А у вас сбывались гадания?

копировать

Было такое с вами, чтобы сбылось гадание?

В детстве гадали с девчонками, лет 6 мне было, каким-то детским гаданием, мне вышло,что выйду замуж в 22 и будет двое детей. Так и случилось. Вспомнила про него, когда подруга детства напомнила на свадьбе.

копировать

"Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали..."
Мой улетел далеко и в сугроб, хотя я и не стремилась так его запулить. Вышла замуж за 2000 км от дома, в места, где зимой -25 - норма (при том, что дома тот сугроб чуть ли не единственный в окрУге был, и бОльшую часть зим я бегала в демисезонном пальто или шубейке из евромеха).
Тогда же с подружками ниточки поджигали, гадали, в какой очерёдности замуж пойдём. Так и вышло.

копировать

В юности гадали на луковицах, кто раньше замуж выйдет-я или подружка. Моя луковица сгнила-я ни разу не была официально замужем. Да, были отношения, гражданские браки, ребенок есть, но официально замуж так и не вышла. Подруга счастливо замужем.

копировать

Антипример можно?
В 22 года ходила к гадалке с подругой. В итоге она ей рассказала, что у нее никогда не будет детей, но замуж она выйдет. Я испугалась у нее гадать и мы ушли с подругой.
Сейчас нам по 44. У нее муж и 6 детей.

копировать

Это она назло гадалке рожала. 🤣🤣🤣

копировать

Сбывались все ответы Инарты, здесь в экспрессах.

копировать

У меня недавно сбылось, сестра гадала на Таро. Но это было не совсем гадание, мне нужно было решить принципиальный вопрос по работе.
Я записала два вопроса, она раскинула и не зная ситуации изнутри вообще, рассказала мне так подробно о том, что происходит, что у меня челюсть отвисла.
Послушала я тогда и решила, как вышло по картам, хотя изначально склонялась в другую сторону.
Прошло полгода, я ни разу об этом не пожалела, каждый день подтверждение правильности выбора.

копировать

Дочь мне недавно «раскидывала» таро, или как это правильно называется. Я в эту муру, сразу говорю, не верю))
Начала раскладывать карты - там сплошные пентакли. Мама, говорит, ты любишь деньги (не помню, как она это сформулировала). Мы с ней долго ржали. Все правильно в общем-то, не ошиблась :ups1

С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец...)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
(Хороший мальчик...)
Любил и копил.

Это про меня))

копировать

Гадала однажды сама себе на Книге перемен, не могла решить принципиальный вопрос. Вышла какая-то фигня, которая совершенно не могла случиться, но я все записала. И через 2-3 месяца все случилось именно так!
А мужу моему в юности одноклассница нагадала, что женится он в 19 лет, и будет у него трое детей. Он решил, что ерунда, жениться он вообще не собирается, тем более так рано... А потом встретил меня (а я старше на 3 года), и жить друг без друга мы не могли, поженились в его 19😀 Вот только детей у нас двое, и я уж точно больше не рожу, так что задумываюсь, он-то еще долго отцом может стать😄

копировать

А что за книга перемен?

копировать

Из детских да сбылось. Имя мужа.

копировать

И у меня. При этом не самое популярное имя.

копировать

А у меня по-другому было. Все гадали на бумажках под подушку на имя мужа. Я говорю, что гадать не буду, т. к. имя может быть необычное, а я какого-нибудь Димку вытяну и судьбу свою проморгаю. За границу я не собиралась. Муж нашей национальности, но имя необычное, нашей стране несвойственно.

копировать

Могу немного в Таро. Недавно подруге раскладывала на бытовое, 4 варианта. Сбылось до смешного точно.

копировать

отвечу коротко: да!
и не раз и не два, а много чаще

копировать

Да!! Гадалка была молодой, обычной девушкой, работала , а гадание было ее хм, хобби, что ли?
Я страдала от безответной любви, к ней попала по рекомендации через десятые руки.

Она предсказала внезапную встречу с предметом любви, бесперспективность и мой переезд далеко.

Я тогда не поверила, чо за хрень, я только квартиру купила, ремонт сделала, куда это я попрусь далеко?

А вышло так, как она сказала....

копировать

Лет 18 мне было один мужик, приятель моего начальника, всем желающим на работе сделал натальную карту с расшифровкой. Я не особо верила, просто было любопытно и попросила его сделать и мне. В общем, все что он говорил сбылось, ну и что-то еще в процессе, к примеру он сказал, что замуж выйду, с мужем не разведусь всю жизнь вместе проживём, окончательный итог подводить пока рано, но в этом году 19 лет вместе.

