Внуково

копировать

Очень часто в новостях сейчас план «Ковёр» во Внуково. Это закрытие прилёта- вылета. Есть возможность изменить аэропорт, вы бы поменяли. Вводные Внуково 20 мин на машине, Шереметьево более часа.

копировать

Я бы да. Сама в такой ситуации выбираю Шереметьево.

копировать

Шереметьево от меня далеко, например, но выбираю по возможности его. Внуково и раньше не особо привлекал набором авиакомпаний, сейчас тем более.

копировать

ну конечно бы поменяла! у нас вот из Внуково вылет на днях, но уже не поменяешь... и ехать туда дольше, из-за того, что дешевле купили Победу.

копировать

нет. в аналогичной ситуации нет. наоборот, по Шарику больше расстраиваюсь. недавно летала, застряли на мкаде, и платная стояла, и такая. хорошо, что онлайн регистрация, но было впритык. живу у Внуково.

копировать

Не меняла. Сегодня утром улетели из Внуково по расписанию. Его закрывают, но быстро открывают. Самолёт в пути нагонит

копировать

В начале недели вылетали из него. Как раз ночью перед этим закрывали на несколько часов. У нас без вариантов, турки оттуда только летают. У нас шарик наоборот рядом с домом, а тут час ехали. Все норм, вылетели по расписанию. Я думаю не стоит паниковать, наоборот уже отлаженный план и больше внимания к безопасности!

копировать

да, из Внуково теперь опасно летать, неизвестно когда опять какой-нибудь дрон прилетит. Мы тоже рядом с Внуково живем, но летаем теперь из др аэропортов

копировать

а не знаешь, где нагрянет. как раз у Внуково живу, а дроны были в М-Сити за полчаса до нас, проезжали, ребенка встречали на вокзале. Камеры и тв все там. так что не угадаешь.

копировать

Логичней брать билеты до Нижнего или до Питера, а оттуда поездом. Если уж так опасаться...

копировать

Ну где во Внуково часто закрывают?
Не придумывайте.
И работаю там, и живу рядом.
Только из прессы инфа