Надо мной издеваются

копировать

Еду в электричке, все самые гнусные издевательства происходят в электричке, напротив меня два каких то пожилых мужика, я читаю в смартфоне. Прискакивает в вагон какой то старый хрен, ну такой, шутила типа. Со всеми здоровается. Проскакал мимо меня. Фыркнул, я думаю, какой придурок дешёвый. Чувствую как будто дождик попал на волосы и запах такой лимонный пошел. Сначала подумала, что из открытого окна налетело, к запаху принюхиваюсь - не могу понять откуда. Мужики так и сидят с серьезными лицами. И только когда я вылезла из электрички я сообразила, что этот удила меня толи дезодорантом туалетным попрыскал, толи ещё чем. А рядом ещё парнишка сидел, снимал наверно. Весело, правда? Нормально так, когда к вам какой то нездоровый пенс подкрадывается сзади и опрыскивает какой то хренью. Полон вагон мужиков и никто слова не вякнул. Пытаться подать заяву электронно, но я реально этого не видела, как он это делал, только почувствовала. И нет, я никого из вагона не знаю и с чего этому старику такие вещи делать не представляю.

копировать

В данной ситуации я бы радовалась, что нож в спину не воткнул или молотком по голове не стукнул. А вас лимонный запах волнует. Психов больше стало.

копировать

судя по автору психов действительно стало больше...

копировать

Забить не предлагать?

копировать

Вот вы мнительная! Может дед и побрызгал чем, для аромата, а до вас случайно сквозняком донесло, а вы уже всех приложили.

копировать

Старикашки вообще маразматики. Когда мне было лет 16-17, мне старикашка тростью ударил со всей силы между ног со словами - ух ты моя ягодка. У меня была огромная короста на половой губе, можете представить? И что бы ему сделали в полиции? Да ничего!!!!! покуритили бы пальцем у виска и отпустили. а у меня были дикие боли, сидеть было невозможно. Как он мне не сломал кость лобковую, я не знаю. Знаете, такие палки металлические с резиновым набалдашником.
Никому, конечно, не сказала, стыдно было

копировать

Пипец. ВЫ жертва, еще и стыдно было. Жаль не догадались дать пендаля в промежность ему, но в такой ситуации сразу не сообразишь.

копировать

Не сообразишь, что делать когда тебя бьют??)) Действительно, сложная задачка!/)

копировать

Для того, чтобы всех старикашек записывать в маразматики, надо чтобы вас не меньше десятка старикашек по "звизде" приложили. Ну или один, но еще и по голове проехался.

копировать

Вот вам делать нечего!

копировать

Автор, сочувствую вам. У нас в районе есть такой дед-приколист. Шутит с молодыми девушками-женщинами в унизительной форме, с идевкой вечно и насмешкой. Мимо прохожу, обязательно комментарий или мне или окружающим. Очень неприятный и ржет, смотрит на реакцию оркружающих людей, мимо проходящих. Например:"Девушка, подскажите, пожалуйста". Оглядываешься, чтобы помочь человеку, а он в ответ:"Да я не тебе, какая ты девушка" Причем рядом одни мужчины, других женщин/девушек нет. Или при мне говорил кому-то: "Красавица, подскажи...". Девушка пытается ответить, подсказать старику, он еще на костылях передвигается, а он в ответ:"Да я красавице, а не тебе". И ржет на всю округу. Как-то в автобусе ехала, он зашел на остановке, одной женщине что-то сказал, другой. Те вышли, он на меня переключился. А я в наушниках, не слышу ничего и принципиально внимание не обращаю. Так он всю дорогу ехал, комментировал очень громко что-то и смеялся. Потом на других переключился.

Вот, а еще как-то было, недавно, иду по двору, переписываюсь с мамой по ватсапу. Мимо дед(другой) проходящий, с собакой гулял и прокомментировал:"Трахателю своему пишет".
Явно психиатрия.

копировать

Придурки

копировать

Психов реально полно, несколько лет назад в метро стояла, ждала поезд отошла подальше от края платформы, это меня и спасло. Подбежал сзади какой-то парень - псих и толкнул меня в спину. Стояла бы ближе даже думать не хочу, чем это закончилось бы.

копировать

Ужас!