копировать

Натальная карта-это не гадание.

копировать

Натальная карта не гадание и уж точно по ней нельзя сказать разведетесь вы с мужем или нет.

копировать

Очень даже можно. Можно увидеть, единственный брак или нет, насколько он удачный, счастливый, прочный, есть ли в карте показатели, указывающие на развод и т.д.

копировать

Показатели всего лишь возможность, а не единственный вариант. И прям четких указаний нет, не выдумывайте.

копировать

Если Вы не умеете это видеть, то это не значит, что другие не видят. Я, к примеру, увидела в натальной карте совершенно незнакомого мне человека инвалидность у ребенка и профессию мужа-полицейский. Вы либо плохо учились, либо не умеете анализировать и систематизировать, не Ваше это.

копировать

Я не училась и не собираюсь, а вы тупо врете.

копировать

5 баллов!!! 🤣🤣🤣Т.е. Вы вообще не разбираетесь в вопросе, но обвиняете меня во лжи?? )))) "Тупо"-это про Вас, "диванный эксперт"))

копировать

Мне все время гадали, что я выйду замуж за иностранца и уеду за океан. Ничего не сбылось. Еще по молодости с девчонками гадали - ничего вообще не сбылось

копировать

По имени встречного поперечного. Вот так сотрудница через эн лет уголила замуж за мужика с таким именем. Сбылось стало быть их гадание за околицей с вопросом - как звать тя, дяденька?)

копировать

Нет, не сбывается у меня.

копировать

Никогда. Ну бред же .

копировать

Да

копировать

Один раз мне барышня гадала на картах в моей юности. Помню, что она сама удивилась тому, что мне выпало. Мы посмеялись... в течение трех месяцев оно сбылось)

копировать

Нет. Ходили к гадалке с подругой. Тогда в институте учились. Что она нагадала, ровно наоборот было. Говорила про успешную карьеру, а я тогда беременная была.

копировать

В молодости иногда гадала. Все сбывалось.

копировать

Оно в теории должно сбываться. Прибивание к событийному столбу. Вы неосознанно это осуществляете. Гадать вообще вредно. Полезно посмотреть что сделать чтобы....

копировать

В теории должно) Но ведь сбывается далеко не у всех! Наоборот, часто женщине говорят, что она вот-вот встретит "принца", а принц так и не появляется. Или говорят, что помирится с мужем, который ушел к любовнице, а муж вместо примирения уже успел на любовнице жениться и детей родить. Не так это немного работает...

копировать

Ещё б найти того, у кого посмотреть..,я не увлекалась никогда гаданиями, считаю, что их все же если применять, то в сложной жизненной ситуации, не из любопытства. И вот как раз подобный момент настал, но найти такого человека-мягко говоря, непросто. Не по интернету же). Я так понимаю, что если и есть люди, которые действительно видят будущее, то попасть к ним с улицы нереально.

копировать

У себя посмотреть. Та же фишка. Нужно только честно не ждать свой вариант. Смотреть надо не будущее, а что во мне привлекло это дерьмо. Можно зарыть глаза и пройтись вниманием по телу. Где резонирует там и проблема. Левая сторона хреново отзывается вы переполнены мужским, добавить женской энергии получиться отражать, правая - добавить мужского пофигизма и жесткости. Колени стопы - заказать службу предкам, денег нет щитовидку проверить, с отношениями плохо - надпочечники и почки… эта тема для начала интересная. Потом начнёте понимать что надо сделать, чтобы ситуация разрешилась. Хорошо работают дыхательные практики. На Украине ( сейчас он в Кракове) был мастер Ананд, посмотрите его практики и интервью.

копировать

Гадала тут раз 100. Ни разу ничего даже похожего не сбылось.

копировать

У меня не сбывалось ничего, общие слова про хлопоты в казённом доме не в счёт). А маме моей гадалка вообще в своё время отказалась гадать, хотя та заранее к ней записалась через десятые руки, долго ждала. А гадалка ее потом отказалась принимать, за день буквально и сказала, чтоб не обращалась, ей не нужно. Почему, мы так и не поняли. Уже лет 20 прошло.

копировать

Да, сбывалось. В юности мне гадала мамина приятельница - сбывалось все 100%. Это были гадания на ближайшее будущее в основном. Я даже не знаю как это все объяснить. Это не самопрограммирование,т.к. происходили события никак не зависящие от воли и ожидания.
Тут на сайте задавала вопросы некоторым местным специалистам. Общее впечатление -способности у них имеются. Попадали в точку неоднократно, насколько это возможно при таком способе, не зная меня лично.

копировать

копировать