Третью ночь подряд странные сны

копировать

Девочки, кто понимает в снах, помогите, пожалуйста, понять о чем сны. Три ночи подряд снятся такие явные сны:

1 сон: Сижу в парке на лавочке с какой-то женщиной, мимо идет мужчина пожилой, хорошо одет, элегантный (сейчас в реальной жизни его уже нет в живых, лично его никогда не знала, знала его косвенно), и вдруг он подходит к нам, и наваливается на нас с этой женщиной, она испугалась, а мне не сирашно, просто чувствую его тяжесть. Потом резко встали ушел от нас.

2 сон: Смотрюсь в зеркало во сне и вижу в отражении как бы себя, но это не я, а какая-то очень молодая, лет 20-ти, красивая девушка. Я запомнила ее красивые большие глаза и очень трогательное, наивное выражение лица.

3 сон: Опять смотрюсь на себя в зеркало и вижу, что на лице на подбородке крупная щетина, как у мужчины, но она редкая и такая прямая и длинная.

К чему это может быть?

копировать

У меня тоже пару недель назад было такое... Сны были очень странные, и в тоже время как наяву, реалистичные. Это психика сейчас перегружена, так реагирует, освобождается от напряжения.

копировать

Добрый вечер!

1. Какое - то важное для вас дело сдвинется с мертвой точки. В этом деле вам чинит препятствия какая-то женщина, но ваша настойчивость, вера и упорство пиведут к переменам. Но пока, вы какбы в ожидании.

2. У вас будут какие- то перемены в жизни, к лучшему. Перемены в судьбе.

3. Вам будет прибыль и еще этот сон может быть к счастью. Через новую, прибыльную работу. Пахать будете, как мужик, но и достаток через это придет.

копировать

Спасибо большое)