Наркоманы
А в западных СМИ показали тройку друзей наркоманов? Или как байдена, припрячут и скажут, что на Мосфильме снято?
РИА новости в телеге написали и фотку приложили, как лягушачий президент в присутствии мерца прячет белый пакетик. Написали, что в сети Х утверждают, что порошок в пакетике наркотик
На чушь похоже, ну допустим он наркоман, может быть в теории, как и любой политик, бизнесмен, банкир и тд, кому не очень доступен тот же алкоголь, но за открытыми дверьми пакетики доставать? Вряд ли ему недоступны изолированные помещения 🤷♀️
Даже купе не нашлось для каждого президента отдельного? Ну хотя бы замочек там есть, если предположить, что они на троих решили приложиться столь странным образом. Реально странная история. Я конечно не специалист в наркотиках, но неужели у них не нашлось даже готового к употреблению, ложечка им зачем? 😵💫
Да почему не нашлось-то, вы посмотрите на это купе, это ж целый вагон. Ну забыли дверь закрыть, чоуж.
Я уже поняла, что ложечка мерная. Но реально странно так терять бдительность, уж не мальчики, неужто при таком «хобби» своеобразном не научились получше прикрываться 🤷♀️
Вот видео
В сети обсуждают кадры обратной поездки из Киева европейских лидеров. Вошедшие в купе Стармера, Мерца и Макрона журналисты заметили, как канцлер Германии спрятал предмет, похожий на маленькую ложечку, а президент Франции — белый свёрток. Одни говорят, что это был носовой платок, а другие подумали о тех самых котиках.
https://t.me/babaiga/36519
Ничесе, у меня почему-то картинка перед глазами, как карточкой банковской делают себе дозу на прием, а ложки ассоциируются с подзаборным притоном, где варят наркоту 😳
А вы сомневались в их адекватности? Один европритон с наркотой,поэтому такая дружба не разлей вода.
Думаю с коксом у них в странах нет проблем, а вот устроить сексвечеринку без правил с украинскими тетеньками, дяденьками, детишками, это к зеле.
Подогнул под себя, может, так удобнее. Как для героина.
https://aif-s3.aif.ru/images/008/021/3bf759e73140e9ce3cdb0c589da8aec0.jpg
https://yandex-images.clstorage.net/5Ohv12B14/43509b3HrQ9/PaYSGRP-VZKqw8MbHiMUPS6I2O5PKzaYvRP_NFjyaZg_mBvXrBZ2FEaqBmkIWRMT95EdBxXW0yBwzi_fN5gibqv2BshEb5WT79EBiBigEDh9j4grH613mWtQ_m5DLDUR8QYWSHOJPIYSvJJ-WFzCwu5eDFtByYMwtY3mlyyM9XKxqN-blWCWVqKeCBLe45Z9fkaVYFAtKN6yTWdpBy14k_MBUky8CHlJXvlaPJ0CyoXoE5IfwweFMXiGa98nCX5-OGPQHNbmX1KvFM9YViKXf_YOHSAVqOXXvQ0mrcGl91M1hNKDdkv5SRc31fmdBwSDIBUflw3MTbV5jmDXLUnyNPlnW9fXptxe5JjE1lyoWPu0z5ooXeTjnL9ALO-N7DlYcI-ZinjL_cIfcZK1ngtOgSpdF9_Lh4NxuMWj16aNPTF9Jpfe3OjbF-TUyNgdb104O4aba5HpoJD_gCSjDWkx0viNEwHxhTaF2rkTMVaDzwslUpJWCIEIPPjLJFDkjjb6duLf1JsrkNniXEnV3qgUv_YLF6YQrKnReEIjJM6o-FK9BVbEt8_3y1K-l_3fxQMEIpARGsaDg3F8ROkXbQl_NDahGV3dZFYfJBpBmJyo1PbwgNIhkmkjmb_BrqOJYHHafcmQQ3_LN0EXfV8zUoQChi-X2dOBgo78-8sqVGQAdfI3bpQX0ugQkSidz10cptU3vIEX6B5g5dS-AqupCKp2U7fIWkZzCHPDnnIfNB-PggshWV5TQQ9L_DuDJdoniTm6sWHe1FPvGFqoHEST12pYPnFP0uOYpezX_U_g5QRkvpf_zhsDPkj6SZa60rwVBUQHKRiXmQEJjD5yB-RdqY78uTYmExSRbZ1Sbt1JUx5oXnB9QxShku9r0TUC7ucGYTCb8EGXjjuH94JQ_d7zG88GzKVaWhBBCID99YxkFKSNPbA-KN-eleEdGm0YgxnW5he7_gFQYZElKJ-5Di7ohE
Совсем не так выглядит, тут видно , что металлическая ложка. А там похоже на пластмассу буквой Г.
