка. Сколько там штук не знаю, не пользуюсь ими, но цену запомнила. Там были еще большие пачки, как бы д***е , по 250 руб.
С ума уже посходили, слово дво*й*ные не дает напечатать.

копировать

Странная логика опять же, если дв*ойные так стОят:mda А по 89 бы не отказалась.

копировать

Может разные по каплям были, потому что цвету пачек разные были. Я к ним особо не присматривалась, мне ежедневки были нужны, их буквально море было, всяких разных. Просто обратила внимание, что есть прокладки, и на их стоимость.

копировать

Ага, а может и ценник от вообще других прокладок был. Лишь бы ляпнуть.

копировать

Ценник был точно от них) По каплям да, я не смотрела. Тем более это не в одном Ашане оказывается было, я просто подтвердила слова предыдущего автора, что такие цены были. Этими двумя видами половина полок заставлено было, и на каждой полке была написана цена. Дамы их очень активно хватали.
А лишь ляпнуть судя по всему только вам надо.

копировать

Я из Пятерки покупаю в красных пачках. Не понимпю чего все у б и в а ются, вы их не меняете что ли весь день? Сбивается что-то, скажете тоже )))

копировать

Перепробовала множество разных, пользуюсь только Олвейз. У меня первые дни очень обильные выделения, ни одни не спасают, кроме Олвейз. Очень нравится, что они тонкие, хорошая фиксация на белье. Вот когда уже третий день, и дальше, можно любыми пользоваться.

копировать

Ну блин, у меня тоже обильные и эти Олвейз вообще никак не впитывают, все течет по этому жуткому полиэтилену, пачкает ноги и хлюпает. Любые Каждый день с нормальной тканевой поверхностью сразу впитывают и сухие.

копировать

Прекрасно Олвейз впитывают.
Другой аноним

копировать

У меня не просто обильные, а потоки. Только слоновьи Либресс ночные. Перепробовала все, Олвейз точно нет.

копировать

Либресс вообще отличные прокладки, и ночные и простые.

копировать

Только их нет нигде теперь или за бешеные тыщи.

копировать

Билла вчера в районе 150р. Это бешенные тищи?

копировать

даже 6ка не держит?

копировать

Купите менструальную чашу

копировать

Скажите, как её вытаскивать, особенно не дома? из неё же всё выльется и испачкаются руки, одежда.. или нет?

копировать

В первое время использовала только дома, привыкала. Чашу можно носить до 8 часов. В интернете есть полная инструкция с видео. Ещё у Малышевой как-то была передача про чаши и их использование.

копировать

У вас видимо скудные выделения очень.

копировать

При опущении не подходит.

копировать

Как же вы надоели со своим "все пропало". Перекресток - олвейз, котекс, либрекс тампакс. Все лежит. Цены НЕ заоблачные. Обычные цены. Есть в онлайн ПерекрестокВпрок и офф. Вчера была в их магазине возле м.Дмитровская - все лежит, бери не хочу.

копировать

Тише! Не нервируйте женщин, которые затарились по самые уши прокладками по 500рэ

копировать

Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих!!

копировать

В Билле появились олвейз, котекс и др.

копировать

В ашане прокладки КД 36р пачка. Не фонтан, но и не дрянь.

копировать

А для дома вообще отличные. К ним претензии только в том, что сбиваются и не очень липкие, зато дышат и впитывают хорошо.

копировать

"К ним претензии только в том, что сбиваются и не очень липкие" - самое главное так-то...

Как хорошо впитывать может то, что сбивается???

копировать

Сбивается только в движении, поэтому дома, когда много не ходишь, не сбивается и хорошо впитывает. Также дома при отсутствии активного движения некритична и липкость.