Постоянно снится несуществующий район.

копировать

Точь в точь одни и те же дома,улицы, кварталы, дороги. Во сне я знаю, что это проспект Вернадского, и удивляюсь- там же нет ничего даже подобного. Обычно я там во сне передвигаюсь с какой то целью.
Во сне данный район выглядит менее привлекательно, как то серовато и уныло .
Чтобы это значило?
Давно планирую переезд в ЮЗАО, ( не обязательно на вернадку). Теперь неизвестно, на сколько это отложиться.
Допишу. Мне вообще часто и ранее снились разные кварталы, дома. Люблю гулять пешком, так скажем, в различных районах, рассматривать строения, прикидывать, какие там планировки. Но сейчас снится один и тот же.

копировать

Почему вы думаете, что это должно что-то значить?

копировать

на Вернадского реновация, что-то еще поменяется, может построят ваши сны.
Я однажды так увидела себя во сне на втором этаже бассейна, в котором никогда не была, а лет через 10 увидела все это наяву точь-в-точь

копировать

У меня так было, раза 2 снился незнакомый район, а потом я там побывала, новый район нашего города.

копировать

Это значит вы где то рекламу мельком видели с картинками

копировать

Нет, это задолго до рекламы было, лет за 10.

копировать

Кортасара почитайте, Модель для сборки, там у целой компании людей была параллельная жизнь в воображаемом городе. Любила в юности эту книгу очень.

копировать

Мне, кстати, часто снится одно и то же место (какой-то райончик), очень удобно, я там во сне все знаю, где что, куда идти :) от этого комфортно, люблю этот сон )

копировать

+ У меня тоже есть такой любимый сон, насколько помню, практически с детства снится, один и тот же маленький городок, люблю там гулять во сне, знаю, что будет за каждым поворотом:)

копировать

Мне в детстве часто снился маленький городок - церковь, узкая лестница через овраг... А будучи взрослой, побывала в городе. где родилась и жила до замужества моя бабушка - узнала городок из сна. Тогда мне казалось, что вот оно - во мне проснулось подсознательное... мне снился город моих предков, который я никогда ранее не видела. Потом поняла, что возможно в детстве мне бабушка часто рассказывала о своем детстве и вот так ее рассказы визуализировались)

копировать

дома, районы - это все о психике в которой происходят или готовы происходить изменения.
мне много лет снилось наоборот - вроде мой дом, квартал и я это знаю, но все не то, двери не на тех местах, лестничные пролеты отсутствуют, в свою квартиру я попасть не могу...

копировать

Это кармические дела

копировать

И в чем же карма?

копировать

Мне с детства снится целый город. В том же детстве я как дурочка ходила искала места, которые видела во сне. Сейчас просто получаю удовольствие. Там не только город, но и окрестности. Помню, иду по полю, трава там высокая, солнце горячо-горячо припекает, аж кожу обжигает, даже проснулась с ощущением, что горячо.
Все с детства любимое там и знакомое. Люблю свои сны.

копировать

Это параллельный мир. Вы можете уйти в него, если захотите.

копировать

Это как же я могу уйти Туда?

копировать

Просто захотеть. И вы уйдете туда, где вам комфортнее. Но это, скорее всего, навсегда... вряд ли у вас есть столько силы, чтобы получилось вернуться сюда, причем в то же время, как уходили... иначе вы там погуляете, а вернетесь сюда, а здесь уже прошло 30 лет, и вас давно оплакала ваша семья.
Если же вы отцепились внутренне от семьи, и вас тут ничего не держит, можете туда и уйти.

копировать

Вы что-то забористое принимаете!))🤣 Автор

копировать

Ну крутись в своей карусели.

копировать

А Вы- в своей, среди мягких стен и людей в халатах)))

копировать

:-o:-o:-oЧто она должна сделать - помереть?:-o

копировать

Мож просто в астрал уйти. Грибыши, червыри, все такое.

копировать

Хочу. Но что-то не уходится.

копировать

Мне всю жизнь снится дом на даче. Такого дома никогда там не было.

копировать

:)

копировать

Игры разума. Мне частенько снится мой район из будущего, лет эдак через 70, какая уж тут реинкарнация. Какие-то дикие футуристические эстакады высотой с 30-этажный дом, будничный такой вход в космопорт с закусочными у входа. Лесочек наш проредили, забетонировали... Все кароч изгадили потомки.
(а чо вы сообщение стерли-то с перепугу? :-D)

копировать

вот твари, так и знала, что изгадят все в будущем

копировать

А мне про прошлое не показывают, только будущее транслируют. Будто я по-деловому так вышагиваю по этим заасфальтированным аллеям, ищу свой старый дом, часами кружу, а вокруг понатыкали огромных домищ, и все перепланировали, без 100 грамм не разобраться. И вот я иду я почему-то от метро (метро там еще есть у них), спрашиваю прохожих, где такой-то адрес... А над головой всякие аэротакси и поезда почти по небу шмыгают.
И людишки такие все расслабленные, жизнерадостные, туповатые, и явно их меньше, чем нужно.
Сбой матрицы, в общем.

копировать

моя теория, что это время. Можно настроиться на время как в прошлом, так и в будущем, наверное, только артефактов для прошлого пруд пруди, а как вот на будущее настраиваться, если из будущего ничего нет. А очень просто, через здания, которые в будущем из прошлого остаются, к примеру:))) Дурка уже выехала, мне интересно или они все на вызовАх:party2:party2

копировать

что там вы стерли? напишите опять )

копировать

да ерундой страдаем.

копировать

Читала, что мы можем жить одновременно в разное время и в разных параллелях.

копировать

У меня два таких сна/иллюзии было. Оба сбылись неожиданно.
И жду сбычи третьего. Очень бы хотелось. Там прям лучше всего)))

копировать

А мне снится часто один и тот же сон про дом. Я должна найти в нем тайную комнату, а там что- то должно быть для меня. И вот я нахожу эту комнату во сне, но как только пытаюсь войти туда, тут же просыпаюсь. Вот облом! А ведь интересно, что там)