Ну уж совсем не то. Это как раз притонный вариант, к тому же со шприцом, кокаин не вкалывают, насколько я знаю. И ниже есть более полное видео, откуда яснее ясного, что эти страшные предметы - ложечка и пакетик, лежат в открытом доступе и скорее всего являются салфеткой и зубочисткой угловой.
Я лично могу поверить что высокопоставленный чиновник кокаиновый наркоман, ничего удивительного, к сожалению, но то что он в общественно доступном месте разложил свои приспособы с целью употребить немедленно, что-то нет, странно это. Вряд ли они были не в курсе, что репортеры планируют подойти.
Я могу поверить, что могут употребить. Но что вот так пришли, сели, разложились, журналисты шастают. Это странно, да.
Куда выкинуть, под стол? Они как раз поворачиваются лицами к камере чтобы сделать общее фото. Видно же все на видео, специально позируют. Убрал, сфоткали, потом выкинул.
Потом выкинул. Не ходит же он до сих пор с салфеткой в кармане. Мог бы под стол бросить, конечно, не догадался.
Я правильно понимаю, что они прямо в толпе журналистов между фото этим занимались?
https://youtu.be/-Sz6cIACfB0?si=Tvymf1HHTYHIN45q
Ну в полной версии очевидно, что никто ничего не прячет, убирали когда журналисты расходились, я бы тоже убрала салфетку и зубочистку машинально за собой, полагаю, как и очень много кто.
Выше видео выложено французским СМИ, почитайте обсуждение: https://www.youtube.com/watch?v=-Sz6cIACfB0
Ну вы хоть на видео посмотрите и на фото ниже, в данном случае какой кокаин, салфетка и шпажка, лимон наверное к воде подавали. Возможно у французов есть и другие основания предполагать наркозависимость президента, тут не в курсе, но мы про конкретный ролик, который оказался банально состряпанным 🤷♀️
Ну видимо, ибо такой откровенный бред) в общем сработали слабовато. Еще мне интересно, тут на французские сми кивают, якобы они озаботились наркозависимостью президента, что это за сми? Симонян продакшн какой-нибудь? 🙂
AFP News Agency, там же написано, крупнейшее французское информационное агентство, старейшее в мире.
Укороченное с подпорченным качеством видео, где были найдены ложка и пакетик, а не эта полная версия. Комментарии кстати тоже вызывают большие сомнения, как и изначальная короткометражка о нариках в поездах дальнего следования 🙂
«Толкнув Зеленского на очередную адскую интригу по срыву урегулирования и продолжению кровопролития в Европе, как в анекдоте, француз, англичанин и немец сели в поезд и … дунули. Видимо, настолько, что забыли убрать причиндалы (пакетик и ложечку) до прихода журналистов. Судьбу Европы решают во всех смыслах зависимые временщики», – написала она.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/6368213/
Если не имеет, пусть заткнется про Россию и условия и не передаёт оружие и деньги. Пока он только про Россию и вещает, а поэтому имеет прямое отношение
Макрон женат на мужике, целует в щечку Зеленского, условия выдвигает, передает деньги и оружие, вещает только про Россию. И вся эта инфа, как из пулемёта, в ответ на коммент про Захарову. Он ваш любимчик или вы про всех так умеете?)
Эта троица заслужила подобного хейта. И плевать , было или нет. Когда в отношении России и нашего лидера распространяются фантастические бредни, и никто потом не считает нужным ни опревергать, ни оправдываться, ни извиняться, то , что произошло - такая милая безделушка, и так сильно попавшая в яблочко, что просто ручки хочется потереть от удовольствия
Маша умнее, чем сто таких клюшек, как вы. Думаю, она все прекрасно разглядела. Но если уже свои журналюги раздули, грех не подхватить. Все на пользу Макарону)
А потом ещё других обвиняют, что фейки распространяют. Поэтому я уже никому не верю, всё по возможности проверяю.
