Прошу кулачков, кому не жалко
Евочки, никогда кулачки не просила, но в их волшебную силу верю.
Прошу не для себя, для дочери. На следующей неделе у нее ряд очень важных экзаменов. Учится много, спит и ест с книгами, но учиться любит. Будущая профессия- мечта с детства.
Обычно она спокойно к экзаменам относится, а сейчас чуть ли не в истерике, что вдруг что-то забудет, что вдруг какую-то тему не досконально разобрала, что вдруг времени не хватит… Сплошные «вдруг». Вижу, что в панику впадает, боюсь за нее.
Накидайте кулачков, пожалуйста, кому не жалко…
Спасибо!
А почему вы настолько не верите в свою дочь, что полагаете что ей только чудо поможет? Может потому и истерика что мама паникует?
Я как раз и верю, убеждаю, что она все сдаст, она действительно умница и трудяга. Раз учила, значит, все будет хорошо. Но на нее мандраж напал, чего раньше никогда не было..
Нет, вы верите в кулачки а не в свою дочь. Вы ей говорите что она сдаст а сами верите что без волшебных кулачкой все пропало
Естественно она чувствует ваше настроение и психует.
Удачи! Пятак под пятку, шаг с правой? в аудиторию, накануне в полночь зачётку открытую в окно со словами:"Халява! Приди!". Закрываем и не открываем до экзамена. Что мы там ещё делали ?:))) @@@@@@@@@...@@@@
Я Вас сейчас научу волшебству. А Вы передайте дочке.
В свое время мне помогла волшебными словами подружка, и я сдала физику на пять. С тех пор проверено многократно - работает.
Приходит Ваша дочка на экзамен. Берет билет левой рукой, стоит при этом на правой ноге (то есть одну ногу как бы тихонько приподнять). Брать билет и говорить: "Бери рука, что знает голова".
Если билетов нет, а электронно, пусть сидя одной рукой что-то там открывает (например мышкой тыкает), другую противоположную оторвет от земли и тоже скажет эту фразу.
Ни пуха, ни пера!
Пусть всё сложится самым наилучшим образом! Огромное уважение к её трудолюбию и целеустремлённости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Евочки, еще раз ВСЕМ спасибо большое! Прямо теплее на душе стало, сколько добрых людей на свете ❤️