Прогноз астрологов.

копировать

Не переносите, плиз.
Читаю прогнозы разных астрологов. И самое интересное то, что украинские астрологи или прогнозы на украинских сайтах говорят, что победит Украина, ***у конец скоро.
Читаю прогнозы российских, всё наоборот.
Как-то странно они прогнозы делают, если не совпадает у них.

копировать

Каких-то не тех вы астрологов читаете.

копировать

А каких нужно?

копировать

Не знаю, независимых, наверное.
Я астрологов не смотрю.

копировать

Независимые не ставят себе задачу посмотреть Россию и Украину, вам интересна судьба Йемена и Сомали? Ну максимум Китай…про Украину узнали только на фоне того что с ней типа Россия разбирается. До этого никто украинку от россиянки не отличал…это надо быть глубоко в теме… просто посмотрите из России не валят толпами астрологи , тарологи и тп, валят артисты и политики.

копировать

А чё первые ДВЕ темы не понравились, зачем новую, третью завели?

копировать

Я во время развода была в таком раздрае , что пошла у гадалке первый раз в жизни. Вскидках мне так уверенно говорила, аргументированно. Только как то не по моей теме все. Потом выяснилось, та тетя, которая меня ей порекомендовала шубами из Греции торговала. Вот гадалка и шпарила по Шатлов про коммерческий успех, хорошую поездку, удачу и прочее

копировать

Тоже самое с гадалками на картах ТАРО, я смотрела на ютубе некоторые видео. Так вот, российские гадалки говорят, что победит Россия, а украинские - что победит Украина.

копировать

Это как нам рассказывали баечку на экскурсии в дельфах. Перед войной обе стороны ходили советоваться к оракулу, и пифии обеим предсказывали победу. Победители потом приносили дары, а мнение побежденных никого не интересовало 🤣

копировать

практичненько! :)

копировать

Учитывая, как всех популярных гадалок из "Гадального" топика словно ветром сдуло, может сложиться впечатление, что не уверены они в победе России.
Когда Вы там последний раз видели Алину, Багирру, Всегда он-лайн, Джери Ли, Инарту и т.п.?

копировать

Так может они под шумок в Германию ломанулись? Беженок изображать :))))

копировать

Как они могут изобразить беженок, если у них - российское гражданство?

копировать

беженцам паспорт не нужен на границе.

копировать

Кто Вам такую хрень сказал?
Обязательно проверяют документы - другое дело, что украинок выпускают по _внутреннему_ паспорту, но по _паспорту_.
И что покажут на границе россиянки?

копировать

Что значит сказал? Закон сказал. Военные беженцы выскакивают в чём мать родила и могут не иметь вообще никаких документов.

копировать

Покажите мне этот Закон!
Ссылку - в студию!

копировать

Мы же про Германию сейчас ?
Некоторые беженцы из Украины сейчас прибывают на границу "в чём мать родила" - это те, кто выскочил из дома в халате из тапках во время бомбёжки не успев схватить даже домаших питомцев.
на границе они заполняют анкету, оставляют отпечатки пальцев, получают временное разрешение на размещение. паспорт не является обязательным документом.
Вам точно хочется поговорить про это в разделе Мистика ?

копировать

Посоветуйте кого посмотреть.

копировать

Потому что ни один нормальный астролог не предскажет победу или поражение. Я стала интересоваться этой темой на фоне психологии. Могут предсказать вероятность события… энергии. Волжина та же предсказала конфликт военный между Россией и Украиной накладывая карты стран беря дату зарождения, как официальное образование. И она не была все же уверена в горячей во йен, хотя у неё прям исследование и сопоставление. Она упоминает что все же в 21 веке, скорее информвоххну или что то подобное. И вот сами подумайте что будет победой в 21 веке? И что будет процветанием страны… возможно не то что мы с вами предполагаем опираясь на опыт прошлых лет. Вот победа Украины как будет выглядеть? Страна в руинах и все погибли, но сохранили что? И что получили? Членство в ЕС ( а будет ли ЕС), стали штатом Америки? Оставшийся в принципе Киев и его области и отошедшие Польше западные области победа кого? Что понимать под победой?

копировать

А победа в 1945-ом была какой? Страна тоже была в руинах, погибшие и покалеченные были в каждой семье за редким исключением. Но да, это была победа, потому что из страны выдворили напавших на неё.

копировать

Да, но в 1945 сохранилась территориальная целостность, а здесь очень сомнительно...

копировать

Мне когда что-то важное узнать нужно, я обращаюсь к женщине, она хрустальном шаре смотрит. Ещё ни разу не ошиблась.

копировать

)))))))))))))