Какие свои журналюги? Раздули обычные соцсети, может ради прикола, может свои интересы, типа ципсо. В расчете на тупоголовую массу. А она официальное лицо великой страны.
Вот такой уровень дипломатии со всех сторон сейчас. Зе вообще, как подросток из подворотни, стрелки забивает.
Поэтому и нет особо надежд на то, что смогут договориться о прекращении войны. Банально нет ни малейшего уважения к представителям других стран, сплошные наезды и оскорбления со всех сторон, это не только к Захаровой относится. Должне же быть хоть какой-то дипломатический этикет, но нет...
Это похоже палочка для размешивания напитков или для канапе шпажка) через дырку ценное снадобье вывалился же, не, ну сейчас наверное скажут, что у всех нариков такие ложки с дыркой, обычное дело))
Ну конечно, я тоже так подумала, а стаканом и лунную дорожку можно сделать для эстетики, салфетками смести остатки, мы живем в окружении страшных предметов, надо сказать 😂
Не важно, его могло не быть рядом с Макроном. Куда он должен был деть салфетку? Второй, кстати, эту шпажку взял в руки и стал крутить пальцами, никуда не спрятал. Ну и на длинном видео понятно, что журналисты там были и до того, как они типа это спрятали. Просто фото собирались делать, по инерции убрали лишнее со стола.
С этого ракурса похоже на палочку для размешивания. И смятую салфетку. Посмотрела полное видео, он не прячет палочку, а в руках крутит. И её хорошо видно.
Эксперимент Аша
Представьте себя в роли одного из добровольных участников эксперимента Аша. Вы сидите шестым в ряду, в котором всего 7 человек. Сначала экспериментатор объясняет вам, что все вы принимаете участие в исследовании процесса восприятия и связанных с ним суждений, а затем просит ответить на вопрос: какой из отрезков прямой, представленных на рис. 6.2, равен по длине стандартному отрезку? Вам с первого взгляда понятно, что стандартному отрезку равен отрезок № 2. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все 5 человек, которые ответили до вас, сказали: «Отрезок № 2».
Следующее сравнение проходит столь же легко, и вы настраиваетесь на кажущийся вам простым тест. Однако третий раунд очень удивляет вас. Хотя правильный ответ кажется таким же бесспорным, как и в первых двух случаях, первый отвечающий дает неверный ответ. А когда и второй говорит то же самое, вы приподнимаетесь со стула и впиваетесь глазами в карточки. Третий испытуемый повторяет то, что сказали первый и второй. У вас отвисает челюсть, и тело покрывается липким потом. «В чем дело? — спрашиваете вы себя. — Кто из нас слеп? Они или я?» Четвертый и пятый соглашаются с первыми тремя. И вот взгляд экспериментатора устремлен на вас. Вы испытываете то, что называется «эпистемологической дилеммой»: «Как мне узнать, кто прав? Мои товарищи или мои глаза?»
В ходе экспериментов Аша в подобной ситуации оказывались десятки студентов. Те из них, кто входил в состав контрольной группы и отвечали на вопросы экспериментатора, будучи один на один с ним, в 99 случаях из 100 давали правильные ответы. Аша интересовал следующий вопрос: если несколько человек (помощники, «подученные» экспериментатором) дадут одинаковые неверные ответы, станут ли и другие испытуемые утверждать то, что в другой ситуации они бы отрицали?
Хотя некоторые испытуемые ни разу не проявили конформности, три четверти из них продемонстрировали ее хотя бы единожды.
В целом 37% ответов оказались «конформными» (или следует сказать, что в 37% случаев испытуемые «полагались на других»?). Разумеется, это означает, что в 63% случаев конформизма не было. Вопреки тому, что многие его испытуемые продемонстрировали свою независимость, отношение Аша к конформизму было таким же недвусмысленным, как и правильные ответы на поставленные им вопросы: «То, что вполне интеллигентные и исполненные благих намерений молодые люди готовы назвать белое черным, вызывает тревогу и заставляет задуматься как о наших методах обучения, так и о нравственных ценностях, направляющих наше поведение» (Asch, 1955).
Источник: Майерс Д. Социальная психология. — 7-е изд. — СПб.: Питер, 2010. — С. 50.
Именно потому, что они не глядя на эти предметы убрали их, кажется, что это запрещенка.
Они глядят на собеседников/журналистов. Психологи так и советуют в неловких ситуациях поступать.
