Чем себя порадовать?
В уши аудиокнига, в рот вкусняшка на ваш вкус и для глаз тут потрепаться о всякой фигне. Проверено, работает)
Посмотрите не фильм, а передачу какую-то многосерийную, вам же что-то нравится, путешествия, кулинария, интерьеры, мода?
уборку сделайте.
спорт.
разберите шкафы и ящики.
все это и для душевного равновесия полезно и для дела хорошо
Спорт нельзя!( Две недели нельзя спорт.
Начала уборку и не смогла. Закончилось тем, что дети сбегали в аптеку за обезболивающим и порисовали друг друга. Стало легче.
Пощелкайте ТВ, может найдете что-то интересное. Есть интересные каналы про историю, науку, космос, они входят в обычный пакет Ростелекома, иногда бывает очень интересные передачи.
Эта антенна во всех домах Москвы по умолчанию стояла всегда, не стоит у тех кто отключил сам и в новостройках. То есть это стандартный пакет каналов по общей антенне.
Что-то попланировать?
Путешествие, посадку рассады, что-то из хобби?
Можно повыбирать красивые места, отели, маршруты, купить семена, нарисовать планы, поискать программы и интернет-ресурсы, прикинуть бюджет.
Позвоните подруге, поболтайте :) книгу можно почитать, фотографии пересмотреть. Если вид из окна активный (дорога), можно сесть с чашкой чая и смотреть.