Кто сталкивался с настоящими экстрасенса и, а не шарлатанами?

копировать

У меня ситуация, когда моих усилий может быть недостаточно. Точно знаю, что есть люди обладающие экстрасенсорными способностями, могущие помочь в моей проблеме. Дело у меня доброе. Просто таких людей очень мало. 90проц шарлатаны. Я в высшей степени земной человек, даже научного склада ума. Не верю в откровенную дичь, но знаю, что есть возможности выходящие за рамки обыденного. Если кто знает или сам пользовался услугами такого человека, поделитесь.

копировать

---

копировать

Доброе утро!
Я здесь, на Еве, нашла женщину больше 10 лет назад, она на картах Таро гадает. Ник у неё Всегда Он-лайн. Зовут Елена.
Я делала расклад у неё два раза с перерывом в несколько лет. Меня очень впечатлило. Отвечала на все вопросы, это заняло даже не один день. Т.е. по мере поступления вопроса с моей стороны, она делала расклад и отвечала мне на него. Вопрос был не один, их было много, но все касались меня лично. Последний раз это было в 2018 году, я ей писала в ноябре, но она не отвечала. Потом я на Еву не заходила. Сейчас возникла опять необходимость в её помощи, но она мне здесь не отвечает. Хотя я увидела, что в 2019 году в марте она мне всё же ответила, что действительно пару-тройку месяцев её не было, но теперь она на связи. Вот уже месяц жду, ответит или нет. Я не знаю ни почту, ни телефона - ничего!🤷 Только здесь мы с ней в сообщениях на Ева-почте общались оба раза. Я её в Экспресс-гаданиях тогда нашла, давным-давно.
Если вдруг из форумчанок кто-то знает её или помнит, подскажите, как найти?

копировать

По-моему в 2015 , здесь на Еве , я встретила женщину/девушку на Экспресс-гаданиях, она на Таро расклад делала. У дочки сложная ситуация в жизни возникла, я попросила гадалку расклад сделать, она еще натальную карту составить может по дате рождения. Все, что предсказала сбылось. Нагадала изменения в жизни не в текущем году и даже не с следующем, я расстроилась и забыла о гадании. Жизнь текла своим чередом. Но когда , спустя два года, на самом деле произошло все так, как предсказывалось, удивлению не было предела! Она описала человека, которого встретит дочь, что возможно он будет иностранец, разговаривать на чужом языке , что какое-то время они будут жить на два города или две страны, что он будет огненный, с широкой душой. Все так и произошло, вот уже 5 лет они вместе.

копировать

+1 тоже постою рядом

копировать

Вспомнилось в 90-х ходили с подругой к травнице и экстрасенсу. Не помню, что они нам там вещали, но девки мы были молодые и здоровые. Потом сидели, чай пили, разговорились про знакомых. А мы тогда были готовы беременеть и рожать уже. Одна моя подруга, всё говорила, что сейчас лечится и скоро тоже будет готова. И вот затронули эту тему и её тоже упомянули. И вдруг он - экстра говорит, ничего у неё страшного, киста правого яичника. Я домой пришла, набираю её по телефону и говорю, у тебя там фигня и озвучиваю диагноз. На том конце провода, долгое молчание, потом выдаёт - у меня даже муж об этом не знает.

копировать

Да киста у каждой второй, пальцем в небо просто

копировать

ну уж! Далеко не у каждой второй

копировать

Я недавно «гадала» или как это называется. Что то было не о чем и такое ощущение как пальцем в небо, но были вещи которые нельзя угадать - например- я делала аборт много много лет назад и сильно сомневалась его делать и в моих рассуждениях я дала «ребёнку» имя и уж точно никто кроме меня об этом не знал и мне она об этом сказала и говорит «я даже имя могу назвать» и я говорю - назовите и она назвала это имя. Ещё было несколько незначительных «в точку», но я это и сама знала.
Стоит это 10 тысяч - для меня большая сумма.

копировать

А по времени сколько вы с ней общались? И какое количество вопросов задали?

копировать

Наверное часа полтора получилось - время не было ограниченным, количество вопросов тоже - сколько хочешь столько и задавай. На мой взгляд способности есть 100/ - были вещи которые угадать просто невозможно и такое, что не на каждом шагу как тут написали про яичники, но так же и много «воды». Я не могу ответить помогло ли мне это «гадание» - скорее да чем нет. Если бы это стоило тысячи там три - я бы не задумываясь погадала бы ещё раз, а 10 для меня дорого отдавать за то, что я и сама жопой чую и понимаю. К примеру, я задала вопрос - как у меня будет с мужем, она мне ответила - тебя с мужем ничего не связывает, это не твой человек, у вас нет ни одной «дороги» вместе, ему на тебя насрать (как то по другому сказала))), но смысл насрать))))), каждый живет своей жизнью. И это действительно так. Говорит - ищи другого, отвечаю - нет сил. Вообщем «сеанс» мне понравился и экстрасенс тоже, но мне дорого и какой то важной информации я для себя из этого «сеанса» не получила

копировать

Да нету таких!

копировать

Посмотрите фильм Идущие к чёрту и вопросы к все отпадут. Я в своё время кому только не ходила...впечатлила только одна и то только потому что тётка хорошая и позитивная