А почему они глядят на журналистов? Там камера огромная на первом плане. У них снимок для прессы. Нужен там носовой платок на столе, сами как думаете?
"Неожиданно зашли журналисты", ага, папарацци вбежали) Там уже полный вагон журналистов, ждали англичанина.
Да нет, так кажется, потому что автор обрезки и порчи качества видео так задумал 🤷♀️ и ведь без заминки подхватили и понесли. Даже на ютуб-канале под публикацией репортажа реального выпустили стадо ботов с комментариями соответсвующими идее.
Следом за которым выпустили уже ваше стадо ботов с соответствующими комментариями "вы все врети"
Вы своим глазам не доверяете? Видно же всё на видео, особенно что касается палочки. И что не прячет, и что с дыркой она, для размешивания , скорее всего.
Мы не наивные, а адекватные, видим салфетку и шпажку. Может они их в руках держали, когда уносили остатки еды, это всё же поезд, там тесно, могли уносить быстро, потому что журналисты пришли. Я понимаю. что вам очень хочется их в наркоманы записать, я даже вполне допускаю, что они употребляют. Но данные предметы ни в какой степени это не подтверждают. Ну и делать это в поезде, с учётом присуствия кучи народу, было бы совсем идиотизмом.
Я с самого начла видела видео на большом экране с теми же самыми предметами, они выглядели именно так. При чём тут оправдательная картинка? Вы не можете успокоиться, что опростоволосились? Это ваши проблемы.
ага, ведь большой экран только у вас, больше ни у кого
вы не можете успокоиться, что наркоманы позорно попались? это ваши проблемы
А уже нарисовали... ну понятно. Вы хотите видеть то, что хотите. Пакетик никогда не был пакетиком, сразу выглядел, как смятая салфетка. не смотрели вы ничего не большом экране.
Но сразу было как-то непохоже на правду, употреблять кто угодно как может, так и не может, в равной степени, но употреблять в общедоступном месте среди камер и журналистов, нет конечно.
А что насчет банковских карточек? Их после разравнивания порошка можно использовать по назначению? Вот так и с размешивалкой с фото. Можно размешивать, можно разравнивать.
А что уж они там на самом деле ей делали и почему у макрона глазки забегали, мы не узнаем.
Не волнуйтесь так. Люди из высших эшелонов власти делают такое, что кокс - детский лепет.
Нет, это палочка для канапе, она слишком тонкая, ею ничего не размешаешь. На нее было что-то насажено, фрукт или кусочек сыра.
https://inosmi.ru/20250511/koka-272944644.html
Интернет вовсю обсуждает феерическое видео из вагона поезда, где сидели Эммануэль Макрон, Кир Стармер и новоизбранный канцлер ФРГ Фридрих Мерц. По пути в Киев европейские лидеры о чем-то живо беседовали, однако внимание пользователей привлекли два предмета на столике — подозрительно маленькая ложечка и белый сверток. И то, и другое французский президент и немецкий канцлер суетливо припрятали, как только в купе зашел снимавший всё оператор.
Главу Елисейского дворца немедленно обвинили в употреблении "колумбийского белого", а ложка, спрятанная Мерцем, — не что иное, как "снафф-спун", популярный в определенной среде аксессуар. Французский проправительственный портал Freelance Infos немедленно опубликовал опровержение, дескать, не надо наговаривать на президента, то был всего лишь носовой платок, используемый по назначению.
Но пользователей соцсети Х уже было не остановить…
amuse
Репортеры застали “коалицию желающих” под кайфом? Макрон прячет пакетик с неизвестным белым порошком (ну что вы, это же всего лишь использованная бумажная салфетка), а Мерц быстро убрал ложечку для нюхательного табака (да как вы смеете, это палочка для размешивания кофе!). Ребят, а может, они и правда скрывают улики с места преступления — поймали с поличным?
HRHBEAUX
Ой, пудра просыпалась…
Carolyn Holmes
Я просто напоминаю нам всем: на видео сидят РУКОВОДИТЕЛИ ГОСУДАРСТВ!
Дайте угадаю: с ними ехал Хантер Байден в одном поезде?
Good Dalek
Так-так-так… Это уже интересный поворот поезда.
Xatanah
Кого-то это удивляет? Если все они поддерживают кокаинового диктатора. Наверное, он их и подсадил на такую вкуснятину.
Kitnlitl
Дамы и господа, “Коалиция Желающих Отведать”.
