Сны сейчас

копировать

Почти каждую ночь снится в о й н а. Есть еще у кого-то такое? Вроде не смотрю вечером телек, новости понятно что фоном включены утром и в выходные, но не могу сказать что глубоко погружена, но сны определенно повторяются. Падающие горящие самолеты и т.п.

копировать

Нет, больше ни у кого. Лечится вам надо, или отдыхать, что ли..

копировать

Вы вообще о чем?? конечно, снится! Нашлась тут идиотка, которая за всех отвечает.

копировать

Меньше СМИ смотрите и читайте.

копировать

А зачем вам это фоном? Я полностью исключила новостные выпуски и никогда не включаю телевизор на федеральных каналах. Сплю спокойно.

копировать

больная

копировать

Обоснуйте необходимость расшатывания психики.

копировать

Периодически тема *в-ны** во сне у меня и моих детей. Дома особо не обсуждаем, но это везде.

копировать

Добрый день , Ваши сны не о войне физической , Ваши сны указывают на то , что внутри очень мало опоры , мало уверенности в себе и своих силах по жизни , мало следования своим желаниям . В спокойное время за привычными стабильными делами это может долго спать , в Вашем случае провокатором стало пошатнувшаяся относительная стабильность в мире , но сны не о мире , сны о Вас , это призыв к работе над собой , чтобы если что Вы не провалились ни в какой ситуации , а спокойно , достойно перенесли все тернии своей и мировой жизни . Ведь живут и живут относительно приемлемо во все времена , но только те , кто имеет хорошую опору внутри .

копировать

Я вообще в депрессию впала . До этого такого состояния было год назад. Идти опять к неврологу не хочу, назначат опять таблетки . Всю жизнь как наркоман на таблетках сидеть что ли😕 хотя сны снятся хорошие в целом . Уж лучше бы про в-ну но не было депрессии. Вы наверно во сне переживаете все страхи. Это мне кажется лучше.

копировать

Какие все трепетные и тонконервенные пошли! Особенно те, кого на данный момент тема вообще никак непосредственно не коснулась.

Если по сабжу, то в моем окружении есть такие. У них никто не воюет ни с одной из сторон, у них нет родни по обе стороны (включая заграничную), рассобачившейся до прекращения общения вообще и с перспективой посмотреть друг на друга в прицел), у них нет пропадающего на Украине имущества, которому и раньше-то можно было сделать ручкой, а теперь и подавно. Даже на их материальном положении пока это не очень отразилось. Но они трепетные и тонконервенные. И на антидепрессанты присели из-за событий, и руки заламывают, и всячески депрессуют (ибо хочется уехать, но остатками разума понимают, что со своей профессией и в своем возрасте никому никогда нахрен не сдались). Поэтому они СТРАДАЮТ. Нравится им это дело.

копировать

Я например на прошлой неделе хоронила коллегу, осенью призвали . Один ушёл добровольцем. И так же куча знакомых погибла . Так что не надо тут про то, что не касается. Хотя новости не смотрю.

копировать

Размер кучи определите

копировать

Город не большой все друг лруга знают . Количество человек ? 20 человек . И что?

копировать

Крыжополь или Житомир? Бывает.

копировать

Уральский город в России. Бывает прикиньте .

копировать

Прям куча знакомых? Куча знакомых может погибнуть в двух случаях: а) ты с 2014 в теме, и у тебя много знакомых среди работающих там военных, б) ты по ту сторону (там повальная мобилизация).
В России на данный момент "куча знакомых" может быть у очень специфического круга, а я писала о "творческих работниках", которые в теме ни ухом, ни рылом.

копировать

Конечно только у специфическрго . Ок мы специфич .

копировать

Ну то, что вы нетрепетная и толстонервная еще не говорит о том, что думающим и чувствующим людям НРАВИТСЯ страдать.

копировать

Именно что нравится, если никаких реальных предпосылок нет.

копировать

Россия не остановится и доведет дело до конца. Нравится вам страдать или нет))).

копировать

Тонконервенным и прочим белкам-истеричкам нравится считать себя думающими и чувствующими ;)

копировать

Это не все, а отдельно разгоняющие. Большинство в России спокойно живут и не парятся.

копировать

Не живут большинство спокойно, не рассказывайте.... Если Вы живёте на другой планете, то, может быть. Практически ежедневно сталкиваешься с этим в том или ином виде. Вчера буквально обслуживала женщину на кассе, ей сын позвонил, сказал, что определили в штурмовой батальон (по-моему, так называется). Она расплакалась прямо в магазине. Очень тяжело на это смотреть.

копировать

Харьков?

копировать

Вы названия только украинских городов знаете? С географией России туго у Вас?

копировать

Идиотка? С фронта не звонят ))
Разводка гнилая какая.

копировать

звонят разрешают раз в неделю

копировать

Звонят. Не каждый день, есессно.

копировать

Хамка? Дай Бог, чтоб Вас такие "разводки" стороной обошли.

копировать

Из нашего дома парень добровольцем пошел. Отца его встречаю, говорит, что иногда звонит сын.

копировать

Вы никакие таблетки не принимаете? Есть одно снотворное, на фоне приема которого мне тоже снятся горящие самолеты и т.п., причем сны очень яркие.
Сегодня тоже какая то хрень приснилась. Не во-на, а то что нам из-за сына приходится уезжать в другую страну. А я не хочу, вот прямо чувствую что мне там будет тоскливо.

копировать

У меня так от транквилизаторов которые невролог назначает. А прихожу я с головной болью мигренью и промвпанием ночью . Вот зачем спрашивается такое лечение .

копировать

Выключите новости фоном и спите спокойно.

копировать

😀 это что издевательство такое мазахизм ?

