Лак для волос
Вопрос тем, кто пользуется постоянно, на сколько вам хватает среднего флакона? Типа 400 мл.

Оxренеть, кто-то еще пользуется лаком регулярно?!!!
Если это не бальники или худ. гимнастика - трудно представить такую ситуацию.
Хотя, возможно, завуч с такой перегидрольной халой)))))

даже чтобы карe закрепить нужен лак, если волосы мыгкие.
Но я покупаю дорогой лак, который не влиыяет на подвизность волос, а придает им чуть больше прочности

Что не так? Меня природа обделила волосами, мало того, что из 3 пера, так ещё тонкие, мне без лака никак. Это не значит, что я лью тонну и они колом стоят, но закрепить прическу это обязательно, без лака, если делаю локоны, не держатся совсем, одну сторону накрутила, другая уже раскрутилась. Так и фиксирую по локону. Иначе как будто меня кота облизали.
Я не пользуюсь. Очень густые волосы, объем даже после шапки. Прекрасно выглядят. Здоровые живые волосы, а не "касочка".
+ к зеленому
Родственница оказывается им постоянно пользуется, а я даже не замечала на ее волосах

Я пользуюсь каждый день, но даже примерно не знаю, на сколько хватает флакона, т к никогда не акцентировала на этом внимание. У меня сейчас печаль, исчез из магазинов лак, которым я пользовалась последние лет 20, Лонда Тренд, замену найти не могу. Другие купленные лаки не дают нужного эффекта, но я ещё пользуюсь запасами и нормально рынок не изучала. Похвалите, пожалуйста, свои лаки, которыми Вы довольны.

на форуме знают только хвостик и каре......а про еще 100 видов стрижек и по-настоящему интересных причесок, да еще и на густые волосы без всяких укладок и лаков никто и не слышал почти. Каждый раз поражаюсь.

И какая стрижка на обычных славянских волосах (тех самых русых, прямых) хороша без укладки и её соответственно закрепления?

У меня каре))) И удлиненное было, и с выстриженным затылком, причем волосы вьющиеся и очень густые. Не пользуюсь никакими средствами для укладки, кроме термозащиты)
Ну так и не надо было про "некоторых, у которых карЕ" )) Вы так это произнесли, как будто всем с этой стрижкой лак нужен
С вашим хвостиком лак и не нужен. Но у некоторых каре, например.
Очень безапелляционное заявление. Вот есть некоторые с каре...
Это если густота позволяет. Не у всех же прекрасные волосы, я корни приподнимаю. У меня очень жалкие волосы, если без укладки, как поп с немытой головой, все висят соплями.
У меня без укладки " Домовенок Кузя".
Но да, волосы разные, поэтому безапелляционное " у некоторых каре" меня насмешило.
Да и при плохих волосах лак не поможет. Ну если только зацементировать укладку
Я их на бигуди, бигуди лаком сбрызгиваю, тогда хоть что-то на голове появляется. Снимаю бигуди, быстро делаю нужную прическу, прям быстро, иначе опадает все, и ещё раз пшикаю. Если нет ветра, то шанс походить пару- тройку часов с приличной головой есть, в сумке всегда резинка, как только начинается на голове "поп", сразу в хвост. Увы.
Пользуюсь каждый день,три-четыре пшика. Для меня лучший лак на выход лак без газа
Salerm Cosmetics Pro Line Pro Lac, 300 мл.
На каждый день беру очень щадящий Эко-лак без газа сильной фиксации 5 Масел Constant Delight 5 Magic Oils Lacca No Gas 300 мл.
Никаких обливаний до деревянного состояния прически не применяю, а вот для лёгкой фиксации- с удовольствием.

А фиг знает, я методом долгих проб выбирала и остановилась на этих двух.
Не портят волосы, не склеивают, не остаются цементом на волосах.
Я, к сожалению, не обладательница густых и тяжёлых волос, поэтому слегка поддержать прическу мне необходимо.

У меня сьёс блеск-лак, использует ребенок на выступления несколько раз в год, поливается обильно, лак нескончаемый какой-то)) покупала себе, но не могу пользоваться лаками никакими - мне от их запаха дурно. Есть лаки без этой вонючести?