ALF_USA
Коалиция Ныкающих!
Unified America
Как много мы не знаем — даже захотелось зрение проверить. Вы изрыгаете ложь на всех нас! Салфетка? Ложка для перемешивания кофе??? Кто в своем уме будет прятать обычную салфетку или ложку??? Давайте, требуйте теперь удалить видео из интернета! Сколько же вы платите тем ублюдкам, кто вас отмазывает?!
Giri
Почему, как только кто-то из политиков поддерживает Украину, вокруг него сразу начинается какая-то мерзкая дичь?
Milana
Они хотят поговорить, уединившись в туалете?
Carolina Gigi
Видите чашки кофе? Нет? Тогда что он собирался “размешивать” этой ложечкой?
Michelle
Так, предположим, в руках у Макрона действительно бумажная салфетка. Тогда почему бы просто не выбросить ее в ведро? Зачем он прячет ее к себе в карман? Кстати, мне показалось, или у него нос покраснел?
Fncklberry F!nn
Дайте угадаю: сейчас нам будут говорить, что это всего лишь сахарная пудра?
Sober Felon
ЭCowLivesMatter
Коалиция Торчков…то ж ложка для коки! Кто-то только что нюхнул!
Мир сразу поверил в версию про наркотики, все последующие версии с сопливыми платками уже ничего не изменят))
Основная часть мира поверит во что угодно, даже что в России нет унитазов. Дело в наличии у верящих в это головы. У вас голова есть?
ага и они такие сели насыпали наркоту, и чо дверь закрывать, пусть оператор зайдет снимет... удивляет, что столько людей верит в эти раздутые бредни.
Пресс-служба Макрона назвала врагами Франции выдающих салфетку за наркотики
Елисейский дворец прокомментировал видео с президентом Франции Эмманюэлем Макроном из его поездки в Киев. Кадры сняты в поезде, где он ехал вместе с канцлером Германии Фридрихом Мерцем и премьером Британии Киром Стармером. На столе в купе лежала салфетка, которую господин Макрон убрал, когда началась видеосъемка. Некоторые пользователи соцсети X вместо салфетки увидели наркотики. Елисейский дворец заявил, что эту версию распространяют «враги Франции».
«Когда европейское единство становится неудобным, дезинформация заходит настолько далеко, что выставляет простую бумажную салфетку похожей на наркотики. Эти фейковые новости распространяют враги Франции как за рубежом, так и внутри страны. Мы должны сохранять бдительность в отношении манипуляций»,— сказано в сообщении Елисейского дворца в соцсети X. Пресс-служба также отдельно опубликовала кадр с салфеткой, подписав фото: «Это салфетка. Она для того, чтобы в нее сморкаться».
https://www.kommersant.ru/doc/7712634
А теперь разберитесь кто эти французы и под кем они. Но против них никто не пикнет, у них холокост был, поэтому все дружно стрелки переведут на нас.
Хороший тест для проверки своего критического мышления)
Тут на еве встречается подобное частенько - "гендиректор пфайзер заявил, мы должны приложить усилия, чтобы на земле осталось не более 500 млн человек" ( и все такие - аааа, наконец они перестали скрываться...) или "в центральном парке Берлина вырубили все деревья в ожидании холодов" ( и опять - аааа, они получили ответку...)
Смотришь на эти комментарии, и хочется спросить - где ваши мозги.. Не хочу никого обидеть, но, блин, как можно верить тупости, рассчитанной на детей?))
Ну вы же поверили, что вас американское посольство предупредило, и вы тут орали, что никто ничего не сделал. Где ваши мозги были?
И да, смиритесь, первыми не поверили люди в саду. И не верят до сих пор.
Так я и сейчас скажу то же - американское посольство предупредило, а наш президент ответил, что разгоняют всякое. Но пусть уже это останется на его совести.
Они там все, похоже, на коксе сидят! 😂 Рецепт борьбы со стрессом от Зеленского.
https://t.me/sanya_florida/25278
На видео в хорошем качестве и на экране побольше пакетик и правда больше похож на салфетку.
конкретную модель ложки нашли https://t.me/kabezki/6234
Про ложечку Мерца, в картинках. А то уже отмазки пошли, что всем всё показалось.
Да-да, пакетики с белым порошком и такие ложечки часто рядом случайно оказываются.
https://t.me/kabezki/6229?single
https://t.me/kabezki/6233?single