копировать

у вас однозначно мазАхизм, болезнь такое

копировать

а еще лучше уехать отдыхать надолго в далекую страну розовых поняшек .

копировать

Нет. Хотя я из тех, кому снятся сны перед катаклизмами. Перед СВО снился, перед мобилизацией снился, но и они были аллегоричными (аллегории были очевидней некуда, с трактовкой сомнений не возникло), но у меня такие пророческие сны всегда из аллегорий. У вас просто психика перегружена, обратитесь к доктору, пока совсем сознание не треснуло, я не шучу. Или вы разгоняющий десант, что гораздо вероятней.

копировать

Такая же фигня, бывает, что снятся перед катаклизмами. И про *** пару-тройку раз за весь год снились. Но не постоянно же, как у автора. Она либо слишком впечатлительная, либо последнее ваше предположение)).

копировать

О, кстати, мне в конце 21-го года снилась экологическая катастрофа на украине, от харькова в сторону днепра, какое-то химическое заражение, проблемы с водой самые большие. Раза три снилось.

Сейчас обычные сны, никаких ужасов и трагизмов. Но я телек лет 15 уже не смотрю совсем

копировать

за год уже привыкли, живем как обычно, призывников у наших родственников уже нет, кто был тот уехал в прошлом году

копировать

Вообще за год ни разу не снилась во.йна, хотя телек смотрю бесконечно и засыпаю под информационные программы.

копировать

Мне снится то что я читаю перед сном. Например вчера читала детектив про свингеров. первые несколько глав, еще никого не уб.или. И во сне стала смотреть продолжение уже со своим участием. К сожалению до свинга не дошло, какая-то суета прямо как в книге.
По Эдгару По почему-то сны не снятся. Возможно потому что не ради сюжета перечитываешь.

копировать

У женщин есть заботы поважнее. Нет конечно не сниться. Но муж всю политику смотрит и я хочу не хочу слышу. Ну и в компаниях все это обсуждается.

копировать

Нет такого

копировать

Нет. Но именно в эту ночь приснилось, что нас бомбят и мы едем на восток в автобусе.

копировать

восток это где?

копировать

В сторону Уральских гор)

копировать

Вы можете наяву туда отъехать. Вам никто не мешает. Тогда будете спать спокойно.

копировать

Могу, у нас там родственники.

копировать

Прям именно в эту?) ну, ну ))

копировать

Ну давайте навру и скажу, что это не снилось, если вам так приятнее. .Думаю, что посде вчерашних оголтелых политических в теме о девочке, которую отправили в детдом.

копировать

Да мне вообще все равно. Я в эту фигню не верю и с психикой у меня все нормально. И сны мне нормальные снятся.

копировать

Так и я не верю...

копировать

Врали бы вы поменьше.

копировать

+1000

копировать

+1000000

копировать

у вас на автобусе табличка была с направлением?

копировать

Слушайте, это всего лишь сон. Ок, поняла рассказывать о чем -либо нельзя вообще. Пойду кроссовки обсуждать. Ну и ну. Даже про сны писать нельзя.

копировать

Здесь только про отдых летний в Турции писать одобрямс. Куда б ещё купить билетик и тп темы

копировать

Да просто достало преследование, и ведь не пишу ни в одном политическом топике. Но везде уррррякать нужно и попукивать от избытка чувствс, не дай бог сон "неправильный" приснился. Странно, что модераторов на форумах нет вообще.

копировать

Может вы и правда, того... в автобус и на восток? Пусть у вас и денег на это появится побольше. Прям пусть мечты сбудутся и вы свалите.

копировать

Год назад были сны о ядерном взрыве.
И у меня, и у дочери.
А сейчас просто тревожно....

копировать

Нет конечно. Обычные сны сняться.

копировать

Займитесь полезным делом, а также спортом.Так чтобы к вечеру физически уставать и засыпать крепким сном. Бесполезные страдания - от безделья.

копировать

Ну, вот позавчера мне снились собаки, а вчера, что я пришла на работу, и я в ней ни х.... не понимаю, собственно, поэтому у меня её и нет (работы)

копировать

Мне накануне снилось, год назад. Сейчас уже нет.

копировать

И как в автобусе на восток едете не снится? Жаль ((((

копировать

Снится то чего мы боимся, мне снится беременность. Не хотелось бы на под писят обрюхатиться. Активно предохраняюсь.

копировать

Мне тут приснилась, но я ее уже не боюсь)

копировать

Сегодня впервые приснился коротенький сюжет: воздушный налет, сбрасывают бомбы на какой-то российский населенный пункт (по виду - скорее деревня), внезапно один самолет падает на землю и загорается. Из него начинает выбираться летчик, я надеюсь что он не успеет вылезти и сгорит вместе с самолетом, но он вылезает и убегает, я злюсь и говорю кому-то "вот гад, успел смотаться..."
А так всякая обычная муть снится.

копировать

Мне на подобное пять человек или один за пятерых:) написал, что я вру- это неправильный сон и быть его не может. Как же топорно люди работают и расходуют госденьги(

копировать

А правильный - это какой?

копировать

Не знаю) Но не про ***. Дурдом какой- то.

копировать

Нет, мне снятся обычные мои сны. Они у меня всегда помесь хоррора с фантастикой. в этом смысле ничего не меняется с детства.

копировать

Мне с детства после прочтения "*** миров" снится раз в несколько лет похожий сон о пришествии. :-)

копировать

Валериану пейте.

копировать

когда я проанализировала свои сны за последние 15 лет, то пришла к выводу, что во всех снах мне снятся люди, агрессивно действующие против меня, или замышляющие что-то плохое против меня. то есть открытая или скрытая людская агрессия - в каждом сне, хотя сюжеты самые разные.