Он правда так говорит?

копировать

Сегодня целый день лезут какие то ролики про Дурова, где он говорит, что он русский и тп. Ролики интервью с журналисткой, вот мне интересно стало, он правда так говорит или просто придуманный текст, типо это его слова. Вот один из роликов https://youtube.com/shorts/b6ALPLxjCUo?si=gBrzQ1pdcdNWoDMp

копировать

Ссылка на не ютюб есть? У меня не открывается. Не знаю что он там говорит, но то что он точно русский и говорит об этом (если именно это вас удивило), то что в этом странного?

копировать

Это сенсация? А на самом деле он какой?

копировать

А кто это?

копировать

а он должен сказать, что он китайский?

копировать

+100000000
Странная тема.

копировать

А почему сомнения возникли?

копировать

Слишком часто он говорит, что он русский, мы русские, у нас в России, да ещё и Путина в пример приводит. Как то не вяжется с ним

копировать

Во времена современных технологий верить можно, если только человек тебе сказал при личном контакте, когда его еще пощупать можно.

копировать

А что с ним должно вязаться? Он говорит то, что ему в данный момент удобно.

копировать

Так не вяжи себе, чушь какую-то.
Да, он русский, мы русские, у нас в России, и Путин всегда прав.

копировать

не разгоняйте. классный парень. трезвый. и трезвый взгляд. талантище

копировать

А я и не разгоняю, просто интересно, монтаж это или нет. А вот насчёт трезвого взгляда не соглашусь, если бы он был, то жил бы в России.