Анкета приезжающего

копировать

Девушки, а ещё нужно заполнять анкету приезжающего из за границы? Туроператор раздал листы, велели заполнить. Штрафуют сейчас или уже давно все забили и забыли?

копировать

Я уже давно их не заполняю, с 21 года. Штрафы не приходили ни разу))

копировать

Прилетала за последние полгода 5 раз, ничего не заполняла. Даже когда давали бумажку, я её игнорировала, на ГУ тем более не полезу о себе сообщать

копировать

Вы в системе аэропорта все уже о себе сообщили

копировать

Нет меня нигде

копировать

Год назад заполняла на всякий случай.

копировать

да, раздают и ТО, и в самолете. Игнорируем, проходим мимо столов в аэропорте. Меня вообще все это крайне удивляет. Ведь этим людям платят з/плату, что сидят там. Потом кто-то, типа, эти анкеты обрабатывает и т.д.

копировать

И анализ на ковид не надо на Госуслуги загружать?

копировать

Нет)

копировать

В июле летели из Турции в Москву. В самолёте всем раздали анкеты. Все заполнили и стюардессы их потом собрали. Больше ничего не делали.

копировать

В июле тоже летели из Турции в Москву. Никаких анкет не было, никто ничего не раздавал.

копировать

В этом году дважды летали в другие страны и на обратном пути раздавали стюардессы эти анкеты, я даже не видела, что бы кто-то их заполнял, убрала их в сумку и дома выбросила, давно уже все ковидные ограничения сняты, но видимо какие-то ответственные за международные перелеты забыли выпустить указ отменяющий анкеты, поэтому их раздают, но они никому не нужны.

копировать

я заполнила и в лк госуслуг. мне не трудно.