Давайте про сны

копировать

Сегодня снится сон. Закрываю глаза, а перед глазами как будто черная доска, а на ней письменными буквами, как будто большой засохшей кистью, когда остаётся несколько полосок сразу, написано одно слово - Ейск.
Очень странно. Я никогда там не была, и тем более не могла вспоминать про этот город. У меня нет с ним никаких ассоциаций. Я нигде про него не слышала и вообще ничего не знаю. И всю ночь в голове Ейск, Ейск.
Что это вообще?
Вам снились странные сны? Интересно, откуда они берутся.

копировать

Расскажу про свой сон.

Снится что я душа, и я не помню как умерла. Летаю в панике от того что не знаю что со мной случилось.
Попадаю в помещение похожее на церковь, большая комната. Я стою, линия и человек похожий на батюшку. Я не могу зайти за черту к нему пока он не прочитает молитву.
Он начинает читать молитву и меня пытаются утащить темные силы в воронку. Я сопротивляюсь. Как только священник заканчивает молитву темные силы исчезают и я подхожу к священнику с вопросом как мне свящаться с родными, пообщаться с ними. Он отвечает никак. Ставя за тебя свечки вы общаетесь.
Я полетела дальше. Встретила маму но она была жива.
Потом встретила мужа, он покидает тело и душой присоединяется ко мне.

Но вообще сны у меня очень яркие. Как параллельная жизнь.

копировать

А кто жив и кто мертв в реальной жизни из этой истории?

копировать

Все живы

копировать

Как интересна!
У меня с детство( помню себя очень маленького возраста) при высокой температуре одни и те же сны, летаю в серо-черно-белой пространстве, где только геометрические фигуры( только таких же цветов) .
Обычно сны не вижу или не запоминаю, т.е. за мои под 50 могу вспомнить всего несколько, в реальной жизни я страшно люблю разноцветное пространство ,т.е. серо-черный цвет для меня не существует.
если мне приснился этот сон, значит мне под 40 температура, даже мерить не надо)) а еще летать не люблю и , а безо всяких самолетов и тд я даже на качели не могу садиться, мне становится плохо и тошнит, а там мое тело летит страшной скоростью и ничего))

копировать

А я уже писла, перед тем, как я сломала руку в 3-х местах, приснился папа ( умер в 21 году) и угощает меня какими-то ребрышками, на тарелке 3 штуки, я не хотела, но взяла и капнула на себя жиром или маслом с этого ребрышка.

копировать

А мне как-то приснилось, что я птица. Галка. Летаю в стае, что-то жрем на асфальте, на деревьях перья чистим. Реалистично было очень. Галки в моем сне могли общаться между собой. Это из снов, никак не связанных с реальной жизнью или предчувствиями, без мистики. Просто вспомнила необычный сон.

копировать

Мне как-то снился сон с продолжением. Как сериал смотрела

копировать

Мне многие годы назад снилась ***. Было страшно во сне все, очень реалистичные ощущения

копировать

Мне часто лифты снятся и падающие самолеты. Но у меня аэрофобия и это могу понять. А лифты почему не знаю. Еду я на лифте, например, и он открывается в каком-то неизвестном доме. И я хожу-брожу и не могу найти выход.

копировать

Акурат сегодня снились акулы, причём много и так явно. Мне кажется я даже во мне сильно испугалась. Почитала к чему, взгрустнула

копировать

Как-то приснилось, что я большая черная собака. Бегу по дороге на всех 4х лапах со скоростью курьерского - офигенное было ощущение)))

копировать

если долго смотреть на автарку кошки под сообщением, то закрыв глаза будет черная кошка☝😝😝😝

копировать

У меня в снах свой мир. Еще с детства. Локации почти все известные. В реальной жизни иногда грущу по миру тому, хочется обратно поскорее.

копировать

Папа умер 3 года назад, кошка в январе. Приснилось, что передаю папе ее из рук в руки