Как меняете палитру теней и помады?
И меняете ли?.... В течении жизни как у вас менялась или меняется оттеночная палитра декоративной косметики? Я, например, красилась синей тушью лет до 26, потом перешла на черный. Карандаши и тени раньше были серо-голубой-стальной палитры, а сейчас немного сместилось в темно лилово-серенево-фиолетовый оттенок, только тени, карандаши перестала использовать. Помада тоже менялась от светло розового до кораллового разных оттенков.
А у вас? Как подбираете оттенки?

Почему? У меня под одну конкретную кофту есть баночка сиреневых теней, я же в них не купаюсь, это один из четырех оттенков
Вот такой оттенок для вас как выглядит?https://goldapple.ru/media/catalog/product/cache/df20e1840b63c7f40d0acee268900e66/6/2/62452a3e9519d0905b036d2d1b277f2e.jpg

У меня очень светлая кожа, зеленые глаза и рыжие волосы, на мне такие выглядят шикарно. Мне далеко не 50, кстати

О! Мои оттенки :-)
Такой?https://rivegauche.ru/product/dior-mono-couleur-couture-satin-240-denim
Или палетка из 5-ти цветов?
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/111676-dzhinsovyj-dior-dior-5-couleurs-couture-eyeshadow.html

Нет. Я про 5-ть цветов. А из Mono у меня серый диор. И еще из пятицветок Black Bow ( черная дуга). Вот сажусь каждое утро перед зеркалом и с великим удовольствием создаю образ. Но я тенями еще и глаза подвожу. В молодости это делала карандашом.
Да, я позже там добавила палетку на 5 оттенков. ЭТи у вас ? Eyeshadow Palette 279 Denim. Красивые, мне тоже такая палитра идет. Был период поднадоели, перешла в "сирень", но все же буду возвращаться к этим оттенкам, ближе к сердцу они мне ;-)
Black Bow диор для меня будут темноваты.
Я тоже перешла на "подводку тенями", раньше карандаш использовала.

В Black Bow очень нравится серый перламутр. Купила Mono, почему -то решила, что он аналогичен как в 5-ти цветной палетке… Ан нет. Но все равно его использую. Я в этой палетке именно для век использую коричневый и белый. Остальные для подводки. Но коричневый я не с белым комбинирую, а с центральным цветом в Деним. На веках всегда только легкая дымка). А для подводки эти две палетки просто идеальны. А расскажите про свой Mono серо-голубой. Как он на глазах? Хотела и его купить, но подумала, что слишком много голубого. Хотя цвет мне нравится.
Моя любимая палитра вот эта. Удалось дважды приобрести, сейчас нет в продаже, увы. Удобна она тем, что у нее в нижнем правом углу идет именно подводка. https://eco-beauty.dior.com/dw/image/v2/BDGF_PRD/on/demandware.static/-/Sites-master_dior/default/dw26a4946a/assets/Y0148140/Y0148140_F014814208_E01_ZHC.jpg?sw=870&sh=580&sm=fit&imwidth=870. Палитра 5 COULEURS DESIGNER, 208

Вот это уже не моя палитра. Я подвожу глаза голубыми и зелеными тонами и их оттенками. Поверх кладу серый перламутр для ретуши. Иногда по верхнему веку еще и тонкую черную линию. Короче все сложно))). Описать трудно. А тени, именно как тени на веки использую не часто. Поэтому Деним-это вот прям то, что мне нужно.
Тени не меняю, а вот коллекцию пигментов Тануки пополняю бесконечно и бесконтрольно, ими можно сделать вообще любые оттенки на стандартную базу. Печаль только, что DOLCE & GABBANA 040 Desert больше нет - идеальная основа под всё, что угодно, вот их не заменить:(
Да, жалко когда нет замены.
Но они есть! В ГУМе.
https://gum.ru/shop/product/teni-dlya-vek-perfect-mono-040-desert-4-g-559565/?s=UNI
Крашусь всеми оттенками фиолетового. От светлого, до темного в внешнем уголке. Все говорят мне очень идет этот цвет.
Практически нет, всю жизнь в бежево-коричневой гамме, ну могу помаду вишневую или классически красную купить, но накраситься ей несколько раз и бросить.
Мне 44. С 40 перестала краситься, противно, появилось ощущение грязи, по молодости не замечала

что значит менять?
Я периодически крашусь разными. выбираю под стиль одежда, под настроение, под ситуацию.
Самый основной - это бежево-коричневая гамма.
На вечерные выходы чаще добавляю бледно-темно серую.
все остальные гаммы очень дозировано, под конкретную одежду.
Тушь, карандаш - черные.

Мне не надо менять - у меня с юности от серой гаммы до коричневой через сиреневые и сине-зеленоватые.
Глаза серо-изменчивые - могут быть и стального оттенка, и зеленоватыми, и синеватыми, так что красилась всегда с учетом одежды и настроения. С возрастом меняется лишь качество косметики.

Меняю,
разного цвета волосы были,
макияж соответственно.
Я вообще
экспериментатор.
Застывать в одном
не моё.
